Черная магия и Руны

Сексуальная привязка от Легенды

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #45 : 20 Декабрь 2014, 18:24:29 »
Всё, конечно, возможно, только своим рисковать не хочу.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #46 : 21 Декабрь 2014, 09:10:50 »
Поставила на МЧ на которого до этого никаких воздействий никогда не делалось, когда-то был разовый секс, иногда пересекаемся в компании общих друзей.

Знак наносится на фото обьекта к которому испытываете чувства.
Если слова автора для Вас ничего не значат, тогда чему удивляетесь...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #47 : 21 Декабрь 2014, 13:06:38 »
Если слова автора для Вас ничего не значат, тогда чему удивляетесь...
Думаю это было образное выражение. 90% всех привязок и приворотов ставится отнюдь не из тёплых чувств.
Я лишь отписалась о своём опыте, никого использовать данную формулу не отговариваю.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #48 : 24 Январь 2015, 12:02:04 »
Формула работает на ура, однако только тогда, когда МЧ слабоват, иначе не пробивает, лично у меня, но формула хорошая, помогла исправить некоторые проблемы в щекотливом факте отношений. Делала на фото,  в общем -понравилось.

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #49 : 20 Февраль 2015, 16:44:03 »
Делал на знакомой, во время массажа( до этого секса небыло,) начертил пальцем маслом для массажа, слова произносил шепотгм, чтоб дыхание касалось знаков. желание у женщины пробудилось сильное, сам ничего не почувствовал. женщина сама удивляется, легкомысленностью не отличается. но после этого уже месяц постоянно пишет, что видит эротические сны со мной, причем такие после которых идет курить, чтоб успокоиться, постоянно зовет в гости с прямым предложением. Сама признается, что раньше такого небыло.Отношений кроме взаимной симпатии небыло, даже не целовались. Потому, эксперимент можно наверное считать почти чистым. Автору мое глубочайшее почтение. Эффект еще продолжается. действует односторонне, не бинарит.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #50 : 03 Март 2015, 13:46:00 »
Хорошая привязка, соединяет людей на время, работает мягко, вкрадчиво, через 2 месяца воздействие уходит, можно повторить снова, но на привязке далеко не уедишь, либо во время воздействия привязки, подкрепить приворотом.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #51 : 06 Март 2015, 11:08:08 »
Доброго дня всем. Возник вопрос. Не перебьет ли данная привязка естественное сексуальное влечение объекта к оператору, после прекращения действия знаков, будет ли испытывать объект и далее влечение к оператору, как и до их нанесения? На сколько я понимаю, здесь идет усиление влечения и желания?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #52 : 06 Март 2015, 12:29:55 »
По опыту применения знака, на 1,5-2 месяца увеличивается влечение, желания, чувство влюбленности, люди под разными предлогами и причинам сводятся, т.е. находятся вместе чаще, чем могли бы и после 2-х месяцев все возвращается, как было до применения знака.

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #53 : 03 Апрель 2015, 10:08:40 »
У меня после нанесения знака, мужчина сказал, чтобы я его больше не трогала  :o и что не хочет больше общаться, ведет себя очень агрессивно   

OBITEL DYHA

  • *
  • 15
  • 5
  • Я правда ангел, но на метле реально быстрее
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #54 : 09 Апрель 2015, 13:15:25 »
У меня после нанесения знака, мужчина сказал, чтобы я его больше не трогала  :o и что не хочет больше общаться, ведет себя очень агрессивно
Возможно сработала защита, либо чел. сильный по натуре и умеет хорошо управлять своими желаниями, попробуйте сначала ослабить волю, потом уже знак наносите.
Меня дескриминируют в правах только три фактора;-отсутствие мужчин, денег и интернета.

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #55 : 09 Апрель 2015, 13:50:10 »
У меня после нанесения знака, мужчина сказал, чтобы я его больше не трогала  :o и что не хочет больше общаться, ведет себя очень агрессивно
диагностику делали перед работой?Как лег став,что говорит диагностика.Причин такой реакции очень много,без диагностики  никак.....

rythm

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #56 : 12 Апрель 2015, 19:09:14 »
Скажите, а есть разница, если делать на совместное фото или на фото объекта?

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #57 : 12 Апрель 2015, 19:24:51 »
Исключительно на фото обьекта наносить.

Street

  • *
  • 5
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #58 : 16 Май 2015, 14:41:31 »
а если понадобится убрать заклинание, то как? фотку сжигать? или никак не убрать?

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #59 : 16 Май 2015, 15:42:44 »
а если понадобится убрать заклинание, то как? фотку сжигать? или никак не убрать?
автор пишет:а с фото-ставим фото в воду на два-три дня и оно чистое.
Не могу отвечать в личке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status