Черная магия и Руны

Сексуальная привязка от Легенды

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #285 : 17 Июнь 2022, 14:40:25 »
Ставил в начале недели
На девушку одну ради эксперимента , 50 оттенков серого я конечно не получил , но на прогулочку по ее инициативе сходили , в принципе не более
Поначалу потянуло к ней слегка
После прогулки все пропало

Вроде ничего такой , но думаю для тех кто УЖЕ  в отношениях он подойдет лучше , для знакомства лучше наверное , что то другое подыскать

Автору плюс поставлю

P.s с товарищами выше соглашусь , действие кратковремеенное
Не на 2-3 месяца

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #286 : 19 Июнь 2022, 05:48:41 »
Этот став у меня убойно работает только на мужа. Я вообще его не трогаю ни по каким темам и никогда, но тут не удержалась)))
Эффект понравился,  использую иногда )
С нанесением на фото у меня эффекта не было.
А на тело - да)

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #287 : 19 Июнь 2022, 16:55:06 »


Отписываюсь, сработал в течении недели дошел до результата, рисовал на огуречик, в тандеме с вызовом
И даже дьявол, был когда то ангелом...

Kenny87

  • *
  • 22
  • 0
  • Чэми Хар::)
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #288 : 19 Июнь 2022, 19:09:26 »
Всем доброго времени суток.
Хочу попробовать данный знак на девушке, с которой было несколько встреч, по несколько суток(понимаете о чем я)) возникло несколько вопросов, прочитал все 20 страниц комментариев, но так и не понял, активировать стихией надо? Или на фото рисую знак параллельно 3 раза произношу слова и просто жду? И вопрос с фото, есть интим фото, но на нём не видно лица, подойдёт такое или лучше использовать с лицом?
Заранее благодарен за ответы ::)

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #289 : 19 Июнь 2022, 23:32:01 »
Всем доброго времени суток.
Хочу попробовать данный знак на девушке, с которой было несколько встреч, по несколько суток(понимаете о чем я)) возникло несколько вопросов, прочитал все 20 страниц комментариев, но так и не понял, активировать стихией надо?

Без лица не нужно 
Да и подкрепите вызовом этот став , выше уже писал , что лучше использовать , если уже в отношениях

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #290 : 14 Октябрь 2022, 07:54:12 »
Всем доброго времени суток.
Хочу попробовать данный знак на девушке, с которой было несколько встреч, по несколько суток(понимаете о чем я)) возникло несколько вопросов, прочитал все 20 страниц комментариев, но так и не понял, активировать стихией надо? Или на фото рисую знак параллельно 3 раза произношу слова и просто жду?
Можно фото и без лица, можно даже на огурец!  Активаци стихиями тут не нужна, по сути! Но на фото можно активировать стихией огня например или воды или всеми вместе!
Можно и свечу поставить = от этого хуже не будет!

Vakula

  • *
  • 5
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #291 : 08 Ноябрь 2022, 17:41:49 »
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, если мы с женой уже 3 месяца не живем вместе и у нас скоро развод (которого я не хочу, но она настаивает), то при проведении этого обряда привяжется она ко мне или же к тому, кто возможно уже с ней (я не знаю, одна ли она)? И какой самый лучший обряд на приворот, который я как совсем не опытный могу безболезненно сделать сам? Спасибо!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #292 : 12 Ноябрь 2022, 00:35:12 »
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, если мы с женой уже 3 месяца не живем вместе и у нас скоро развод (которого я не хочу, но она настаивает), то при проведении этого обряда привяжется она ко мне или же к тому, кто возможно уже с ней (я не знаю, одна ли она)? И какой самый лучший обряд на приворот, который я как совсем не опытный могу безболезненно сделать сам? Спасибо!
В Вашем случае это уже не поможет. Даже если и возжелает Вас, это будет разовая акция. Да и работает лучше на теле объекта, чем на фото.
Вам с др стороны нужно подходить, не привораживать, а убирать причины, как минииум.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Vakula

  • *
  • 5
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #293 : 12 Ноябрь 2022, 12:39:11 »
В Вашем случае это уже не поможет. Даже если и возжелает Вас, это будет разовая акция. Да и работает лучше на теле объекта, чем на фото.
Вам с др стороны нужно подходить, не привораживать, а убирать причины, как минииум.
Можете расписать как мне правильно поступить пошагово со всеми обрядами?

Anissa

  • *
  • 2
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #294 : 21 Ноябрь 2022, 00:13:06 »
Приветствую! Решила отписаться об опыте, хотя надеюсь, что еще раскачивается. Кролик находится в соседнем офисе, но упрямый до жути и уже говорил, что беспокоить меня по пустякам не будет ввиду мужа (пардон, я живу с мужем под одной крышей, хотя уже в разводе).
Спустя сутки начал лазить в мои соцсети. Встречи избегает, но в соцсетях висит по несколько раз в день, судя по лайкам. В догонку сделала вызов, но пока тишина. С начала прошло всего 5 дней, жду дальше 😁
До привязки и вызова вообще не был в моих соцсетях, а тут нашел, да активничает 👏

Canela

  • *
  • 14
  • 1
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #295 : 30 Ноябрь 2022, 14:51:58 »
Сработало на человеке с сильной волей. Даже его родовая защита, обычно бдительная, пропустила ;)

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #296 : 26 Январь 2023, 17:46:30 »
Пожалуй вставлю и свои три копейки. Вместе с выовом, (каким уже не помню) сработал буквально менее чем за 12 часов, не просто сработал, а с результатом, тоесть желаемое было получено!) 5 балов, беру в избранное!)
И даже дьявол, был когда то ангелом...

Aksin

  • *
  • 12
  • 1
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #297 : 21 Май 2023, 12:23:41 »
Здравствуйте. Обьект вашего вожделения начинает испытывать к вам довольно примитивные чувства обладания и похоти
А в случае если он заинтересован другой женщиной, у них что-то там завязалось, а от меня находится на расстоянии, нет встреч, он направит похоть и вожделение на нее??

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #298 : 21 Май 2023, 13:59:02 »
Здравствуйте. Обьект вашего вожделения начинает испытывать к вам довольно примитивные чувства обладания и похоти
А в случае если он заинтересован другой женщиной, у них что-то там завязалось, а от меня находится на расстоянии, нет встреч, он направит похоть и вожделение на нее??
как мне кажется, вы не с того начали.  Возможно стоит соперницу убрать? Или его чувства к сопернице, для начала.

Aksin

  • *
  • 12
  • 1
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #299 : 21 Май 2023, 15:40:33 »
как мне кажется, вы не с того начали.  Возможно стоит соперницу убрать? Или его чувства к сопернице, для начала.
А что будет если она не убрана

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status