Черная магия и Руны

Сексуальная привязка от Легенды

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #270 : 23 Январь 2021, 06:59:34 »
Не факт. Возможно, вы все на себя перехватили. Да еще и всем рассказали. Не зря рекомендуется писать что-либо только по результату. Да еще и чистить собрались после своего воздействия. Вы думаете, вам будет теперь проще его почистить точечно только от чужих воздействий, чем было бы до вашего воздействия почистить глобально? Это вряд ли.
Логически, это единственно возможный результат после описания ваших симптомов "я пол дня до вечера на стенку от желания лезла".
Нет, почистить точечно я не хочу, а почистить вообще. Я действую интуитивно, так что, стараюсь слушать. Потому что много раз было, когда внутренний голос не слушала и фигня выходила. Буду пробовать)

Miks

  • *
  • 5
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #271 : 23 Февраль 2021, 14:38:05 »
У меня срабатывает всегда, в том числе, как вызов.

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #272 : 14 Май 2021, 22:34:59 »
Вопрос к модератору.
-  женщина уехала на пару недель за границу к мужчине с которым уже несколько лет имеет крепкие отношения. И я нанесу на её фото данный знак "подписав" его своей кровью. При условии,что знак сработает. Какова предположительная реакция женщины?
Будет думать и хотеть именно меня или мужчина что рядом с ней ощутит действия знака. Где будет конфликт интересов?
Подобная ситуация обсуждалась на третьей странице темы, но переменные другие.
И второй вопрос
- что если добавить "приказ Афродиты" без восьмого глифа Соломона с собственной "подписью" описанной в теме?

Миляуша

  • *
  • 20
  • 0
  • Миля
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #273 : 13 Июнь 2021, 22:04:38 »
УУУх как сработала, не ожидала сама! делала на огурчик,фото нет, написала данные, пока читала заговоные слова, визуализировала и обвела весь рисунок языком. Удивительно. малознакомый м, вместе служим, но взгляд и его внимание. Всегда такой сдержанный, даже не улыбался. Вот его перло,,,,))))! ;D
Доброй ночи.
Какие заговорные слова вы говорили?
С уважением.
Ведьмочка.

Slada

  • *
  • 17
  • 0
  • В моем омуте черти не водятся,они работают)
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #274 : 24 Июнь 2021, 11:41:38 »
Как понять для других не делать?дл клиентов нельзя ставить?

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #275 : 29 Июнь 2021, 22:42:38 »
Есть ли в этом знаке сам контакт ? Безумно хочет , ходит , терпит и молчит !!!

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #276 : 11 Сентябрь 2021, 15:15:47 »
Доброго времени суток! Вещь рабочая наносил ей на тело. О такой страсти даже и не мечтал 😍! Была побочка, моя страсть на некоторое время угасла! Учитывайте что такое может быть! Впрочем в каких-то случаях это и не плохо!
ТЕРПЕНИЯ!!!

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #277 : 18 Декабрь 2021, 12:26:04 »
Здравствуйте, очень интересная работа, в первый раз ставила на мч ему на кофе,второй раз на спиртное,эта была лучшая ночь в нашей жизни, последний раз на его тело,эффект был неожиданный,мч перевозбудился и очень быстро закончил.
Нанести достаточно в начале вечера, тогда к финалу успеет раскрутится.

Drossell

  • *
  • 13
  • 0
  • Это загадка, внутри головоломки, обернутая тайной
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #278 : 26 Декабрь 2021, 16:23:03 »
Подскажите пожалуйста, после обвода кровью, над пламенем свечи фото можно пламенем активировать ? Не помешает ?
Любовь погубит всех...

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #279 : 26 Декабрь 2021, 18:48:01 »
Подскажите пожалуйста, после обвода кровью, над пламенем свечи фото можно пламенем активировать ? Не помешает ?
Здравствуйте в моей ситуации хорошо работает если рисовать на мужчине или на его напитке(опой) срабатывает быстро-около 1 часа.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #280 : 26 Декабрь 2021, 20:37:45 »
фото можно пламенем активировать ?
Вы фото собрались активировать? А зачем?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #281 : 16 Февраль 2022, 09:10:38 »
Подскажите пожалуйста, после обвода кровью, над пламенем свечи фото можно пламенем активировать ? Не помешает ?
Я так и делала, нанесла на фото, обаела кровью из пальца, активировала свечой и поставила на фото свечу до полного прогарания. Результат не заставил себя ждать 🔥

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #282 : 17 Февраль 2022, 03:05:46 »
Эта привязка меня буквально поразила в самое сердечко!
Использовала ее дважды на разных мужчин, один раз 3 года назад, второй раз полгода назад. Во всех случаях эффект: огонь-огненный)) пишу вам о своём опыте.

Дано: упертый пуленепробиваемый кролик, бегущий от чувств и их проявлений как от огня; бегущая за ним с упорством маньяка, несдающаяся я, гонимая желанием получить фейерверк чувств😃
Требуется: растормошить нерешительного кроля; получить ночь, полную любви)
Решение: вспомнив свой опыт трехлетней давности, я поставила мужчине эту вязь, вкупе с "Remember me" от ув. Pracktick13, "Caller" от ув. Dante и "Смертельная нужда"  от ув. Phoenix_Ash на рисунок (фото не было), обвела вязь своей слюной, активировала сожжением, оговорила, после чего стала ждать в засаде как опытный разведчик😃

Кроль поначалу зашухарился, заподозрив неладное, из серии "ушел в себя - вернусь не скоро". Сделала диагностику: став в раскрутке, лёг как надо; просматривался как типичная любятина - саму сексуальную привязку не показало, читался как обычный вызов, ибо удар пришелся на чакру Анахата: тоска, нежность и желание встречи)
Спустя неделю молчания кроль внезапно разморозился и пригласил на свидание под предлогом "поговорить о работе и делах насущных". До обсуждений дело так и не дошло))
Как результат: охи-вздохи, набросился на меня с безумным страстным взглядом😂 даже пикнуть не успела) Получила я и небо в алмазах, и нежность, и ночи полные огня))) всё это было подкреплено фразой "ты мне нужна". Эффект быстро сошел на нет, ибо хорошего по-маленьку😌

Плюсы:
+ Быстро работает. В моем случае неделя.
+ Поднимет мертвого😂 В том смысле, что даже если мужчина боялся, не решался, не хотел по каким либо причинам - будет хотеть!
+ Никакой бинарки/негативных последствий.
+ Вызывает нежность, доверие и настраивает на одну волну.
+ Справится даже новичок.
+ Даёт классный трамплин для дальнейших действий - действительно привязывает мужчину.
+ Не диагностируется как приворот, но: просматривается как магическое воздействие любовной тематики. Ставьте непрогляды.

Минусы:
- Требуется поддел, недолговременное действие.

Эффект мне очень понравился. Сердечно благодарю автора))💜🙏🏻

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #283 : 11 Май 2022, 23:29:48 »
Делала на огурец искомого кролика, обводила кровью на персонажа, с которым есть взаимные симпатии и потуги желания, самоблок таких движений с его стороны.
Сработал через 2 дня, НО! Но с другим человеком, который когда-то оставил попытки меня получить, когда я честно объявила ему о своих нежных чувствах к искомому кролику. Появился из ниоткуда и устроил мне ого-го.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Vetter

  • *
  • 11
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #284 : 07 Июнь 2022, 16:11:02 »
На кроле стоит снятие защиты и подавление гордости. Поставила привязку, т.к. кроль ходит вокруг и глазки строит...)))) В моем случае, сработало как вызов. За день написал раз 15, даже тогда, когда этого не требовалось. Позвонил. У меня оказался энергозатратным и во время звонка вообще не могла говорить с ним, физически не было сил. Предложил на следующий день поехать по рабочим делам, но я ответила, что обговорим завтра..... А "завтра" произошла непонятная ситуация из-за которой мы поругались . Я могла и промолчать, но меня несло не останавливаясь. Хотя на мне стоят защиты, но не помогло.
Автору спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status