Черная магия и Руны

Сексуальная привязка от Легенды

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #210 : 06 Июнь 2018, 21:44:30 »
То ли у меня вообще не сработало, то ли сработало не так. Через сутки после нанесения руны, бывший, но все еще любимый МЧ, переспал с другой (мы с ним на тот момент еще общались, но в качестве выяснения отношений, так что проходил негатив в отношениях). Я как узнала, руны сожгла, а пепел развеяла. К слову, после этого он с ней даже не общался и больше не виделся. Мне сказал, что переспал, потому что захотел отомстить (они встречались до нас). Активировала своей кровью. Но я с рунами до этого только однажды работала и не особо удачно. Чистки перед тоже не проводила.
этот знак НЕ руны

Irysha

  • *
  • 30
  • 3
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #211 : 18 Июнь 2018, 16:46:12 »
У меня сработало, наносила на фото и активировала слюной. Подействовало через пару часов. Отношения ощутимо улучшились, эффект мне понравился.
Всегда ставлю +

Surgeon

  • *
  • 18
  • 0
Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #212 : 28 Июнь 2018, 11:52:42 »
Привязка не сработала;(
До этого делала белые вызовы на него же, тоже не работали.
Делала два раза на одного человека.
В первый раз думала, что не получилось, из-за того, что нанесла на «неправильную фотографию» (плохо отпечатал принтер, дорисовала чуть-чуть, благо навыки имеются, лицо М, на которого делала, было прикрыто рукой), поставила в воду.
Второй раз на «огуречик», с визуализацией и подписала имя и возраст.
Оба раза наносила ручкой, обводила кровью, потом слюной в последующие дни.
Таро показали, что именно мой знак на нем стоит и действует (именно действует).
Больше недели ничего такого.
Можно сказать, что раньше общались даже лучше (виделись, общались в сети((сейчас даже не пишет)).
Быть может, я что-то неправильно сделала при нанесении?
Обязательно ли было наносить знак маркером? Считаю, что это не столь важно.
З.ы.
После нанесения приснился сон, как мы целовались, после того, как я на него самого нанесла знак(тоже во сне), немного побыли вместе. Он резко встал, извинился, и ушёл.
Связываю сон с тем, что знак сработал, но у него своё там что-то играет, что мешает действовать.
Не знаю, это ль предназначение, иль страстью обязаны судьбе.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #213 : 29 Июнь 2018, 00:23:05 »
Привязка не сработала;(
До этого делала белые вызовы на него же, тоже не работали.
Делала два раза на одного человека.
В первый раз думала, что не получилось, из-за того, что нанесла на «неправильную фотографию» (плохо отпечатал принтер, дорисовала чуть-чуть, благо навыки имеются, лицо М, на которого делала, было прикрыто рукой), поставила в воду.
Второй раз на «огуречик», с визуализацией и подписала имя и возраст.
Оба раза наносила ручкой, обводила кровью, потом слюной в последующие дни.
Таро показали, что именно мой знак на нем стоит и действует (именно действует).
Больше недели ничего такого.
Можно сказать, что раньше общались даже лучше (виделись, общались в сети((сейчас даже не пишет)).
Быть может, я что-то неправильно сделала при нанесении?
Обязательно ли было наносить знак маркером? Считаю, что это не столь важно.
З.ы.
После нанесения приснился сон, как мы целовались, после того, как я на него самого нанесла знак(тоже во сне), немного побыли вместе. Он резко встал, извинился, и ушёл.
Связываю сон с тем, что знак сработал, но у него своё там что-то играет, что мешает действовать.

А вы своего МЧ чистили перед приворотом и защиту с него снимали?

Surgeon

  • *
  • 18
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #214 : 29 Июнь 2018, 10:57:49 »
А вы своего МЧ чистили перед приворотом и защиту с него снимали?

Нет, потому что он не совсем мой:)
Просто очень хочется затащить его в свою постельку поскорее. Не очень хотелось тратить много сил на него.


Кстати о силах, после того, как наложила знак, сразу же закружилась голова, через пару часов почувствовала странные боли в пояснице и внизу живота, учитывая свой менструальный цикл, такие боли были явно нехарактерны для того дня.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не знаю, это ль предназначение, иль страстью обязаны судьбе.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #215 : 29 Июнь 2018, 20:34:31 »
Нет, потому что он не совсем мой:)
Просто очень хочется затащить его в свою постельку поскорее. Не очень хотелось тратить много сил на него.


Кстати о силах, после того, как наложила знак, сразу же закружилась голова, через пару часов почувствовала странные боли в пояснице и внизу живота, учитывая свой менструальный цикл, такие боли были явно нехарактерны для того дня.

Кажется по симптомам у вас с энергетикой плоховато, сил для раскрутки става не хватило +
защита МЧ сработала. Я так думаю что после става он с вами вроде как бы сторонится общаться или общения есть но из-за того что став не запустился все осталось так как есть. Правильно?
Да и еще вам бы чакры свои почистить бы, по тому что болит низ живота и спина из-за чакры Свадхистаны, когд она плоха работает или блокирована.

Свадхистана является второй по счету чакрой человеческого организма, которая ответственна за сексуальную сферу деятельности, возникновение полового влечения, а также гармоничное взаимодействие с представителями противоположного пола, сексуальное удовлетворение, деторождение. Помимо этого, вторая чакра представляет собой эмоциональный центр и центр творческих талантов личности.
     

Surgeon

  • *
  • 18
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #216 : 29 Июнь 2018, 21:27:59 »
Кажется по симптомам у вас с энергетикой плоховато, сил для раскрутки става не хватило +
защита МЧ сработала. Я так думаю что после става он с вами вроде как бы сторонится общаться или общения есть но из-за того что став не запустился все осталось так как есть. Правильно?
Да и еще вам бы чакры свои почистить бы, по тому что болит низ живота и спина из-за чакры Свадхистаны, когд она плоха работает или блокирована.

Свадхистана является второй по счету чакрой человеческого организма, которая ответственна за сексуальную сферу деятельности, возникновение полового влечения, а также гармоничное взаимодействие с представителями противоположного пола, сексуальное удовлетворение, деторождение. Помимо этого, вторая чакра представляет собой эмоциональный центр и центр творческих талантов личности.
   

Очень интересная и полезная информация;) Очень странно, конечно, делала диагностику - вроде как все нормально. А могу ли я у Вас узнать, после чистки Свадхистаны мне захочется больше интима? И как увеличить свои силы в деле наложения ставов/знаков? Пожалуйста, ответьте, если Вас не затруднит.
Спасибо большое.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не знаю, это ль предназначение, иль страстью обязаны судьбе.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #217 : 29 Июнь 2018, 22:49:52 »
Очень интересная и полезная информация;) Очень странно, конечно, делала диагностику - вроде как все нормально. А могу ли я у Вас узнать, после чистки Свадхистаны мне захочется больше интима? И как увеличить свои силы в деле наложения ставов/знаков? Пожалуйста, ответьте, если

По диагностики да вам став подходит, но вы бы еще диагностику защиты МЧ сделайте, чтоб узнать какие у него защиты, так как есть защиты не пробиваемые так и с обраткой. Насчет чакр тут тоже нужен комплекс чисток желательно всех 7 чакр + тут тоже без диагностики не обойтись.
Так как не все ставы чисток чакр могут вам подойти. А если вы почистите чакру Свадхистану, то вам не совсем захочется больше интима, а появится больше сил и энергетика будет зашкаливать. Ну и Свадхистана наполняет человека сексуальной энергией, чувственностью и активностью. Именно этот энергетический центр позволяет отправлять в окружающее пространство и принимать сексуальные переживания. Самое сильное развитие чакры достигается к промежутку двенадцати-пятнадцати лет. Половая чакра обеспечивает контакт с противоположным полом, делает человека более сексуально привлекательным в глазах окружающих, наполняет личным магнетизмом, а также активностью, коммуникабельностью и положительным расположением духа. Также является ответственной за сферу финансов. Нужно отметить, что свадхистана больше всего подвергается негативному магическому или психологическому воздействию.

В плане как вам увеличить силы наложения ставов, здесь вам придется пройти нелегкий начальный путь изучения рун или развивать вашу методику Таро. 

missAnka

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #218 : 27 Июль 2018, 08:19:48 »
Можно этот став нанести на еду и питье котыре кролик будет вкушать?

Avelin

  • *
  • 6
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #219 : 27 Июль 2018, 21:29:29 »
Можно этот став нанести на еду и питье котыре кролик будет вкушать?
какая интересная мысль... если попробуете, опишите, пожалуйста, результат

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #220 : 27 Июль 2018, 22:06:57 »
какая интересная мысль... если попробуете, опишите, пожалуйста, результат
проводила такой эксперимент.. дало эффект кратковременного приворота и вечный стояк( пардон) бонусом.. действовало примерно недели полторы.. визуализировала на питье.. на чае.. привычка визуально рисовать знак на лбу у кроля))) но стало действовать слабее немного- попробовала подкладом и на питье) не разаровалась) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #221 : 31 Июль 2018, 16:17:08 »
ставила на одну девушку,делала в своём роде в виде мести,поскольку при постановке на себя получала неприятные ощущения,на уровне физики. На неё подействовало- появились аж три поклонника одновременно. Через год забеременела она, хотя диагноз бесплодие.

Clelia

  • *
  • 16
  • 0
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #222 : 30 Август 2018, 18:05:01 »
У меня сработало, наносила на фото и активировала слюной. Подействовало через пару часов. Отношения ощутимо улучшились, эффект мне понравился.
Подскажите пожалуйста  МЧ защиту снимали? Мой упрямый

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #223 : 19 Октябрь 2018, 20:11:46 »
Помогите разобраться )
А если мч живет с другой девушкой, а встречается переодически со мной, хочу попробовать эту привязку, но возник вопрос, не привяжет ли этот знак моего возлюбленного к той с которой он живет?

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #224 : 20 Октябрь 2018, 15:18:30 »
Помогите разобраться )
А если мч живет с другой девушкой, а встречается переодически со мной, хочу попробовать эту привязку, но возник вопрос, не привяжет ли этот знак моего возлюбленного к той с которой он живет?
А зачем по вашему мнению тонов кровь? Вы читаем ветку? Там все подробно описано. Данный вопрос уже обсуждался. Нет, не привяжет к другой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status