Черная магия и Руны

Сексуальная привязка от Легенды

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #150 : 15 Декабрь 2016, 22:30:46 »
Это один из моих любимых знаков.
Наношу прямо на МЧ, правда запускается на вторые сутки после нанесения, но
достигнутым эффектом я всегда бываю довольна.
Благодарность автору!
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #151 : 17 Декабрь 2016, 01:55:41 »
Не секрет, что для получения результата нужно отпустить свою работу. На своего кроля вешала много всяких разностей, что-то работало, что-то нет, по большей части не работало. На протяжени всего этого времени была жутко влюблена в кроля, отпустить толком не удавалось. Эту формулу нанесла в тот момент, когда поняла, что интерес мой иссяк, и сделала это ..в отместку чтоли. Причем нанесла просто на фото на тф, активировала дыханием. Нанесла и совершенно забыла. Через два часа началась бешеная атака с его стороны, со всех ресурсов, долбил более чем настойчиво, что совсееееем на него не похоже. Произвел ряд действий, которые не характерны для него и совсем не в формате наших отношений, был бесконечно мил и роментичен...став сработал превосходно , вызвал очень яркую реакцию и кучу действий с его стороны. Отчасти такой результат объясняю своим на тот момент безразличием и отсутствием ожиданий :-) так или иначе, а став отличный, всем советую!!! Представляю что будет если языком прям на нем нарисовать :-) :-)
С Уважением,

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #152 : 15 Январь 2017, 11:45:51 »
Расскажу свой опыт
ставила на любовника. изначально оговорю: чувств нет у меня, просто приятное времяпрепровождение.
сработал быстро: страсть была, молнии летали. человек стал добиваться внимания моего куда больше, чем ранее. меня удивляло его поведение очень приятно.
но потом его нашла девушка по "его словам - та, что он искал всю жизнь". в общем, автор говорила: ставить, если у вас есть чувства. вот знаки и принесли ему "чувства".
что самое интересное, у него ко мне страсть не угасла.
но я уже не потерпела такого поворота событий: и послала в лес, заодно снимаю став сейчас.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #153 : 15 Январь 2017, 16:13:01 »
Foxy8787, а вы на фото наносили или на тушку?

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #154 : 15 Январь 2017, 17:30:01 »
Foxy8787, а вы на фото наносили или на тушку?

на фото

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #155 : 25 Январь 2017, 08:02:52 »
Работает потрясающе!Делала на его фото.Стал нежнее и в постели инициативнее.+

Sercei

  • *
  • 15
  • 2
  • Power is power
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #156 : 25 Январь 2017, 21:27:14 »
Став сработал, но действие не понравилось. Интересно, как разные ставы или опои действуют всё таки по-разному))) хоть диссертацию пиши)) этот став привел к такому жесткому сексу, что мне даже перестало нравится. Ну то есть человек превращается в какое-то одержимое животное, ничего не видит, не слышит, ему просто надо тебя - любой ценой!... Я всё-таки люблю более вдумчивый, неторопливый секс (какой у нас и был с ним до става!!!)))). Работал став полгода (мы живём в разных городах, редко видимся) потом я кроля почистила. Автору респектище!!
Keep your allies close & your enemies 6 feet under

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #157 : 26 Январь 2017, 00:00:49 »
Подскажите пожалуйста. Читала что для использования рунических формул фаза луны не важна, но может все же на растущую луну эту формулу ставить обьекту?
и если поставить эту формулу в пятничу 27.1.17, то можно будет делать на полнолуние сэкс.привязку со свечей? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16997.0.html
Не перебьет?

Shiki

  • ***
  • 171
  • 56
  • Для личной консультации обращайтесь в ЛС
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #158 : 26 Январь 2017, 00:15:29 »
Подскажите пожалуйста. Читала что для использования рунических формул фаза луны не важна, но может все же на растущую луну эту формулу ставить обьекту?
и если поставить эту формулу в пятничу 27.1.17, то можно будет делать на полнолуние сэкс.привязку со свечей? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16997.0.html
Не перебьет?
Руны от луны не зависят, но если вам важно, то делайте по луне.
Оговрите,чтобы с другими программами не конфликтовала
Time to parade...

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #159 : 30 Январь 2017, 22:10:56 »
Интересно...
А если условно нравятся две девушки ? Можно сразу на двух девушек ? Ну что б одну точно призвать ???
Если не получилось, как потом поступать ? Новое фото и по новому рисовать ? Или можно старую фотографию обвести и облизать ? И через какое время ? Через неделю если не сработает или каждый день можно ???
Можно капать слюну или кровь, т.е. часть своего чего то... А если простите, сперму ? Или никаких фантазий ???

Agnessa

  • *
  • 40
  • 8
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #160 : 08 Февраль 2017, 20:33:36 »
Про то, что человек становится одержим сексом - правда. Наносила на кролика. Формула действенная, но результатом не совсем довольна. Все происходит очень стремительно и кролик себя плохо контролирует.

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #161 : 18 Февраль 2017, 18:44:33 »
Хорошая работа , работает как на фото, так и на визуализации, лично у меня. Спасибо!

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #162 : 08 Март 2017, 07:02:59 »
Уважаемые практики как вы думаете можно на его трусы нарисовать став,а ещё можно на еду и дать ему съесть? что скажете?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #163 : 08 Март 2017, 20:33:21 »
ИМХО лучше съесть дать + на теле языком как автор велит. Трусы-то постираете и все)

Uka7

  • **
  • 50
  • 1
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #164 : 17 Май 2017, 11:35:59 »
Наносила на фото. Через неделю была встреча (в дружеской обстановке),никак не проявил себя. Через 1,5 месяца диагностика показала, что не работает. Увы, деактивировала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status