Черная магия и Руны

Сексуальная привязка от Легенды

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424


Знак наносится на фото обьекта к которому испытываете чувства. Наносите маркером,а после смачиваете слюной или каплей своей крови.
Обьект вашего вожделения начинает испытывать к вам довольно примитивные чувства обладания и похоти. Для более быстрого эффекта можно нарисовать языком на любой части тела вашего избранника. Выбор за вами.))

Произносим во время нанесения, при нанесении на фото произносим вслух, на тело про себя или шепотом между нанесением. Произносим три раза: "ГабиллИм лахИм ассиФа."
Рисуем сначала треугольник, а потом все остальное.

Оговор ни к чему, Силы благодарите силой энергии желания, которую обо испытаете.

На фото действие длится месяца два-три. А если на самого избранника-горячая неделя вам обеспечена.) С тела не снимается, а с фото-ставим фото в воду на два-три дня и оно чистое.
При близком контакте запускается сразу после заклинания, на фото через несколько часов.

Подходит и для женщин и для мужчин.

Этот знак совершенно безвреден, он дает на некоторый срок большой всплеск  любви и желания. И если избранный вами человек это ваша судьба, благодаря этому знаку вы найдете дорогу в его сердце и останетесь там единственной любовью.

Это не приворот.) Вы привязываете к себе человека любовными отношениями, не причиняя ему никакого вреда, что бывает при обычном привороте.

Для других делать нельзя.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #1 : 24 Июнь 2014, 08:42:56 »
Ув. kristabella, а известно происхождение заклинания? Кому чего и куда говорим - хотелось бы понимать.
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #2 : 24 Июнь 2014, 08:45:41 »
У Легенды свои собственные знаки.
У меня, например, они не работают.

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #3 : 24 Июнь 2014, 08:50:49 »
shkurka и знаки и заклинания собственные - это хорошо, но если по символу рисунка вопросов не возникает, то понимать вербальный ряд все таки хотелось бы - если это названия знаков - один расклад, если обращение - другой, а может просто некий тональный - то третий.
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #4 : 24 Июнь 2014, 08:51:25 »
А почему бы и не попробовать...

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #5 : 24 Июнь 2014, 08:57:34 »
Научный подход, материалистическое сознание, и техника безопасности ;) рекомендуют в таких случаях разобраться досконально в работе символа или понаблюдать из укрытия за лабораторными мышами ;D а судя по минимальной базе отзывов - а именно один - или став не работает или мыши долго не живут
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #6 : 24 Июнь 2014, 09:34:36 »
Научный подход, материалистическое сознание, и техника безопасности ;) рекомендуют в таких случаях разобраться досконально в работе символа или понаблюдать из укрытия за лабораторными мышами ;D а судя по минимальной базе отзывов - а именно один - или став не работает или мыши долго не живут
Спасибо большое, что выложили этот знак здесь! Давно его искала, т.к. использовала, найдя на другом форуме, года 2 назад, а на каком - забыла и не сохранила. Работает отлично! Секс - на грани фантастики! Главное знать от кого хотите его получить:))) И четко визуализировать!!! Во всяком случае у меня был сногсшибательный результат! Наносила на фото мч на тот момент для меня "интересного":))) с ув.


Цитировать
Спасибо большое, что выложили этот знак здесь! Давно его искала, т.к. использовала, найдя на другом форуме, года 2 назад, а на каком - забыла и не сохранила
.
Хочу исправить свою оплошность - благодарность, конечно же, автору темы за выложенный материал. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #7 : 24 Июнь 2014, 18:54:31 »
Не сомневайтесь в знаках ув. Легенды, они работают) Я пока проверяла только один, не этот, по другим видела хорошие отзывы тоже. Главное - уверенность)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #8 : 24 Июнь 2014, 19:51:05 »
Ув. Мирочка ту вопрос не сомнения, а понимая механизма - за счет чего/кого они работают. Просто не все Силы или эгрегоры лично я готов использовать. Ну и понятное дело - жажда познания требует удовлетворения.
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #9 : 24 Июнь 2014, 23:43:06 »
по другим видела хорошие отзывы
Мирочка, а где на остальные можно глянуть? Я вчера в гугле не нашла.


Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #10 : 25 Июнь 2014, 00:27:04 »
Сейчас загуглила - есть в ЖЖ, в открытом доступе некоторые. Вот еще у нас на форуме парочку выкладывала: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17082.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17088.0.html
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #11 : 27 Июнь 2014, 05:49:59 »
Мирочка, скажите а можно данный знак обводить месячной кровью?

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #12 : 27 Июнь 2014, 07:33:29 »
Если нет контакта с чел. не стоит делать?
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #13 : 27 Июнь 2014, 19:58:28 »
Мирочка, скажите а можно данный знак обводить месячной кровью?

Мне кажется, можно.

Если нет контакта с чел. не стоит делать?

Лучше сразу на контакт вызвать,чтобы хоть какое-то общение было. А то может пойти на сторону страсть свою выплескивать.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Сексуальная привязка от Легенды
« Ответ #14 : 27 Июнь 2014, 20:49:21 »
Мирочка, скажите если идинтифицировать себя кровью и слюной, все равно может махнуть на сторону?(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status