Черная магия и Руны

На новое начинание

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
На новое начинание
« : 23 Июнь 2014, 22:45:46 »
Перед началом нового дела (ремонта, лечения, реализации каких -то дел, проектов) надо пойти к месту откуда зарождается река- откуда вытекает. Взять оттуда маленький камушек- он и будет вашем талисманом- помощником. После завершения дела, нужно будет вернуть камушек реке, где именно вы его бросите в воду не имеет значения, и даже в ту ли реку откуда вы его взяли.
Стать лицом к истоку реки, поклониться и сказать:

«Річко-сестричко і ти камінчику, муй батико, стань мені на поміч, зіслужи ми службу (сказать что надо). Як ти річко, звідси витікаеш, а подалі силу і моць набираеш, так би і діло моє ( какое) потугу мало, оберти набирало, мені користь дало. Як ти камінчику лежиш у кроці від моці так би і я моцно у ділі (здоровї, торгівлі) стояла і здобутки файні мала. амінь »

Следует заметить, что у горцев особое, бережливое отношение к воде, реке, к источнику. Перед тем как пойти и просить что- то у воды, они убирали лесные ручьи, источники, прочищали придорожные колодези. Есть поверья, что тот, кто прочистит за свою жизнь 40 источников- тот получит 40 благостей на жизнь и его наследники никогда не утонут. Особых откупов и подношений не приносят воде, разве что только подков при прошениях о хозяйстве, так как верят, что вода и так служит людям и только отвратительное отношение человека к воде и порождает ответный удар в виде наваждений, паводков и тд.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status