Черная магия и Руны

сны, приснившиеся днем

Dianna

  • *
  • 20
  • 19
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #15 : 11 Февраль 2013, 03:43:02 »
У меня дневные сны, как правило, пустые, просто чистка подсознания, еще и тяжелые, а самые информативные-предутренние, хотя это, наверно, вопрос еще и режима сна.

Barnes

  • *
  • 8
  • 0
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #16 : 14 Февраль 2013, 23:46:07 »
Для меня дневные сны(хотя редко удается поспать днем) бывают вещими.Вообще не редко снятся вещие сновидения,но точно помню,что пару раз именно дневные сны сбывались.Ничего глобального не было-но тем не менее.Дневной сон хорошо запоминается.

Soul

  • *
  • 6
  • 2
  • VENI, VIDI, VICI !
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #17 : 01 Июнь 2013, 00:47:12 »
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, что может означать время, которое ты видишь во сне? А дело было так: я беру будильник, смотрю на часы а там 14-27, думаю, ничего себе поспала и ... открываю глаза! На часах 7 с чем-то утра. Сон был очень реалистичный))) Как думаете, что может означать?
Заранее спасибо!  :)

Noire

  • *
  • 15
  • 4
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2013, 03:58:10 »
Энерго-информационное поле сновидений едино, не важно в какое время суток вы в него погружаетесь, все что успели зацепить - все ваше. )

Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2013, 23:23:36 »
Днем чаще снятся осознанные сновидения

Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2013, 08:27:38 »
Я заметила что после рун работы на меня наваливается сон..прям вырубает и тут же информация о работе идет результат..бывает днем вырубит..значить информацию дадут..

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2013, 08:28:47 »
Днем у меня тоже больше осознанные сны
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Deidre

  • **
  • 64
  • 6
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #22 : 20 Ноябрь 2013, 15:21:01 »
, во сне я засыпаю во второй раз, и именно этот дневной сон, сбывается очень быстро, бывали случаи , что события начинали реализововаться практически сразу после пробуждения) а вот сон в ночное время может сбыться и через пол года, нет особых границ))


Да  :) Со мной так постоянно. Причем иногда за один заход "засыпаю" аж три раза ) Здесь для меня лично главное понять, что важно, а что нет. Насчет техники не скажу точно, сама хотела бы узнать.


По теме:  У меня  лично бОльшую информацию несут дневные и утренние сны. Ночные - реже, как правило толкьо "сны с продолжением". Когда просыпаешься, идешь "заесть" сон, засыпаешь и  оказываешься в том же месте в том же моменте.  Иногда такое понескольку раз за ночь :(  Один раз было, что просто орала во сне на покойного деда что бы он ушел из сна, потому что я спать хочу, после пятого пробуждения.  Оказалось  он предупреждал, что бы отца берегла, впоследствии оказалось что не зря предупреждал. Дедуля вообще "любит " приходить под утро и днем ))))) ночью снится толкьо в экстренных случаях.

Так что, я думаю, зависит , в большей степени от понимаю важности или неважности информации.

Ярослава

Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #23 : 14 Май 2014, 00:34:34 »
мне все сны, которые имели хоть какое-то значение, снились днем или утром. не всегда удается поспать в это время, но бытовыми их назвать никак нельзя
однажды утром также снилась моя сметь и что было после этого

Dia_mond

  • **
  • 96
  • 6
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #24 : 03 Январь 2016, 00:39:24 »
Дневные сны,так же значимы как и ночные.Но чаще,всё "самое вещее" мне снилось прямо перед тем,как просыпаюсь,т.е.утром.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2016, 18:54:05 »
А у меня нет разделений дневной-ночной сон. Главное чтобы спать не упала от усталости, а уснула нормально. Днём даже лучше, информацией мозг не так забит и усталость не мешает запомнить содержание. Днём специально стараюсь время на сон выделить, чтоб информацию нужную во сне увидеть
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Re: сны, приснившиеся днем
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2019, 00:49:02 »
По ночам я живу в астрале. А днём(служба, чтоб ее) - сновижу. Причем до мелочей вижу - события происходят во время моего сна, и я знаю о них.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status