Черная магия и Руны

На жадного мужа

greek

  • *
  • 33
  • 1
Re: На жадного мужа
« Ответ #45 : 19 Ноябрь 2012, 14:57:44 »
Прочитав заговор, завяжите все три камня в головной платок и бросьте в реку.
головной платок ,это плоток женский, которым голову покрывают?

Re: На жадного мужа
« Ответ #46 : 19 Ноябрь 2012, 16:41:27 »
головной платок ,это плоток женский, которым голову покрывают?
Да, головной платок это тот, которым голову покрывают.

zosia

  • **
  • 54
  • 4
Re: На жадного мужа
« Ответ #47 : 12 Январь 2013, 17:39:58 »
С головным платком действовал,около полугода,не один раз..потом слетел.

Re: На жадного мужа
« Ответ #48 : 05 Октябрь 2014, 21:22:33 »
Видела где-то на форуме такой вариант:
Заговор от жадности мужа: "Как добрая матушка не жалеет для своих детей ни
 хлеба, ни мёда, ни денег звонких, ни сил, ни времени, так бы и муж мой, раб (имя) не скупел бы, не жалел для меня ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь."
 Можно начитать на мелочь и подложить. Срок воздействия этой оморочки на щедрость - около месяца.
Луна имеет значения?

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: На жадного мужа
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2014, 10:31:43 »
Проводила обряд "Как у ивушки косы долгие". Прутьями отстегала трусы подопытного, одел он их на следующий день. Раскручивался обряд месяц-полтора. Результат: человек стал более щедрым в подарках, стал больше денег тратить на совместный быт.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: На жадного мужа
« Ответ #50 : 29 Октябрь 2014, 01:00:56 »
Луна имеет значения?
Если на деньги-то на растущую, но у меня свой вариант использования-начитывать на еду-работать начинает намного быстрее, и фазы луны я не учитываю.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: На жадного мужа
« Ответ #51 : 30 Ноябрь 2014, 20:40:12 »
Заговоры на жадного супруга:

«Как у ивушки косы долгие. Как у ивушки прутья крепкие. Как у ивушки ветки гибкие. Ты возьми свои два прутика да хлестни раба Божия(имярек)! Поучишь его раз – чтоб не жадничал у нас. Поучишь второй – мне подарок дорогой. Ты его проучи, щедрым быть научи. Пусть для меня рабы Божей (имя), ничего не жалеет. Да будет мое слово лепко да крепко, как ивушкина ветка!»
Сказав это, отломите два ивовых прутика и унесите с собой. Этими прутиками нужно отстегать одежду или какие-либо еще вещи жадного мужчины, приговаривая: «Вот тебе раз, чтоб не жадничал у нас! Вот тебе второй – мне подарок дорогой!» Не проводится ритуал зимой, когда деревья «спят».


А если вещей нет, есть только его документы ) Подойдёт ?  8)
На подарок ещё , наверное, можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: На жадного мужа
« Ответ #52 : 21 Февраль 2015, 20:08:22 »
А если вещей нет, есть только его документы ) Подойдёт ?  8)
На подарок ещё , наверное, можно.

конечно можно , энергия   то  осталась))  на фото то же хорошо.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Re: На жадного мужа
« Ответ #53 : 21 Февраль 2015, 22:55:29 »
Проводила обряд "Как у ивушки косы долгие". Прутьями отстегала трусы подопытного, одел он их на следующий день. Раскручивался обряд месяц-полтора. Результат: человек стал более щедрым в подарках, стал больше денег тратить на совместный быт.
Какая интересная мысль! Я обычно стегаю почемуто верхнюю одежду.у меня срабатывает разово.постегала, получила. Все. Надо опять.
Может потому что у него жадность генетическая, наследственная.
Функция ответа на лс отключена .

lilianna

  • *
  • 43
  • 0
Re: На жадного мужа
« Ответ #54 : 18 Апрель 2015, 20:40:25 »
а на вещи, которые не носит можно? или должен одеть обязательно?

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: На жадного мужа
« Ответ #55 : 18 Июнь 2015, 14:03:55 »
Пальмира, а Вы представляйте как он Вам разные вещи дарит, золото, наличку дает) За один раз он вряд-ли всё это подарит.

а на вещи, которые не носит можно? или должен одеть обязательно?
Должен обязательно одеть, контакт нужен. Отлупите тапки, трусы, то, что оденет 100%.

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: На жадного мужа
« Ответ #56 : 10 Июль 2015, 13:25:09 »
Заговоры на жадного супруга:
«Как у ивушки косы долгие. Как у ивушки прутья крепкие. Как у ивушки ветки гибкие. Ты возьми свои два прутика да хлестни раба Божия(имярек)! Поучишь его раз – чтоб не жадничал у нас.

Уважаемые форумчане, а можно ли этот обряд проводить так:
сломать ивовые прутики и принести домой, а уже дома начитать?
и можно ли отхлестать еду, а потом скормить МЧ?

katechkaaa

  • *
  • 30
  • 9
  • Ludviga
Re: На жадного мужа
« Ответ #57 : 16 Сентябрь 2015, 15:20:05 »
Свят святым, Ангелы мои святые,
купола церковные золотые,
кресты и иконы, пасхальные звоны.
Зазвоните и застучите
и чтоб дошел тот звон колокольный,
и был бы раб (имя) подневольный.


Делала без камней на отца ребенка, просто читала на фото при свече. Все работало и даже очень, но это лично моя практика . Может быть если б делала с камнями, то "выхлоп" был бы еще больше)))

Re: На жадного мужа
« Ответ #58 : 20 Декабрь 2016, 22:55:17 »
Видела где-то на форуме такой вариант:
Заговор от жадности мужа: "Как добрая матушка не жалеет для своих детей ни
 хлеба, ни мёда, ни денег звонких, ни сил, ни времени, так бы и муж мой, раб (имя) не скупел бы, не жалел для меня ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь."
 Можно начитать на мелочь и подложить. Срок воздействия этой оморочки на щедрость - около месяца.

Наговорила на мелочь и подложила в карман курточки и в барсетку своему гражданскому мужу, с которым вот уже 2 месяца не живем вместе. Отношения на данный момент были под вопросом существования. Наговаривала и подкладывала на растущую луну.
Через неделю просила у него деньги на отдых. Сначала была вспышка гнева, но потом дал денег :) еще через месяц сам решил купить мне чайник, так как мой сломался и я ему об этом говорила. Отношения развивать на тот момент он не хотел, наоборот был сторонником их прекратить.
У меня работает и судя по всему больше месяца. Буду повторять по мере необходимости.

Re: На жадного мужа
« Ответ #59 : 14 Февраль 2017, 11:07:23 »
Заговоры на жадного супруга:
«Как у ивушки косы долгие. Как у ивушки прутья крепкие. ...
Сказав это, отломите два ивовых прутика и унесите с собой. Этими прутиками нужно отстегать одежду или какие-либо еще вещи жадного мужчины,
Потом, что с прутиками делать? Просто выкинуть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status