Черная магия и Руны

На жадного мужа

Re: На жадного мужа
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2011, 14:39:15 »
А если Загс,уже расторгнутый?Венчание то не расторгается.......

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На жадного мужа
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2011, 14:47:00 »
Лилия1982
Так пробуйте. Обряд не сложный. Я описала свой опыт. Что будет в вашем случае, расскажете потом
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: На жадного мужа
« Ответ #17 : 01 Сентябрь 2011, 16:15:30 »
Я делала. Результата не было. Но и не просила сама ничего.
Камень один прям у речки из воды почти взяла, галечный, другой на дороге, у дома кое-как нашла -кусок бетона обшарпаный, природных не было. Вместо платка взяли старую маленькую пелёнку, которую на голову при уборках как платок и напяливали. Дочь немного поносила её на голове ещё перед обрядом. Откупа не оставляла, на личной силе как я поняла...
Делала в мае, у дочки ДР в конце месяца. Попросила она у папани просто денег подарить, мол, коплю (подрабатывает) на путёвку к морю. Папаня отвалил 5 тыщ рублей, приехав на новой машине за 1,7 млн (сам сообщил).
Сейчас снова подбираю камушки, чтоб сделать всё с толком, ну и плюс на волчий клык делаю. Посмотрим, как оно будет.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: На жадного мужа
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2011, 16:28:39 »
Я делала. Результата не было. Но и не просила сама ничего.
 ну и плюс на волчий клык делаю. Посмотрим, как оно будет.
Атландина, поделитесь плиз, что это "волчий клык"?
 Я вот то-же думаю сделать на жадного папашку, только у меня ну очень упертый объект, может еще перед этим сделать "ослабить волю"??

Re: На жадного мужа
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2011, 18:40:57 »
Ритуал мне давала ув. Yantra:

Клык волка или клык лисы ложиться на вещь отца ребёнка, либо его фото, лежит клык там всю нарастающюю и полную луну. Ровно в 12 часов ночи над клыком читаеться 8 раз, при 6 свечах.
Как матёрый волк своему волчёнку,
как лис своему лисёнку,
в клыках своих лучший кусок несёт.
Сам не сьест-не сожрёт,
детю своему в логово отнесёт.
Так и (имя рек)нёс в мой дом,
своей крови рождённой от нашей любви.
Лучшие куски, себе не оставлял
Дёте вспоминал.
КАк матёрый волк зверьё несёт,
ткак отец(имярек) ребёнка моего(имя рек ребёнка),
добро (деньги, подарки, игрушки) в ладошки
сына (дочьки) положит
Оденет, обует, накормит.
Завет мой , ответ божий.
Слово моё крепко, да будет тако!

Кто-то читает каждую ночь, кто-то только в последний день полнолуния. Клык потом дать ребёнку, чтоб носил как брелок, как украшение или т.п.. Можно повторять, подделывать на следующих лунных циклах.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: На жадного мужа
« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2011, 19:03:50 »
Но та дама являлась венчанной женой мужчины
Спасибо за пояснения!
 Скажите пожалуйста, насколько это важно"венчанной"?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На жадного мужа
« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2011, 19:41:20 »
milohka
Не знаю. Делала одному человеку и там жена была венчанной. Возможно потому так и сработало. А, может, Силы были благосклонны, а может еще 1000 обстоятельств совпало. Делала этой женщине обряд трижды и всегда результат удивлял. Другого опыта не имею. Пробуйте, все нужно отрабатывать самим, чтоб выяснить закономерности. Нет в обряде условий про венчанную пару, так что не вижу преград для иных вариантов абсолютно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: На жадного мужа
« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2011, 12:43:15 »
вопрос не совсем по теме, но все же спрошу,
мама читать не будет для дочери это все, ну не верит человек в силу заговоров,а вот дочь хочет чтобы отец помогал, есть что-то на жадного отца, мать, спасибо.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: На жадного мужа
« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2011, 12:54:48 »
вопрос не совсем по теме, но все же спрошу,
мама читать не будет для дочери это все, ну не верит человек в силу заговоров,а вот дочь хочет чтобы отец помогал, есть что-то на жадного отца, мать, спасибо.
Вы какой заговор конкретно имеете ввиду? Ведь есть предложенные, которые можно использовать и дочери т.к. там имя жены  не оговаривается.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: На жадного мужа
« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2011, 12:57:54 »
Вы какой заговор конкретно имеете ввиду? Ведь есть предложенные, которые можно использовать и дочери т.к. там имя жены  не оговаривается.
пост № 2 ув.Zauberin, на отца можно конечно переделать, жаль на мать не подойдет

maleksm

  • *
  • 15
  • 5
Re: На жадного мужа
« Ответ #25 : 13 Октябрь 2011, 12:00:27 »
Возьмите фото мужчины, в четверг в 3 часа ночи встаньте в дверном проеме входной двери своей квартиры лицом вовнутрь и, глядя на фото мужчины, держа фото перед собой, скажите четко и уверенно три раза:
Смотри моими глазами,
говори моими устами,
делай моими руками!
Аминь.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: На жадного мужа
« Ответ #26 : 21 Октябрь 2011, 12:51:48 »
Я этот обряд видела в книге Степановой, - у неё этот заговор громко назывался "на подчинение".

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: На жадного мужа
« Ответ #27 : 24 Октябрь 2011, 22:43:25 »
Возьмите фото мужчины, в четверг в 3 часа ночи встаньте в дверном проеме входной двери своей квартиры лицом вовнутрь и, глядя на фото мужчины, держа фото перед собой, скажите четко и уверенно три раза:
Смотри моими глазами,
говори моими устами,
делай моими руками!
Аминь.
Форумчане  кто-нибудь пробовал этот обряд? И он полностью выложен так как написан в книге?Я так поняла он нейтральный и работает на собственной силе и желательно иметь хорошую визуализацию
Всегда плюсую +

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: На жадного мужа
« Ответ #28 : 25 Октябрь 2011, 17:47:54 »
Возьмите фото мужчины, в четверг в 3 часа ночи встаньте в дверном проеме входной двери своей квартиры лицом вовнутрь и, глядя на фото мужчины, держа фото перед собой, скажите четко и уверенно три раза:
Смотри моими глазами,
говори моими устами,
делай моими руками!
Аминь.
НЕ буду говорить о рабочести -не пробовала , может у кого-то и сработает на личной силе, но на мой взгляд, чисто стишок, ни начала ни конца:(((

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: На жадного мужа
« Ответ #29 : 25 Февраль 2012, 19:52:38 »
Заговор от жадности мужа: "Как добрая матушка не жалеет для своих детей ни
 хлеба, ни мёда, ни денег звонких, ни сил, ни времени, так бы и муж мой, раб (имя) не скупел бы, не жалел для меня ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь."
 Можно начитать на мелочь и подложить. Срок воздействия этой оморочки на щедрость - около месяца.
Скажите а эту мелочь можно просто арссыпать около его дома, но не совсем конечно у порога. А где он ходит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status