Черная магия и Руны

Снятие приворотов и прочих скруток ИСП

Madlen

  • ***
  • 100
  • 24
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #15 : 03 Июль 2014, 11:03:21 »
Очень хорошая буковка. Нанесла ее на лист бумаги и положила под подушку. Проработала мои отношения с мужчинами "от и до" менее чем за 2 недели.
1. Сняла неоднократные привороты от одного мужчины.
2. Устроила знакомство с другим мужчиной  (но типаж как у того, что привороты лепит), влюбленность в него, а потом показала к каким последствиям могут привести отношения с такими мужчинами, и как себя вести чтобы улучшить ситуацию и защититься. Таким образом, я полностью осознала и поняла как держать таких мужчин на расстоянии.
3. Во сне показала, что многие женщины моего рода сталкивались с мужчинами подобного типа и чем это заканчивалось, т.е. я смогла проанализировать "родовой" опыт.
4. Буковка потребовала много  времени на чистку и осознание, поэтому пришлось отложить некоторые дела на работе и дома "на потом".
Никаких болезненных симптомов на физе я не ощутила. Чистка прошла мягко и качественно.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #16 : 03 Июль 2014, 13:19:20 »
Анна как пройти из пункта А в пункт Б и не где не накосячить. Гибкость. Помощь пройти трудный этап. Тк не всегда хватает логики помогает пройти гиблое место,решить то в чем запутались. Проводник. "Туда не ходи снег в бошка попадет ты сюда ходи." ;D
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #17 : 03 Июль 2014, 15:50:57 »
Боль в голове часто вызывают мороки и оморочки при чистках. А также все нарушения в мышлении - например теже привороты которые вызывали искуственную тоску или влюбленность, т.е те чувства и мысли которые были вам навязаны. Нужно добавлять или вычищать их целенаправлено, например "костром".
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #18 : 03 Июль 2014, 18:17:04 »
Как раз символика типа i и работает над тем что вас кто то долбит так или иначе,думает,сплетничает,вожделяет и тд нужное дописать. И при этом будет если не озноб ,то минимум простуда. Допустим сегодня опять было вторжение и вмешивание в личное пространство,буква стерта 3ю неделю а симптомы напомнили и проявилось в реале человеку опять стало дофига интересно на мой счет. И опять запустилась i тип. Любое вмешивание и сувание носа. Часто с секс окраской.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #19 : 04 Июль 2014, 14:08:22 »
Я в подростковый период по глупости баловалась приворотами очень успешно. Однако теперь хочу снять всё это. Наносить нужно на себя или на мужчин привороженных?
Jedem das Seine

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #20 : 04 Июль 2014, 17:12:04 »
Наносить нужно на себя или на мужчин привороженных?

На них и на себя. К себе же привораживали, значит создавали скрутку обоюдную. 


Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #21 : 04 Июль 2014, 19:37:26 »
На них и на себя.
А если только на себя нанесу, но их буду иметь ввиду подойдёт? Просто они в другой стране живут...Нет возможности контактировать и фото тоже нет.
Jedem das Seine

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #22 : 04 Июль 2014, 19:57:27 »
А если только на себя нанесу, но их буду иметь ввиду подойдёт? Просто они в другой стране живут...Нет возможности контактировать и фото тоже нет.


визуализируйте
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #23 : 05 Июль 2014, 06:37:50 »
Муж попросил вчера поставить ему чисточку))) Ну я ему ИСП+Херь поставила,чтоб подчистился и попросила все г..но с него убрать и вернуть тому кто делал! Его через 20 минут кинуло в жар, он аж пропотел весь,и тошнило его некоторое время!Сны не помнит( потом ему ещу на копчик Олъ+Свим нарисовала чтоб чакры прочистить)))
С уважением...

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #24 : 06 Июль 2014, 01:24:50 »
У меня от Исп сильная головная боль вот уже несколько дней.
У меня Червь была жуткая головная боль, потом стала наносить отдельно еще Гари и боль сразу прошла. Попробуйте Гари добавить.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #25 : 06 Июль 2014, 01:53:26 »
А если только на себя нанесу, но их буду иметь ввиду подойдёт? Просто они в другой стране живут...Нет возможности контактировать и фото тоже нет.

визуализируйте

Да-да! Визуализация на других так же эффективна, как и рисовать на самом человеке. Нет границ у энергии, она не теряет силу со временем или на расстоянии. Не забывайте об этом и все получится.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #26 : 06 Июль 2014, 08:56:54 »
Мне очень помогли Гари и Исп. Рисовала просто в строчку, без Коло.И попросила убрать кладбищенский приворот. Убрали. А заодно и ревность ушла.)) Я была очень ревнивая раньше. Теперь спокойна совсем.Думаю а не была ли моя ревность следствием того давнего приворота.Ведь мужчину того совсем не любила, но жила с ним какое-то время, как в полусне это было. Может лярва какая-то и засела в голове. Ревность непонятная.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #27 : 06 Июль 2014, 10:06:50 »
Отличная буква на мне мороки стояли, сняла отлично я ее поставила на себя на каждую сторону тела по 3 штуки  буквально позавчера наверное у меня еще и гари  и чего только  не стоит  правда голова болела все равно  ,действующее лицо которое мне эти мороки  ставила объявилась прям на след день с звонком по телефону .
Лс закрыта

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #28 : 06 Июль 2014, 11:24:57 »
Вот у всех нормальных людей голова болит, а у меня после нанесения это замечательной буковки начались прострелы, простите в лобковую кость. Есть у меня такое заболевание симфизит называется ( женщина не может родить сама, а если родит, то ее таз разойдется, а обратно уже не сойдется) В повседневной жизни это никак не сказывается, только на последних сроках беременности ужасно болит и хрустит эта самая кость. Естественно все роды через кесарево. Так вот сейчас ощущения такие как при беременности. Поставила Фиту.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Снятие приворотов и прочих скруток ИСП
« Ответ #29 : 06 Июль 2014, 11:27:36 »
Значит там работа. Вам на пользу. При лечении всегда или боли,обострения или вибрации в проблемных зонах.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status