Черная магия и Руны

Гальдрастав "Ноотропик".

Гальдрастав "Ноотропик".
« : 20 Июнь 2014, 16:54:43 »
Гальдрастав "Ноотропик".
Для исцеления нервных клеток, восстановления после умственного труда и нервного переутомления, помощь для выхода из стресса.

Руны:
Ансуз+Ингуз - нейроны
Уруз+Тейваз - жизнеспособность нервных клеток, прекрасное их питание, сила, способность противостоять стрессу.
Ингуз (повторяем) - общее оздоровление и сохранение молодости нейронов.
Кано - Ясный ум
Совило + Гебо - обеспечивает прекрасную связь между нейронами, безупречную передачу эл.магн. сигналов. + гармонизация работы клеток.
Оговор:
"Силою этого гальдрастава пусть нервные клетки Васи будут иметь прекрасное питание, силу, здоровье, устойчивость к стрессу, пусть они омолодятся и их работа будет гармоничной, пусть руны улучшат все нейронные связи и передачу эл.магн. Сигналов нервных клеток Васи, сделает его ум ясным".

По тестам хорошо и легко снимает нервное напряжение. Класть под подушку когда будете спать, недели на две-три (хорошо сделать амулет).

 

 
С уважением,
Языковед

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Гальдрастав "Ноотропик".
« Ответ #1 : 23 Июнь 2014, 01:35:53 »
Ув. Языковед скажите после родовой травмы (потеря ребенка ) подойдет став от депрессии?

Re: Гальдрастав "Ноотропик".
« Ответ #2 : 24 Июнь 2014, 15:28:53 »
Снежинка, Ноотропик, Осознание. Всё просить исцелить и привести к состоянию в котором вы сможете совершенно свободно радоваться жизни.
Солнцепровод на себя для исцеления энергетики, и что бы сил хватило на то что бы выйти из депрессии. Летом солнце сильное и как раз помогает справиться с такими травмами. Все ставы носите пока вам не станет очень легко, спокойно и хорошо.
С уважением,
Языковед

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Гальдрастав "Ноотропик".
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2014, 02:08:25 »
Доброго времени суток!
Можно ли этот став нанести на фото + на другое фото Весеннюю уборку (или даже на одно фото) И непосредственно перед экзаменами став Экзамен?
Первые два става можно на пару месяцев? А экзамен наносить перед каждым экзаменом или тоже можно нанести один раз и держать всю сессию?
И может быть добавить Отличника? Или это уже перебор?

Re: Гальдрастав "Ноотропик".
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2014, 15:44:32 »
Не перебор, Ноотропик лучше под подушку, Весеннюю Уборку на руку. Носить оба гальдрастава до того момента пока не станет легко, хорошо и приятно. Отличника носите пока не будете стабильно хорошо учиться.
С уважением,
Языковед

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Гальдрастав "Ноотропик".
« Ответ #5 : 23 Февраль 2015, 19:45:57 »
Ув. Языковед подскажите пожалуйста, можно ли этот гальдрастав  использовать для ребенка 3,5 года, с органическим поражением ЦНС (просто очень сильные поражения, ребенок не сидит, не говорит)?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Гальдрастав "Ноотропик".
« Ответ #6 : 18 Март 2015, 04:30:09 »
Ув. Языковед, просьба подскажите, а как помощь при снятии оморочек поможет ли данный гальдрастав? (Чтобы голова была ясной и светлой).
Заранее благодарю за ответ.

Re: Гальдрастав "Ноотропик".
« Ответ #7 : 17 Апрель 2015, 10:22:35 »
Tany1976 обратитесь к специалистам. Я не могу дать рекомендаций, здесь нужно внимательно изучать ваш случай, делать диагностику.
С уважением,
Языковед

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: Гальдрастав "Ноотропик".
« Ответ #8 : 05 Июль 2015, 06:44:37 »
Языковед, благодарность вам за этот став  :) и звезда , а не плюсик!
Лёг этот гальдрастав очень легко и приятно. Неделю действие было очень сильное - уморотворение и нервы стальные. Всё ни по чём было.

единственное - это изза последующих стрессов его работа может приостановиться и её надо оговаривать опять. Особенно на первых порах. Когда я это поняла , что надо переактивизировать , то всё встало в своё русло.

Ставила на себя и ещё нескольких человек - у всех приятное ощущение и меньше конфликтов на работе стало даже и просят категорически не снимать никогда. :D
Поклон вам низкий! 
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Re: Гальдрастав "Ноотропик".
« Ответ #9 : 01 Февраль 2018, 10:07:30 »
Можно ли использовать этот оговор к данному гальдраставу?
Данный рунический став стимулирует мою умственную деятельность, активизирует  когнитивные функции, улучшать память и увеличивает мою способность к обучению, повышает ясность сознания. Данный став работает без вреда для моего физического и психического здоровья.
С уважением,
Маркус

Re: Гальдрастав "Ноотропик".
« Ответ #10 : 13 Февраль 2018, 13:18:08 »
Странно сработал. Положила под подушку, предварительно оговорив. В итоге всю ночь не спала...
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Re: Гальдрастав "Ноотропик".
« Ответ #11 : 20 Май 2018, 20:09:08 »
Оттестил, на себя, зарядил, прёт неплохо, название ноотропик самое подходящее.

Re: Гальдрастав "Ноотропик".
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2018, 02:01:48 »
Привет, сработал странно, написал на толстой картонной дощечке, толщиной в 1см. Пару часов был результат, и раз, дощечка сломалась. Откуп рунам за работу не делал как обычно, думаю может поэтому. Следом, захотел спать, и на 12 часов меня вырубило, хотя мой здоровый сон - это 4 часа, т.к. использую ставы прокачки земной и космической энергии. Вот, а может материал надо именно дерево?

Iberis

  • *
  • 10
  • 23
Re: Гальдрастав "Ноотропик".
« Ответ #13 : 21 Январь 2022, 07:08:15 »
Став сработал особенно. Положил под подушку. Держал 10 дней. Начались проблемы со сном, стал нервным. Пришлось деактивировать...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status