Черная магия и Руны

Для поиска второй половинки

Для поиска второй половинки
« : 20 Июнь 2014, 14:41:53 »
Два человека стремятся друг к другу для создания семьи


cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Для поиска второй половинки
« Ответ #1 : 20 Июнь 2014, 15:39:17 »
Два человека стремятся друг к другу для создания семьи
Я так понимаю, можно и конкретных людей "сводить"?
Формула темтировалась, есть отзывы?
И еще: Райдо зерк. не сыграет "злую шутку"?
С уважением.

Re: Для поиска второй половинки
« Ответ #2 : 20 Июнь 2014, 17:10:45 »
Формула создавалась на поиск по добровольному желанию )))) не могу сказать сведет ли конкретных людей. Зеркальное Райдо здесь как движение навстречу друг другу.

Формула пока не тестировалась. Возможно ваш положительный результат будет первым  ;)

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Для поиска второй половинки
« Ответ #3 : 20 Июнь 2014, 18:18:23 »
Формула создавалась на поиск по добровольному желанию )))) не могу сказать сведет ли конкретных людей. Зеркальное Райдо здесь как движение навстречу друг другу.
Я к тому, если есть взаимная симпатия. Не всегда же, оба, планируют быть вместе? ;D
И надо ли центр обводить кровью, на Ваш взгляд?

Re: Для поиска второй половинки
« Ответ #4 : 20 Июнь 2014, 21:01:57 »
А зачем кровь? Можете попробовать, но лично я считаю, что кровь нужна только в особых случаях.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Для поиска второй половинки
« Ответ #5 : 27 Июнь 2014, 11:32:33 »
Формула темтировалась

Я не понимаю почему все задают такой вопрос??? Правила раздела почитайте
Необходимое условие: формулы/ставы должны быть протестированы с положительным результатом.

Если не тестированы, их тут не должно и быть
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Для поиска второй половинки
« Ответ #6 : 29 Июнь 2014, 12:51:05 »
Здравствуйте! Подразумевается просто "клич в небеса" или привлечение персонажа из уже имеющегося круга знакомых?
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Re: Для поиска второй половинки
« Ответ #7 : 30 Июнь 2014, 17:32:07 »
Рунам виднее :))) поиск партнера , наиболее подходящего для вас. А если им окажется кто-то из вашего окружения, что ж плохого :))) может Вы плохо смотрели вокруг :))) У одной дамы так и получилось, из круга знакомых выделился один субъект, а раньше смотрели сквозь него.

Re: Для поиска второй половинки
« Ответ #8 : 30 Июнь 2014, 17:38:42 »
Формула темтировалась, есть отзывы?

А какая разница тестировалась ли формула? Это что-то изменит? Вам важен свой результат, или результат других людей? Порой новые формулы работают лучше чем старые, а отзывы - абсолютно не показатель рабочести формулы, ибо у каждого ставы отыгрываются по-разному .

Ув. Долакшми, подскажите пожалуйста, Богов тут обязательно призывать? Проводить малый ритуал, или можно  обойтись без него?


Re: Для поиска второй половинки
« Ответ #9 : 30 Июнь 2014, 17:44:48 »
Amega, благодарю за поддержку :))

На ваше усмотрение, как привыкли работать.
Я вообще не провожу ритуалов, но всегда обращаюсь к Одину за помощью :)))


ибо у каждого ставы отыгрываются по-разному .

Совершенно верно. Если позволите лирическое отступление, есть всеми уважаемыми мастера, работы которых мне очень нравятся, но ставы одного рунолога - у меня абсолютно не работают, а другого мастрера - через раз и очень выборочно.... Так что только практика и опыт, подбирайте, пробуйте.

Re: Для поиска второй половинки
« Ответ #10 : 30 Июнь 2014, 17:47:32 »
Amega, благодарю за поддержку :))

Обращайтесь :)

Цитировать
На ваше усмотрение, как привыкли работать.
Поняла. Спасибочки. )))

Цитировать
Я вообще не провожу ритуалов, но всегда обращаюсь к Одину за помощью )))

Тоже почему-то привыкла работать именно с Одином. Ритуалы проводила только в случаях чистки рода, или когда освящала руны, а так обычно просто Богов призываю. Но решила на всякий случай уточнить, мало ли, может тут нужно использовать именно ритуал.))))


Runas

  • *
  • 8
  • 0
Re: Для поиска второй половинки
« Ответ #11 : 12 Май 2022, 17:09:23 »
Приветствую!
Прошел год с того момента, как я использовала данный став. Сработал примерно через месяц после активации (активировала огнем без ритуалов).

Сейчас с данным человеком мы расстались, поэтому можно оставить впечатления)) Пересматривала свои записи и наткнулась на эту, почитала, что/кого просила и еще раз убедилась, что нужно конкретнее указывать свои пожелания)
Я написала в оговоре, что нужен партнер активный в сексуальном плане. И вот из-за этого мы и расстались помимо всего прочего)) Человек оказался слишком помешан на сексе, мне столько не надо. Думаю, в следующий раз буду оговаривать гармонию или типа того.

В целом став рекомендую! Особенно сроки - 1 месяц! Так быстро у меня ни один став подобной направленности не срабатывал (если вообще срабатывал)).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status