Черная магия и Руны

Для поиска мужа

Re: Для поиска мужа
« Ответ #45 : 04 Июль 2018, 09:23:53 »
Добрый день, хочу поделиться результатом!)
Став сработал быстро и легко. В начале июля прошлого года я его поставила, сработал в течении месяца. Став привёл ко мне моего давнего знакомого, которого я не воспринимала как потенциального партнёра никогда.... Но, он соответствовал всем тем "параметрам", которые я оговорила. Отношения развивались стремительно и уже после 5 месяцев нашего яркого романа он сделал мне предложение). Сейчас мы женаты и ждём ребёнка. По ставу: ставила на свое фото с обратной стороны, оговор делала подробный (совпало почти все), активировала дыханием, забыла про него как то почти сразу, сработал за месяц, раскрутился быстро, результат 6 месяцев (в моем случае я оговаривали выйти замуж по взаимной любви), деактивировала сожжением с благодарностью.
Огромное спасибо автору за став, очень сильное творение. О себе хочу сказать что я не девочка уже, и ребёнок от первого неудачного брака есть, а мужа получила такого как и хотела!)))

Ryuda

  • *
  • 2
  • 0
Re: Для поиска мужа
« Ответ #46 : 02 Ноябрь 2022, 20:05:38 »
Ув. Долакшми, спасибо за работу. Став привел мне очень состоятельного человека не только один в один по описанию, но и очень близкого по духу и чувству юмора. К сожалению, человек исчез из моей жизни через 2 месяца, но, похоже, надо почистить свои блоки и негативы, не смогла удержать. став отработал быстро и точно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status