Черная магия и Руны

Для поиска мужа

Re: Для поиска мужа
« Ответ #30 : 26 Июль 2016, 19:11:46 »
Бывает...ищите почему

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Для поиска мужа
« Ответ #31 : 31 Июль 2016, 07:53:26 »
Уважаемая Долакшми, можно ли данный став применить
когда у женщины уже есть конкретный кандидат ?
 Бывший МЧ которого она хочет вернуть.
По сути использовать на возврат, ну соответственно
немного откоректировав оговор . Возможно  даже
убрать первого Маназа с Райдо, чтоб её саму не
колбасило от излишних стремлений.
ну вот как то так.....
 

И ещё вопрос, при использовании формулы в изначальном ключе
( на поиск мужа) призыв к Богам желателен ?  Спасибо....

Re: Для поиска мужа
« Ответ #32 : 01 Август 2016, 21:51:44 »
Призыв к Богам желателен всегда :), делайте так, как у вас работает.  относительно возврата сомневаюсь, но почему бы не попробовать, только если он не хочет нужно делать комплекс.

Re: Для поиска мужа
« Ответ #33 : 14 Август 2016, 16:52:36 »
Доброго всем времени суток! Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Во время работы става слетела защита и негатив уже есть, можно ли чистку параллельно поставить или деактивировать став? Все таки процессы уже пошли.

Re: Для поиска мужа
« Ответ #34 : 14 Август 2016, 21:17:43 »
Да, конечно, оговорите только качества женщины, которую хотите найти, а если ищет мужчина, то можно себя обозначить просто Тейвазом
А нельзя Лагуз (Тейваз) на Манназ заменить? Все же аз есмь!
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Для поиска мужа
« Ответ #35 : 17 Август 2016, 19:27:59 »
можно :)))

Re: Для поиска мужа
« Ответ #36 : 04 Сентябрь 2016, 15:30:20 »
Ставила став себе в середине июня. В диагностике постоянно Хагалаз выпадал так или иначе. Резко активировался парень, с которым мы один раз в ноябре виделись, потом я его морозила. Отношения резко стали развиваться, но помехой стал мой бывший, который позвонил ночью, а я стала разговаривать.......зачем- то))) вообщем, я не знаю, на сколько кандидат соответствовал оговоренным качествам, скорее соответствовал, но отношения и развиться не успели. Но став рабочий однозначно!

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Для поиска мужа
« Ответ #37 : 10 Март 2017, 13:33:23 »
Став сработал очень быстро, но к сожалению мужчина ни по каким критериям мне не подошел. Пока подержу, но наверное придется убирать
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Re: Для поиска мужа
« Ответ #38 : 10 Март 2017, 16:00:00 »
Такие случаи могут быть еще при ситуации, когда "и хочется и колется", т.е. когда хочется красавца миллионера, а сам в глубине души не верят, что такое возможно (типа, миллионеры в метро не ездят, откуда он возьмется...или страх получить такого мужчину, т.к. я не буду ему соответствовать, и т.д.)

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Для поиска мужа
« Ответ #39 : 10 Март 2017, 20:18:33 »
Такие случаи могут быть еще при ситуации, когда "и хочется и колется", т.е. когда хочется красавца миллионера, а сам в глубине души не верят, что такое возможно (типа, миллионеры в метро не ездят, откуда он возьмется...или страх получить такого мужчину, т.к. я не буду ему соответствовать, и т.д.)


Как я понимаю, мало просто запустить данный Став и ждать
у моря погоды. Должен быть определённый настрой, намеренье.
Да и визуализационная простройка желаемого результата,
будет весьма полезна. А без этого всего, появится такой кандидат,
который, совсем не кандидат....

Re: Для поиска мужа
« Ответ #40 : 11 Март 2017, 19:02:57 »
совершенно верно, это и есть стандартный принцип работы с рунами :)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Для поиска мужа
« Ответ #41 : 16 Июль 2017, 14:59:52 »
хочу отписаться ,ставила став почти год назад,через 22 дня активировался мужчина (с которым ранее было общение время от времени почти 3 года ),месяц про встречались потом начали жить вместе ,предлогал выйти за него замуж -причем как-то все быстро и стремительно началось ,он можно сказать прилип как банный лист к *опе ,но получилось так ,что прожив с ним почти год поняла ,что это не мой человек .......... увы 

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Для поиска мужа
« Ответ #42 : 16 Июль 2017, 19:27:13 »
Став рабочий, срабатывает весьма часто.
Однако очень часто бывпет, приходит не принц из
сказки, а крокодильчик.....

Bulavka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Для поиска мужа
« Ответ #43 : 29 Январь 2018, 06:37:01 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики, как вы считаете возможно ли написать желаемые качества "будущего мужа" на листочке (как и положено в настоящем времени) и вложить этот листок в конверт, можно и со своим фото, а на конверте нанести данную формулу, а потом это всё вместе активировать?

Re: Для поиска мужа
« Ответ #44 : 29 Январь 2018, 13:26:18 »
можно, можно совместить свое фото с описанием, и половину ства на свое фото, вторую на описание, можно и просто на описание кандидата.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status