Черная магия и Руны

Кровный сохран в изобилии [Постановка родовой защиты рунами и не только.]

Благодарю. Как раз смотрю Ас и Ра. Можно в ЛС написать?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Благодарю. Как раз смотрю Ас и Ра. Можно в ЛС написать?
Пишите.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Baday

  • *
  • 31
  • 1
Уважаемый Pracktick13!попросите Древнего дать ритуал и став для очистки родового негатива,я думаю многие будут благодарны)

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
При использовании става пошли сны умерших кровников, которых знала. Появилась некоторая не известная ранее информация, в реальной жизни также начались изменения. Что интересно, сразу после постановки "случайно" зазвучала песня Брежневой: "Помни у тебя я есть, даже если ты совсем одна.Около тебя я здесь. Ничего не бойся никогда"(с).

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Уважаемый Pracktick13!попросите Древнего дать ритуал и став для очистки родового негатива,я думаю многие будут благодарны)
Присоединяюсь к просьбе))
 Перепробовала все рунич. и буквенные работы на род, но негатив сильный и чистки затухают почти сразу. Может есть способ и сущей родовых, стерегущих негатив подвигать и предков расшевелить, чтобы не "помогли" чистке?
 Я только вчера думала, что по принципу пересадки можно и здоровые родовые каналы как-то пересаживать... Или хотя бы хорошие каналы между родственниками, ведь любой родовой негатив (и внешний, и внутренний) прерывает здоровое течение энергии по роду. И можно вот эти трубки, по которым идет энергия по роду пересадить ))) И уже по чистым каналам чистить. Если будет что ))
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Странно, что такая защита не столь популярна  :o

Очень интересно, у кого какой опыт работы со ставом. Как изменились отношения с родом? Стал ли контакт более плотным? Возможно, открылись родовые способности? Понятно что став другого направления, но совокупность поста, помощи рода по жизни должны как-то давать квинтэссенцию.
Какую защиту принёс став? Насколько сильную? Какие изменения в жизни принёс?

Очень интересно узнать опыт и ощущения практиков :)

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Странно, что такая защита не столь популярна  :o

Очень интересно, у кого какой опыт работы со ставом. Как изменились отношения с родом? Стал ли контакт более плотным? Возможно, открылись родовые способности? Понятно что став другого направления, но совокупность поста, помощи рода по жизни должны как-то давать квинтэссенцию.
Какую защиту принёс став? Насколько сильную? Какие изменения в жизни принёс?

Очень интересно узнать опыт и ощущения практиков :)
Присоединяюсь



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status