Черная магия и Руны

Чтобы муж ушел

Северный_Ветер

  • *
  • 27
  • 3
  • Саламандра
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #30 : 26 Февраль 2019, 18:14:01 »
Можно использовать, чтобы помочь кролю разойтись с крольчихой, будучи человеком со стороны?

Можно, но в целом стоит по себя или под ситуацию доработать данный ритуал. И подумать стоит ли лезть, либо реально доработать и отходить в сторону и начинать действовать... Кинуть пару карт всеж, не даст ли кто из Высших Сил по голове за то, что влезли в отношения.
В мире нет справедливости, но есть Я.
Не бойся быть один, бойся быть нулем.
Горю, но не сгораю!

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2019, 10:56:07 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой ритуал лучше применить, чтобы ушёл без скандалов? За несколько лет проживания, поняла, что у человека при алкоголе явные проблемы с головой. Способен и руку поднять если начнутся выяснения. Идти ему особо не куда. Поэтому очень хочется чтобы вещички забрал и ушёл, без скандалов.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Svaarga

  • *
  • 14
  • 0
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #32 : 08 Февраль 2022, 01:32:10 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой ритуал лучше применить, чтобы ушёл без скандалов? За несколько лет проживания, поняла, что у человека при алкоголе явные проблемы с головой. Способен и руку поднять если начнутся выяснения. Идти ему особо не куда. Поэтому очень хочется чтобы вещички забрал и ушёл, без скандалов.


Здравствуйте. Я знаю что прошло много времени, но у меня та же проблема, перерыла весь  форум ничего не нашла что бы без ссор. Может у вас получилось и вы поделитесь информацией)

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #33 : 17 Июль 2022, 23:03:49 »
Ни чего не помогло, убежала сама  :D но ставила на себя защиты
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2022, 11:18:48 »
Отличная рабочая вещь!
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status