Черная магия и Руны

Чтобы муж ушел

Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2013, 14:05:36 »

"На чем лежала, тем и отстирала. Как вода с простыни стекает, так мой муж меня от своей руки отпускает. Аминь."



А простыню просто водой помыть и куда воду вылет??
Я хочу свободу!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2013, 16:04:35 »
"На чем лежала, тем и отстирала. Как вода с простыни стекает, так мой муж меня от своей руки отпускает. Аминь."

А простыню просто водой помыть и куда воду вылет??
читайте внимательно
Рабочие. Делать на убывающей луне в любое время суток, воду выливать на дорогу.

Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2013, 11:23:08 »
острием ножа чертите крест на поверхности воды и говорите:

подскажите, а нож должен быть бытовой,который в обиходе используется или новый? и что с ним потом делать? спасибо

Ballerina

  • *
  • 26
  • 20
  • физика, математика, теология.
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2013, 11:49:10 »
подскажите, а нож должен быть бытовой,который в обиходе используется или новый? и что с ним потом делать? спасибо
Нож новый или наработанный ритуальный.
Человек одинок в роскошном мире парчи и золота.

Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2013, 14:53:17 »
Нож новый или наработанный ритуальный.

а потом что с ним делать? выбросить подальше при условии, что он будет куплен только для этой цели? спасибо за ответ

Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2013, 10:54:00 »
ОБРЯД НА БЕЛЬЕ

Данный отворотный ритуал может провести как муж, так и жена. Для этого нужно взять нижнее белье своего супруга, держать его в правой руке и четырежды прочесть слова заговора:

«Земля всегда внизу, как звезды всегда вверху, Благослови Господи слова мои, желания мои, волю мою, Как не ходят звезды с землей, так и тебе (имя супруга) со мной рядом не ходить, разговор не заводить, детей не плодить. Мужем с женой нам с тобой не бывать, за одним столом не пировать, в одном доме не поживать. Как кот с собакой по разные стороны ходят, как издалека друг на друга смотрят, так и нам с тобою не бывать вместе. Нет края моему слову, нет ему больше отговору, да приговору, что говорю, то и сбудется. Да будет так».

После этого белье нужно закопать ночью на безлюдной дороге.
-------------------------------------------


ОТВОРОТ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ

Данный ритуал необходимо проводить несколько ночей подряд на убывающую луну. Итак, нужно зажечь красную свечу, стоя у открытого окна, и прочесть заговор, глядя на огонь свечи:

«Нет у нашей любви конца, как у обручального кольца. Ноги траву истоптали, палка собаку испугала, птица от кота улетала, раб Божий (имя мужа) с рабой Божьей (имя) разругались. Не встречаться нам больше, не мириться, будем до конца жизни друг друга сторониться. Слово мое крепко, как камень, как стрела точно. Что сказано, то сбудется, Аминь».
----------------------------------------------------

ЗИМНИЙ РИТУАЛ

Некоторые магические обряды необходимо проводить в определенное время. Данный отворот можно провести только зимой, когда на улице стоят морозы. Для обряда понадобится стеклянный стакан. На дно стакана нужно приклеить кусочек бумаги с надписью: «Любовь (имя мужа) и (имя жены)». В стакан наливаем воды и произносим слова заговора:

«Как вода остывает, так и сердце твое (имя мужа) ко мне остывает, как вода замерзает, так и любовь твоя ко мне замерзнет и не оттает».

После этого оставляем стакан на морозе. В идеале, стакан должен оставаться на улице на протяжении семи дней. Можно оставить его в лесу или в другом месте, недоступном другим людям. После этого стакан нужно закапать в землю.
-------------------------------------------------------

ДОМАШНИЙ ОБРЯД

Ритуал можно проводить, когда мужа нет дома. Для этого берем нож с деревянной ручкой за лезвие, ходим по всем комнатам и стучим по каждому углу во всех комнатах, приговаривая слова заклинания:

«Угол углом, утро утром, Черт сидит на сером пепле, черт зевает, да молитву о разлуке читает, заклинает раба божьего (имя мужа), заговаривает, ссорит, отворачивает, в другой угол от жены загоняет. Как черту в раю не бывать, так и рабу Божьему (имя мужа) с женой не бывать, не жить, не поживать, в одном доме с женой ему не спать, за одним столом не пировать, из одного бокала не пить, в одном доме не жить. Крепка зола, да нож мой остер, не бывать тебе более со мной муженек. Слова мои верны, душа черта сильней. Бесовская работа, да моя забота. Да будет так».

Здесь раздел Белой магии, причем тут черти?
----------------------------------------

ОТВОРОТ ПО ФОТОГРАФИИ

Для обряда понадобятся две фотографии – мужа и жены. Снимки нужно разместить на столе, установив их, друг против друга. Затем между фотографиями нужно поставить чашу и положить в нее чистый лист бумаги, написать на нем одно слово – «любовь». После этого поджечь лист и читать заговор, пока горит огонь:

«Как пламя это горит, так и любовь их перегорит, как лист бумажный испепеляется, так и любовь мужа (имя) к жене (имя) растворится, Как ветер пепел этот унесет, так и муж от своей жены уйдет».

Нужно проследить за тем, чтобы лист бумаги полностью превратился в пепел. После этого открываем окно и выбрасываем пепел ветру. Стоит заранее убедиться, что остатки бумаги будут унесены пеплом в обратном от вашего окна направлении. Для усиления воздействия, обряд нужно проводить три ночи подряд. Как показывает практика, уже через две-три недели после завершения ритуала, муж начинает чувствовать себя неуютно возле жены, потом у него возникает устойчивое чувство неприязни, нередко превращающееся в ненависть.
------------------------
Я хочу свободу!

Rusty1

  • *
  • 1
  • 0
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #21 : 08 Январь 2014, 16:24:09 »
Подскажите пожалуйста, а можно ли какой-то из данных методов использовать не для мужа, а для отца?

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #22 : 25 Февраль 2014, 12:37:37 »
Ещё один Степановский метод для женщин,которые любым способом хотели бы избавиться от ненавистных им мужей.
Чтобы муж оставил вас в покое,вскипятите в кастрюльке крутой кипяток. Когда вода забурлит, острием ножа чертите крест на поверхности воды и говорите:


Скажите а если я этот метод применю к клиентке и ее мужу перефразирую слова? И приней можно сделать?

Murashka

  • *
  • 17
  • 0
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2014, 13:37:00 »

Чтобы муж оставил вас в покое,вскипятите в кастрюльке крутой кипяток.

У меня несколько глупых, может быть, вопросов.
Можно ли этот заговор использовать для БЫВШЕГО мужа, которых таскается ко мне домой (типа к ребёнку, а на самом деле мне нервы потрепать).
А можно ли этот кипяток остудить и дать выпить бывшему мужу? Потому что перед уходом он всегда выпивает воды.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #24 : 24 Октябрь 2014, 19:46:09 »
Можно ли этот заговор использовать для БЫВШЕГО мужа, которых таскается ко мне домой (типа к ребёнку, а на самом деле мне нервы потрепать).А можно ли этот кипяток остудить и дать выпить бывшему мужу?
Можно и нужно.

Murashka

  • *
  • 17
  • 0
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #25 : 25 Октябрь 2014, 22:01:43 »
Благодарю за ответ.
Ещё вопросик: что все таки с ножом делать? Я нахожусь на начальной стадии приобщения к БМ. Может его держать дома до стойкого результата или все таки избавляться от него каждый раз после обряда?
И не откатит ли на ребёнка?
Не судите строго за мои вопросы.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2014, 23:49:49 »
что все таки с ножом делать? Я нахожусь на начальной стадии приобщения к БМ. Может его держать дома до стойкого результата или все таки избавляться от него каждый раз после обряда?
Заведите себе нож для ритуалов и используйте его в работе, ничего каждый раз менять не нужно. Использовали - убрали для будущих дел.

И не откатит ли на ребёнка?
Может, если на мужчине есть защита или просто сильная энергетика. Лучше на ребенка предварительно сделать оберег. Все-таки, данный заговор является негативным воздействием, принуждением.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2014, 08:44:29 »
Можно. Я применялась для своей родственница.  С чувством только читать.на эмоции когда уже достала. И мыть от углов к выходу.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #28 : 25 Март 2015, 20:10:11 »
Как бежит дьявол от креста святого,
Так чтобы бежал  раб Божий (имя) от крыльца родного.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
подскажите ,вот сейчас растущая луна а до убыли еще долго ,можно его сделать сейчас ? и кто делал каковы результаты подскажите плиз

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Чтобы муж ушел
« Ответ #29 : 09 Февраль 2019, 20:36:05 »
Ещё один Степановский метод для женщин,которые любым способом хотели бы избавиться от ненавистных им мужей.
Чтобы муж оставил вас в покое,вскипятите в кастрюльке крутой кипяток. Когда вода забурлит, острием ножа чертите крест на поверхности воды и говорите:
 
"Как бежит дьявол от креста святого,
Так чтобы бежал  раб Божий (имя) от крыльца родного.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Иди, раб Божий (имя), от меня,
Рабы Божьей (имя), не оглядывайся.
Ключ, замок, язык. Аминь."


Можно использовать, чтобы помочь кролю разойтись с крольчихой, будучи человеком со стороны?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status