Черная магия и Руны

Чистка и защита отношений ХОРО

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #15 : 12 Июль 2014, 00:03:33 »
У кого проблемы с отношениями с людьми, противоположным полом нужно обратить внимание на отношения с родителями. Это играет большую роль.
Плохие отношения с родителями блокируют  отношения с людьми, противоположным полом.  Особенно если ругань идет регулярно. Блоки по 2 и 4 чакре образуются и все стопорится.
Хоро - гармонизирует работу чакр, отвечающих за отношения, убирает блоки, выправляет потоки.

Очень хорошая буковка!
Сразу дала ответ мне в чем проблема. Не могла понять какая связь между любовью родителей к детям и отношением с другими людьми. Сразу осознание пришло и ответ. Пошла энергия сразу в Свадхистану, чакра заработала, энергия пошла. Успокаивает.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #16 : 17 Июль 2014, 08:21:50 »
Никто не замечал за Хоро этакой лености, возможно даже хитрости, как бы лучше сказать...
Второй раз я позвала Хоро. В первом случае был сам-по-себе-хитренький-парень, рядом тусил весь сон, ничего не делал, и в конце просто дорогу указал - тебе туда.
А сегодня Хоро женщина дала мне проплыть грязную реку с плотиной чтобы я выплыла на берег, но пока я плыла она открыла позади перегородки и за мной хлынул огромный поток воды. Я успела. На берегу повернулась, вижу как закрывается отсек а сама думаю - она не дождалась когда я выплыву, почему она так поступила, она же не знала на каком отрезке пути я нахожусь, это хорошо что меня подхватило воздушным потоком и вынесло иначе утонула бы.

Вот так. Хоро не особо церемонится, нет в нем дружеского тепла что-ли. В других буква есть.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #17 : 17 Июль 2014, 08:47:28 »
Хоро не особо церемонится, нет в нем дружеского тепла что-ли.

Storm_Bird, у меня прямо противоположный эффект- до 16 Хоро ставила на пару. Отношения мягкие и как будто под охраной всё время, конфликты в зародыше гасились, тепло под ней и уютно. Мне даже жалко было эту букву снимать, хотелось на постоянно оставить, но нужно было другие буквы включать.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #18 : 17 Июль 2014, 09:10:50 »
Storm_Bird, у меня прямо противоположный эффект- до 16 Хоро ставила на пару. Отношения мягкие и как будто под охраной всё время, конфликты в зародыше гасились, тепло под ней и уютно. Мне даже жалко было эту букву снимать, хотелось на постоянно оставить, но нужно было другие буквы включать.

Понятно.
Я первый раз ставила на пару а второй просто для себя, как помощь, подсказка, проводник возможно. Т.к. ношу Ок и От сейчас, думала, будет не лишним Хоро позвать.
И что в первом случае что во втором, дух мне хитренький попадается :-) 
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #19 : 18 Июль 2014, 10:13:21 »
Рекомендую к Хоро добавлять еще и Мы. Не знаю даже какая буква из них дала такой эффект, подозреваю больше букву Мы, но она внесла нам тепло, нежность в отношения, стали как-то ближе...но вообще все таки в комплексе с Хоро думаю это сочетание идеально - я так и поставила.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #20 : 18 Июль 2014, 10:45:05 »
Рекомендую к Хоро добавлять еще и Мы.

Присоединяюсь. В таком сочетании ставила на фото пары- Мы между людьми, Хоро вокруг. Тёплые отношения, мягкость.

Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #21 : 29 Июль 2014, 17:38:12 »
Я хоро на колу вместе с Ра-Дарь сочетаю, они у меня на пластыре и на горловой чакре стоят. Чищу от рассорки с соци-м и хорошая динамика, мне понравилось такое сочетание, стоят в кол-ве 8 на 8....Хоро 8 шт и Ра Дарь 8 шт. Я поставила чистить, у меня на горловой чакре. Руны с буковками сочетаются. У меня стоит неделя, просто подновляю каждых 2 дня...
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #22 : 19 Август 2014, 15:23:51 »
Прошу совета!
По диагностике вышло, что на меня ведется маг. воздействие с целью чтобы у меня не начинались новые и не продолжались нынешние отношения, не только личные, а скорее вообще все отношения.
Хочется сохранить и защитить, по возможности и почистить наши с М отношения.
ХОРО подойдет для этой цели?
Наносить ее на склеенное фото на нас или около нас?

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2014, 01:20:39 »
Прошу совета!

Хоро и Мы подойжет,только параллельно себя еще чистите от наведёнки.

fortka

  • ***
  • 208
  • 51
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2014, 16:06:36 »
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл применять Хоро на пару, где наведенного негатива ОЧЕНЬ много?
И погостный заслон, и бесов море, и еще сущи какие-то, и все гуляют по каналу туда-сюда...
По опыту практиков - сколько в таком случае наносить, по какому принципу (на коло или в ряд сверху-вниз между ними)? И, может, дополнить еще чем-то? Возможности наносить на тело или одежду мужчины нет, есть только фотографии.
Сама, естественно, под чистками.
Заранее благодарность за подсказку.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #25 : 21 Октябрь 2014, 03:14:08 »
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл применять Хоро на пару, где наведенного негатива ОЧЕНЬ много?
И погостный заслон, и бесов море, и еще сущи какие-то, и все гуляют по каналу туда-сюда...
По опыту практиков - сколько в таком случае наносить, по какому принципу (на коло или в ряд сверху-вниз между ними)? И, может, дополнить еще чем-то? Возможности наносить на тело или одежду мужчины нет, есть только фотографии.
Сама, естественно, под чистками.
Заранее благодарность за подсказку.
Сначала чистки. Ломайте заслоны,гоните бесов,рвите каналы. На чистые тушки уже Мы и Хоро ставьте

fortka

  • ***
  • 208
  • 51
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #26 : 21 Октябрь 2014, 09:53:08 »
Сначала чистки. Ломайте заслоны,гоните бесов,рвите каналы. На чистые тушки уже Мы и Хоро ставьте

Не ломается... покойник очень "жирный" стоит. У меня сил хватило только от себя его отцепить, а у мужчины он остался и прекрасно выполняет свою заслонную функцию  :'(

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #27 : 24 Октябрь 2014, 14:37:42 »
Цитировать
Не ломается... покойник очень "жирный" стоит. У меня сил хватило только от себя его отцепить, а у мужчины он остался и прекрасно выполняет свою заслонную функцию 


Попробуйте Антизомбяшку из Грамотных ставов. Мне он помог.Только оговаривайте подробно каждую букву. И Ижецы с Лу соприкасаться должны.

Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #28 : 28 Октябрь 2014, 11:17:01 »
Ставила на родителей хоро+мы чтобы относились к друг другу добрее и с пониманием хотя бы, чтобы без скандалов и ссор и добавила еще руны с этой же целью.На следующий день я была в шоке такого взаимопонимания я никогда не видела, друг другу помогали и т.д.На следующий день упал с лестницы отец и правая сторона теперь гудит, через день упала мама, потеряла сознание, синяк на лице с левой стороны и скандалы опять наше всё. При этом буквами их чистила и РаДарь на обоих стоит.Вот такая гармония получилась.В стечение обстоятельств не верю, на что буквы указывают не пойму? Может у кого нибудь подобно было на этих буквах или с чем это связано, и главное эффект один день был :-(

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #29 : 28 Октябрь 2014, 21:57:28 »
Оля лёля, поставьте Еры, Сы на понимание ситуации, запросите у букв что они хотели Вам показать этим?
Вы диагностику делали родителям? Может не всё вычистили, а может ВС и не разрешают Вам вмешиваться в их пару, они сами должны понять что-то в своих отношениях, а не Вы за них будете решать как им жить. Некоторые семейные пары находят некий кайф в ссорах и ругани - так и живут, и долго живут. Может это Вам и не нравится, а для них - хорошо, у них свои уроки, а Вы вмешиваетесь.
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status