Черная магия и Руны

Чистка и защита отношений ХОРО

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
По проведенным опытам данная буква (идет перед Херь) хорошо реагирует на чистку отношений между людьми и налаживание социальных связей. Т.е не только отношения МЖ но и дружеские, семейные и прочие.
Вследствии например наведеных рассорок, погостных порч и прочих магвоздействий иногда отношения рушатся с определенными людьми - данная буква убирает побочки, блоки и прочие негативные программы вызывающие развал отношений именно с канала отношений. Так же можно просить о защите, чтобы под "магический обстрел" в колдовских войнах не попадали отношения с родителями, любимыми и друзьями.
Хорошо брать фото ваше и того с кем хотите защитить отношения, склеивать фото и между вами рисовать букву с задачей убрать негатив и защитить.
! Если отношений нет или не было - буква их не создаст!
Она вернет то состояние отношений с которого у вас пошел разлад. Это не гармонизация и тем более не связка и прочие скручивающие вещи.

 P.s на каждый канал свое количество букв. С мамой (вы мама - межлу вами 8 хоро), с Васей (вы Вася - 4 хоро) и т.д.





=буква прорабатывает отношения с внутренним "Я", или со свей Сутью.
=Хоро: она действует как коуч, т.е. является как бы консультатном и тренером
=Хоро. "Бейбиситтер. Приводит помошника, учит, отслеживает."
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #1 : 17 Июнь 2014, 16:40:00 »
Так-с, а как же - дух помощник под Хоро. Другая грань буквы?
Описывала в снах свой сон с Хоро. Дали во сне помощника духа, но и правда, помогал в отношениях с мужчиной, прям хвостом таскался за нами  :-*
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #2 : 17 Июнь 2014, 16:42:15 »
Ну и что вас смущает?) Просто у всех по разному оно проявляется. Смысл в том что на благо и без принуждений.
Как по мне одной маловато - долго будет раскручиваться. Я смотрю обычно от 4 и по картам и ставлю задачу - старое Г убрать - новое не пускать. Как то так.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #3 : 17 Июнь 2014, 16:57:42 »
Вы одну букву рисовали? Обговаривали, что хотите? Или вобще, что пошлют, на усмотрение? Я если честно ленюсь и очень редко обговариваю. Но тут хочется всего и побольше

Я одну рисовала но я ж на помощника целилась, одной хватило. И Юсь стоял одна тоже. Оговор точно не помню но Юсь должен был показать, а Хоро дать помощника чтобы как проводник был, подсказал, провёл, чтобы не одна была.

Дело в том что ранее в обсуждениях Хоро именно как дух рекомендовали. Я просто удивилась теперь. Но во сне ведь и правда с мужчиной отношения были показаны. Такая вот интересная Хоро. ;D
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #4 : 17 Июнь 2014, 17:02:24 »
Хоро. "Бейбиситтер. Приводит помошника, учит, отслеживает." (славянская пропись) Но отношения - это тоже прекрасно.
"Новое Г. не пускать." - все гениальное просто. Про эту часть оговора всегда забывала.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #5 : 19 Июнь 2014, 00:23:16 »
отпишусь хочу поставить защиту на отношения  с мужчиной
если на ваши отношения ведутся рассорки или прочий негатив, прекрасно подойдет! Мягкая она очень, как в одеялко заворачивают пару. Все ни по чем! Плюс гармонизирует хорошо, прекращаются ссоры, наступает понимание и спокойствие. Буквально с полуслова понимают друг друга люди! Но лучше почаще обновлять!

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #6 : 21 Июнь 2014, 12:44:56 »
Отчитаюсь по Хоро. На мне уже стояло много букв, поэтому отследить начало работы не получилось. Через пару дней Хоро затребовало поставить еще и Ок, От и Ро., думаю связано с тем, какую задачу я обговорила. Пошли сны с детьми. Описала в теме снов. Т.е. вместе эти буквы хорошо прорабатывают проблематику личных отношений, начиная с магического негатива, заканчивая личным - самосглазы и прочие негативные программы, в т.ч и тараканов в голове (червь тоже стоит и ща) . Всплыл негатив очень большой давности (моя "бесня" и делали на нас) и недавний показали, о котором уже знала, но видимо он  недосчистился, и буквы пошли работать "по второму кругу". Поставила опять ра, рекуче, радар и дарь-ра. Всю ночь снилась одна ведьма из "новоприобретений", оживилась она что-то в последнее время. Подозреваю, что стяги делала. Короче г..вна опять чиститься не перечиститься.

Буква - коуч. Она очень бережна к тому кто её носит. Действительно очень заботливая.  Советую всем, кого колбасит не по-детски на чистках. Разжует, снизит накал страстей и подтолкнет к нужным выводам.  Я её чувствую, как бережные руки, мягко, но настойчиво подталкивает к нужным решениям, мысли в голову по существу дела вкладывает. Очень рекомендую ставить её в самом начале чисток для пущей эффективности.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #7 : 23 Июнь 2014, 06:37:18 »
ставлю задачу - старое Г убрать - новое не пускать. Как то так.
вот так я вчера попросила буковку Хоро совместно с ИСП почистить меня!Буковки поняли дословно))) сегодня извините бегаю к белому другу))) Ещё когда легла спать, было давление на грудную клетку и боль в сердце,но не острая,а такая ноюще-томная...и рука левая потяжелела...так и уснула! Также в правой лопатке боль в одной точке, такую же ощущала когда рунич.чисткой чистилась от отворота!!!
С уважением...

Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #8 : 23 Июнь 2014, 07:46:21 »
боль в сердце,но не острая,а такая ноюще-томная...и рука левая
У меня те же симптомы. Стояло 4 Хоро на совместной фото с мужем. посмотрела на таро- защита от отворота есть, но "ленивая". Добавила Хоро до 12. Смотрим.... Ноет вся левая сторона от сердца и рука. Добавила Гари, и , почему-то, интуитивно попросился рунический став Антивампир и отсечь каналы и присоски. Мой муж вампирит, много и сильно. И отношения наши разрушают рассорками и отворотами. Хоро что-то чистит между нами, отчуждение наблюдается.
Надеюсь все прийдет в норму.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #9 : 23 Июнь 2014, 12:41:44 »
Хоро ленивая защита. Она как губка впитывает негатив  - потом "отжимается". Я на буквах не видела активно-агрессивных защит, это ж не бесы.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #10 : 02 Июль 2014, 08:14:35 »
вот так я вчера попросила буковку Хоро совместно с ИСП почистить меня!Буковки поняли дословно))) сегодня извините бегаю к белому другу))) Ещё когда легла спать, было давление на грудную клетку и боль в сердце,но не острая,а такая ноюще-томная...и рука левая потяжелела...так и уснула! Также в правой лопатке боль в одной точке, такую же ощущала когда рунич.чисткой чистилась от отворота!!!
вы полностью описали, что со мной происходило во время чистки чакр и каналов Свим. Напрашивается вывод  что на мне был сделан отворот?

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #11 : 03 Июль 2014, 06:41:47 »
вы полностью описали, что со мной происходило во время чистки чакр и каналов Свим. Напрашивается вывод  что на мне был сделан отворот?
Не обязательно.  Буквы многогранны, нет такого, что одна буквы отвечает только за отвороты, п другая за марс в козероге. А уж как разнообразно их поведение в паре - это трактат писать можно :) Чистка прошла

Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #12 : 03 Июль 2014, 21:30:08 »
Подскажите, пожалуйста, как правильно  поставить 4 Хоро, нужно нарисовать Коло и от него 4 Хоро в разные стороны...? или на склеенном фото с МЧ между нами в ряд 4 Хоро? я пока склоняюсь к первому варианту, но правильно ли это?
И если на пару сделаны магические рассорки, плюс приворот, то при чистке 4 Хоро пойдет ли обратка тому, кто наводил тот самый негатив или нужно добавить Херь для обратки?
И в чистку наших отношений с МЧ попадет ли снятие приворота с парня или лучше к Хоро добавить ИСП?

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #13 : 03 Июль 2014, 22:22:06 »
Подскажите, пожалуйста, как правильно  поставить 4 Хоро, нужно нарисовать Коло и от него 4 Хоро в разные стороны...? или на склеенном фото с МЧ между нами в ряд 4 Хоро? я пока склоняюсь к первому варианту, но правильно ли это?
И если на пару сделаны магические рассорки, плюс приворот, то при чистке 4 Хоро пойдет ли обратка тому, кто наводил тот самый негатив или нужно добавить Херь для обратки?
И в чистку наших отношений с МЧ попадет ли снятие приворота с парня или лучше к Хоро добавить ИСП?

У меня хорошо пошла предварительно Ли с просьбой устранить магические воздействия на паре, и я оговорила конкретного чел-ка тогда (ведьму знала). В ту же ночь пошло выгребаться. А вот Хоро... откровенно говоря я не заметила чистящего эффекта, но Вы можете попробовать. Хоро мягкая, аж слишком на мой взгляд, она скорее вас двоих за ручки возьмёт :-) :-) :-)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #14 : 05 Июль 2014, 14:30:52 »
Хоро мягкая, аж слишком на мой взгляд, она скорее вас двоих за ручки возьмёт :-) :-) :-)
+1, Вносит в отношения теплоту, нежность, внимание, заботу сглаживает углы, ругаться по пустякам и выяснять что-то нет никакого желания, появляется предупредительность какая-то.
Мимишная такая буковка)) На склееные фото наносила между людьми, дети, родственники тоже, не только на пару М и Ж.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status