Черная магия и Руны

Червоточина(или Слейпнир) Переход в другую реальность.

RuWitch

  • *
  • 26
  • 1
Став полностью рабочий!
Делала я его ещё будучи полным нубом в магии и рунах в частности. Сработал, как заказывала. Правда тогда, я этого не поняла, потому что скачка реальности, как в кино увы не было. Я не проснулась утром в незнакомой шикарной квартире с каким нибудь красивым видом. :D Но...изменения произошли дня за 3.  Это было заметно по цветовой гамме. Всё вокруг стало более ярким.
Заказывала я улучшение благосотояния и отношения с людьми. И о чудо! Я стала более общительной, у меня появилось больше знакомых и на работе добавили зарплату.
Правда сейчас всё скатилось обратно в серость и повседневность. Но в этом виновата только я сама. Буду ставить ещё. Великолепный помощник. Моя благодарность :-*

А Вы первый или второй вариант делали?

Скажите пожалуйста,а как именно с помощью данного става вернуться обратно?.. Какой конкретно оговор надо делать,в смысле что надо сказать,чтобы вернуться обратно точно таким же способом,т.е.,с помощью данного става?..Может быть,сказать: "я хочу вернуться обратно в ту же реальность,из которой попал в эту"?.. И ещё,а что будет с  человеком в этой реальности,из которой он совершает переход в другую?..Не исчезнет ли человек бесследно?..Ну,тоесть,физическое тело же останется в этой реальности?..Или нет?.. Ответьте,пожалуйста,кто-нибудь!
Я новичок,ещё учусь,так что просьба не кидаться в меня тапками и отвечать вежливо.:)

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
физическое тело же останется в этой реальности?..Или нет?..

Физическое тело вообще никуда не переходит, переходит сознание. Ваше сознание переключается на восприятие другой реальности и вы начинаете жить в этой другой реальности.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status