Черная магия и Руны

Червоточина(или Слейпнир) Переход в другую реальность.

Marishka86

  • ***
  • 127
  • 12
Не понял, вы применяли мою и вас носило
другую.но у вашей я предполагаю механизм действия такой же. пока буду ждать отзовы и тесты)))

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Хорошо. Но вообще, думаю нужно оговорить, если была такая проблема- один раз и деактивировать.

Marishka86

  • ***
  • 127
  • 12
Хорошо. Но вообще, думаю нужно оговорить, если была такая проблема - один раз и деактивировать.
там проблема не ставе была и не в оговоре, а уж тем более я не сомневаюсь в вашем таланте. для этого става надо созреть, защиты от дурака нет, нужна выдержка и терпение. я же не дождавшись толком одного перехода, уже лепила второй... где то через полгода юзанья таким образом, начали происходить довольно странные события... со стороны очень на псих заболевание похоже... но параллельную реальность я получила и не одну.... для того, что бы  восстановится, понадобилось ещё полгода. потом резко отпустило.
извините, что пишу по результатом использования чужого става, просто как я поняла, они похоже по действиям, может кому то такой опыт пригодится.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
 Считаю, что став не рабочий. На физическом уровне никуда не прыгнешь. ИМХО.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
А что вы имеете в виду под физическим прыжком?

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Руну Йера не вижу в упор. Прошу помочь найти. От себя- формула кажется перспективной,беру на тест. Для начала второй лайт вариант.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Поставил второй вариант. Той же ночью снился сон- я еду верхом на лошади (Слейпнир) и сзади за мной на отдельном седле едет Один. Я с ним разговаривал. Мы вроде как преследовали оленя или какое то животное в общем охотились. После установки става очень сильно пересмотрел свое отношение к духовности, к Северной традиции в частности. Автору плюс.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

dogville

  • **
  • 77
  • 18
как переход в парралельную реальность, более комфортную

Добрый день, по аналогу формулы Нумы? с ув.

там проблема не ставе была и не в оговоре, а уж тем более я не сомневаюсь в вашем таланте. для этого става надо созреть, защиты от дурака нет, нужна выдержка и терпение. я же не дождавшись толком одного перехода, уже лепила второй... где то через полгода юзанья таким образом, начали происходить довольно странные события... со стороны очень на псих заболевание похоже... но параллельную реальность я получила и не одну.... для того, что бы  восстановится, понадобилось ещё полгода. потом резко отпустило.
извините, что пишу по результатом использования чужого става, просто как я поняла, они похоже по действиям, может кому то такой опыт пригодится.
мне понравился Ваш комментарий,можно узнать ,что это за став такой чудесный был?))

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Прошу прощения за долгий ответ. Да, аналог Нуумы, хотя до того става этому еще далеко. Йера в самом правом углу скрытая, не прямо. Да и не ваша это вина, что ставы подобные не рвботают. Смена реальности вопрос спорный да и терпения мне тоже часто не хватает, совершил прыжок раз 5, но сработал только один в комбинации моей и второй формулы, потребовалось 6 месяцев чтоб выполнить цель. Так что быть может просто один не подходит или этот не подходит, создавался то он еще в начале моей медленной практики.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Став проявил свою работу в очень странном виде:
Загадывала на переход в другую реальность, где буду с определенным человеком (назовем его О.), но где сохранятся мои достижения в университете и добрые отношения с семьей и друзьями (т.е. мои хорошие моменты в текущей реальности). Но диагностика показала, что не существует ни одной такой реальности, где все эти требования будут выполняться одновременно. В итоге я сделала акцент на добрые отношения с моей семьей и на то, что свяжу свою жизнь с О. Вскоре после запуска формулы, О. навсегда покидает Россию, уехать к нему у меня нет возможности, но меня случайно знакомят с другим человеком - А., который внешне, поведением, манерами, взглядами на жизнь и родом профессиональной деятельности крайне похож на оговариваемого О. Спустя несколько месяцев внезапно для меня мы поженились, из университета меня отчисляют за отказ дать взятки, с друзьями перестала общаться, т.к. сменила ВУЗ, да и просто разочаровалась в них.
Считаю, что руны пошли своим путем, подобрали то окружение, которое для меня является лучшим вариантом.
Рунам доверяйся, но и диагностировать не забывай)
Мы - черти, штурмующие небеса.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131

А вот  этот вариант, я подумал- менее энергозатратный, но тут уже теряется конь, и может служит просто- космической Червоточиной. Проходом между пространством.



Проходом между пространством.

т.е. можно сказать что это портал ? если да, то временной или между мирами ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
но тут уже теряется конь, и может служит просто- космической Червоточиной.

и да, если теряется конь, то как тогда приментяь данную формулу ? кто тогда будет перемещать оператора ,если нет коня ? или я не так поняла ?
  как тогда применять данную формулу ? как открывашку портала ? как в таком случае оговаривать ? сколько по времени раскручивается став ? понимаю что всё индивидуально, но хочется знать примерно наск тяжела на подъём формула ?

извините что так много вопросов, сколько времени на форуме, только сейчас "увидела" эту формулу, значить неспроста...  (меня интересует именно второй вариант - Червоточина )
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Мне кажется - тут конь не СОВСЕМ теряется = Эвас и Эйвас то остались, просто в меньшем количестве - переход то ведь все равно будет - может не такой скоростной просто. ИМХО. Оговаривать, я думаю, как и любые другие подобные - принцип действия у них одинаков - перемещение. По времени = перемещает - наверняка, как и др. моментально, просто события происходят в зависимости от того, что вы хотите - вот тут я не поняла - как все это - по идее - должно быть - переместился - и - вот ОНО, то что оговаривал - но не у всех так получается - а почему? тут загадка для меня - если судить по Зеланду, что есть ЛЮБЫЕ КАКИЕ ХОЧЕШЬ.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Здравствуйте а можно ли с помощью ставка создать портал и телепортироваться физически например с одного города в другой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status