Черная магия и Руны

Чистка негатива и избавление от сущностей - ИСУ, БУКИ, ВЭТЬ, АННА

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Что не ушло ждет от вас на сколько усвоен урок, плохо будут качели. Редко но бывает что нужно чистить дальше исток,корень под другими пластами. Вы не увидели всю картину,от чего сущь и прочее. А значит вывод ошибочный,нужен верный,они заставляют много анализировать.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Ну и я, не желая отставать от коллектива, вчера себе поставила Исы.
Сперва одну на тест: если есть некро, то пойдет эффект и буду усиливать. Через минут десять макс. меня вырубило на два часа. Ок, усилила: на руки и на ноги по одной Иса+Ли. Всего четыре Исы и четыре Ли.

Ночью во сне видела мать сыру землю, прям горстями ее брала, сама на ней сидела и перебирала свежевскопанную. Возле дома тех (семья), кто крадники мне ставил. А у них вроде свадьба. Но я не гость, а персона нонграта, аутсайдер на их празднике.

Про крадники и кто вор, кстати, мне буковы показали. Так этих падл никто не мог просмотреть и идентифицировать. Только в снах они мне снились несколько раз и все одно и то же: вроде мальчик у них родился, а я к ним домой пришла и поздравляю, а они не рады. Лет пять мне этот сон снился раз в несколько месяцев. А я не могла его разгадать - стояла защита как дурман. Обычно сны я отлично понимаю, даже чужие. Получается, что снились они, когда подделывали крадник.

Это вот кстати, можете взять на заметку! Кому такие сны снятся неприятные и повторяющиеся, с младенцами. Мальчик к гадостям обычно.

Прошлым летом с буковами я разгадала этот ребус и поотрывала их с каналов. И забыла про них, так как по диагностике сняла и снов с мальчиком больше я не видела...
И что же вы думаете? Днем сегодня после первых же суток чистки Исы+Ли  встречаю лично эту гадину! Ох и испуганный у него взгляд был! Будто призрак увидел! Последний раз я его видела четыре года назад. Вот вам и Исы!
 
Встретила поганку, думаю: значит недосняла я что-то. Сперва страх, что побегут же сейчас по бабкам..А потом нетушки! С буковами хрен вы меня теперь возьмете! Ищите себе новых доноров и валите от меня по-хорошему. Или пойдет другая артиллерия  8)
Ну и потом порадовалась. Очень люблю я событийку вот такую, когда открытым текстом показано.


Днем еще до встречи с присоской четыре на скотч и в доме наклеила. Моментально мне стало холодно (а у нас жара +30), я замерзла, как тут писали выше - озноб, холод, мурашки по коже.
И запах гари был. Хотя ничего не жгла и никто в округе ничего не жег. Почитала вас и обрадовалась - не глюки у меня значит)))



Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
По крадникам хочу сделать отдельную тему - но проблема в том что крадник распознается буквами как порча обыкновенная и снимается разными способами начиная от Ра и до разнообразия.

Кстати по сну - у вас вероятней всего стоял крадник на женское благополучие (семья, дети, домашний очаг). И тут важно не только снимать сам крадник но и каналы убирать штоб поддела не было и чтоб забыть про эту ситуацию уже.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Анисия, благодарю за подсказку! Я точно знаю, что они финансы тырили. И вы правы насчет семейного благополучия. Очень они всегда интересовались моей личной жизнью, но не столько меня спрашивали, сколько у общих знакомых. Мне потом люди рассказывали, что видели таких-то, тобой интересуются..

А вот встреча четыре года назад была такой, что он меня выспрашивал сам: замужем ли, родила ли, собираюсь ли и т.д. Вот мужиков оно вообще в принципе не интересует. А этот вроде за меня переживал! (((
 

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Сутки назад поставила 8 Ису - сразу же на сводах стоп как вихрь закрутился-защекотал. Потом потянуло низ живота, а позже - желудок (а может это чревное сплетение так реагировало) - словно кислотой залили и изнутри иглами скребли. Мужественно терпела. Начала явственно ощущать, что на правом плече кто то сидит, правда как врага его не ощущаю, но и понять кто такой не могу. Одного подсела точно оторвала, жду дальше.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Отпишусь и я. 6 штук поставила, не сразу, добавляя по мере физ.симптомов. Последние таковы: тошнота, головная боль, потряхивания, как внутри что-то трясется, уши чешутся,  дрожание ноги:) и через пару часов резко в сон срубило. А минут через 20 прошло желание поспать. Но забава вся в том, что в последнее время я ответы получаю через песни. Начинает неожиданно какая-то крутиться в голове. Так вот, раздумываю, что же за хрень там со мной обитает. И тут Пресняков. " Я не ангел, я не бес, я усталый странник. Я вернулся(!!!), я воскрес, и в дом твой постучал...":)) в общем, представляете мою " радость" от того, что я это нечто убираю, а оно воскресает и в дом мой стучит.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
PolarLight, у меня такое тоже бывает, что я получаю ответ в случайно услышанных песнях или фразах посторонних людей)).
Если Ваш "странник" и впрямь ушел, а потом вернулся, подозреваю, что есть подклад в доме, на стенку у двери попробуйте нанести.
А у меня, у которой не работают буквы вообще, под 36 ИСУми приснился сон, где меня преследовали охранники с мигалками, подробности опущу, и нагнали таки, т.е. сбежать мне от сущей не удалось.
Везёт тому, кто везёт.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
У меня был иероглиф ЫмИо. Т.е перекладина косая на Ым.1шт. Симптомы те же.С воздуха начала работу + Даро.На кисть. Человек не следил за речью и мыслями много эротически фантазировал,сочинял. Упрекал хз в чем.Лез во все личное.Глазил или пытался тк часто Яя крутилась у него. Символ от сглаза. И была общая знакомая без букв те же симптомы. Вот мы вместе проболели. Ра это еще и речь. Ро укрепление Мужчина  укрепление  физики. + Сама по себе агма защитная.Даро. А косая рейка ЫмИо скорее всего переработка,лечение тк человек совсем не соображает что делает. Что ему навешивать итак тонет в негативе.Не обьяснишь. В итоге у любителей говорить плохо наступало полное молчание,сидели тихо и ровно.
Софи"И" Иже развитие другой уровень всякие спиральки петли. Гармоничное развитие.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Lucky

Вот у меня тоже это первая, пожалуй, буква, от которой я получила какой-то эффект. Мылась в душе, смыла несколько штук, тут же пошел отток энергии:(
Может, вам поставить штук 56?:)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

нанесла одну ису на пробу вчера-ночью сон вижу-к моему дому на первый этаж балкон прилепили и в нем сидят 4 негритенка....а рядом с домом началась стройка храма.Утром проснулась- подумала и решила добавить до 4 штук.Сразу почувствовала,что тряхануло чуток волной.Смотрю,как дальше будет

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
на дом поставьте. Похоже у вас подклад
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Софи"И" Иже развитие другой уровень всякие спиральки петли.
Теперь я понимаю почему когда легла спать у меня американские горки перед глазами, открою глаза всё нормально, закрою и снова с ветерком вниз, верх на горках катюсь и темень вокруг. Так и уснула.

я думаю, в нашем с Вами случае - 156))
я  такая же непробивная) начала с 1ой, сегодня добавила до четырех, а через пару дней собираюсь перерисовать их на коло, чередуя с Ксь, чтобы не рисовать целую кучу. а то  и так вся доступная поверхность ног до колен уже изрисована)

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
нанесла вчера на ночь на ноги по Ису и по Зеркальному Графу. Как же сильно у меня разболелась голова сразу. и болит до сих пор. прямо вроде глазницы внутри болят-давят. ноги потяжелели, но с утра все ок в этом плане. спина меж лопаток тянет. к слову, муж с этими же буквами чувствует себя хорошо.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Как же сильно у меня разболелась голова сразу. и болит до сих пор. прямо вроде глазницы внутри болят-давят.
Добавьте Гари, Свим, Лу, на спин тоже Лу, Ол ещё можно добавить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status