Черная магия и Руны

Чистка негатива и избавление от сущностей - ИСУ, БУКИ, ВЭТЬ, АННА

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
По проведеным опытам некоторых практиков (отдельная благодарнасть Лиэль) и самоличных опытов -  хорошо показала себя буква Ису, которая убирает всяких паразитов нижнего мира начиная от бесов до всяких неупокоек и гостей с погоста.
Можно ставить на себя, носитель стандартный, можно над дверью в квартире.
Смотрите на миграцию
Также является чисткой весьма жесткой.


Они убирают сильных сущей (которые частенько возвращаются), таких как некросущи, мертвяки и прочие бяки более низшего порядка, нежели обычные покойники и бесы. Также убирают эфирных сущей, астральных и ментальных.




Чуть не забыла, вот эта буква тоже гонит:


Рисуем только одну заглавные буквы (например, "Б" без - "у" - "к" - "и")

Для открытия эмоций
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
    Поставила Ису, еще как только прочитала пост, в сердце зашевелилось и стиснуло что-то. Потом уже картинку видя и срисовывая, пошло что-то энергичное. На пояснице кто-то зашебуршал, и пошли мурашки по ногам, по левой сильнее, даже будто онемение небольшое. Наблюдаю дальше.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
    Поставила Ису, еще как только прочитала пост, в сердце зашевелилось и стиснуло что-то. Потом уже картинку видя и срисовывая, пошло что-то энергичное. На пояснице кто-то зашебуршал, и пошли мурашки по ногам, по левой сильнее, даже будто онемение небольшое. Наблюдаю дальше.

По ногам пошло вниз, в землю?
Вообще Вы описали очень точно места локации и ощущения.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
По ногам пошло вниз, в землю?
Вообще Вы описали очень точно места локации и ощущения.
   У меня на ступнях еще Гари стоят. Они будто закрутились заново.
по коленкам постукивает, а ниже - будто по траве по колено хожу
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
чищу от покойника себя. поставила  на ноги, прямо в районе подъема нанесла по две Ису+Ли, на щиколотки по 8 Зеркальных графов, на бедре 8 Гарии на руке левой две Ли... дмаю может ещё и на правую поставить две Ли.. по ощущениям спина не болит, сердечная чакра побаливает периодически, но это уже остаточное после трёх дней чистки рунами, авот то что появилось с постановкой букв: крутят коленки, поочерёдно, то правая то левая и болят ноги ниже колена что отдаёт в ступню, вначале болели икры - была тяжесть в ногах, теперь болят кости - терпим дальше...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
девы - ощущения в ногах на икрах свидетельство негатива - если тянет вниз - то выходит, если вверх значит заходит, как правило связано со сделаными закрытиями. Может ноги сводить.
Но по ощущениям снятия сущей - как правило это чувство облегчения в районе спины, либо в районе анахаты, приток сил или наоборот приятная усталость. У всех по разному тело реагирует на снятие нагрузки.
Все же дополнительно рекомендуется ставить в доме, чтоб гости не задерживались.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Буква работает - сильно и согласно задаче.
Меня скрутило между лопаток - словно кол вбили, боль вчера адская была, поставила туда на пластырь буквы, увеличила количество Херь на себе.
Немного отпускает, но усталость, чувство кислородного голодания появилось, головокружение.
Сны - информативные :про откуп от смерти.
 
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Рисовала Ису и нечаянно провела линию до конца, получилась Ижеца ведева с точкой вверху. Блин. Главное так внимательно рисовала. Рука сама повела вниз. Решила из врожденного любопытства не переделывать, и пластырь жалко переводить )) выбрала ж по больше. Теперь смотрю, нет вроде такой буквы? Или я в упор не вижу. Что я нарисовала?
Причём проговорила как Ису. По ощущениям пошла усиленно земля, потянуло левую сторону там где почка, но пока лениво так тянет, нехотя.

- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Вчера был прилив сил - я не спала всю ночь и спать не хотелось - как электровеник, и под утро только уснула, сейчас ощущение обновлённого мировосприятия, что ли даже трудно объяснить... в теле есть ещё блуждающие какие-то боли, но они редкие, обратила внимание на то, что спину начала держать ровно, депрессия ушла - больше не душат слёзы от того, что птичку жалко...Анахата тоже пока не давит... наблюдаю дальше
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Ув. Анисия, подскажите пожалуйста:
1. Какое максимальное количество буков ИСУ можно ставить на тело
2. Куда ставить (там где часто болит,  на проблемные места на теле, или на чакры (можно?)которые слабоваты , и т.д.)
3. И главное сколько времени (в среднем - или приблизительно - или ориентировочно) держать буковы, да и паразитов может быть несколько.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
1. Максимального количества нет (лимита). Кому то одной за глаза, кому то 32 побоку. Ставьте по ощущениям или по картам смотрите или маятником - сколько штук.
2. Тоже самое - куда хочется. Куда потянет. На чакры, на ноги, на руки или на позвоночник...
3. По времени сами поймете или почувствуете...никто ж не щнает сколько и чего на вас навешено.
Почитайте тему Славянская пропись для общего развития.


Да Ису не только сущей отдирает но и чистит.

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Ув. Анисия, а как с Бесами, прогонит, ведь? Если обряд Бесовской в процессе, то наверное не стоит использовать? Вот между обрядами, если торчат рядом и уходить не хотят, то да. Или защита покойников, тоже ведь прогонит?

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Не собиралась ставить, но поставила. И почти сразу же озноб пробил и это при том, что я горячая и мне очень редко бывает холодно. Руки-ноги сразу похолодели и в сон срубило. Так и тряслась под шерстяным одеялом никак не могла согреться. Ноги ныли. Стопы горели холодом. Сквозь сон били какие-то конвульсии. У меня такие закидоны с температурой впервые. Кто понимает в этом, скажите - это что значит? Есть некро?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Нет своих она не гонит. У меня кладбище стоит - не качается.
Понимаете сам смысл в том что при плотной колдовской работе с бесами например мы привыкаем что они все время с нами - с утра встала - они уже с тобой и рядом "тратата". При использовании букв они просто будут уходить туда где им место и приходить когда их зовут, а не сидеть около вас денно и нощно. Отсюда многие пугаются - ох и ах бесы разбежались - никуда они не разбежались, просто с шеи слезли. Выйди свистни - вот они.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Не собиралась ставить, но поставила. И почти сразу же озноб пробил и это при том, что я горячая и мне очень редко бывает холодно. Руки-ноги сразу похолодели и в сон срубило. Так и тряслась под шерстяным одеялом никак не могла согреться. Ноги ныли. Стопы горели холодом. Сквозь сон били какие-то конвульсии. Кто понимает в этом, скажите - это что значит? Есть некро?
Оно родимое. Холод всегда оно. Не удивительно что не хотели ставить изначально - сопротивление было. А потом чистка запустилась и вот вас и пошло шатать.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status