Черная магия и Руны

Став "Феникс" возрождение отношений. НЕ приворот.

Подскажите, был сделан крадник на отношения. От отношений ничего не осталось, но чувства у обоих есть. Подойдет ли этот став?

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Хочу написать свой отзыв об этом ставе.

В первый же день, как став был сделан, мы с кроликом поссорились, причем до этого все было хорошо, мы хорошо общались. Меня пробинарило. К тому же, он вдруг среди ночи собрался ехать на семинар сомнительной компании (пирамида), с которой вроде только-только соскочил.

Подержу став ещё пару дней, посмотрю результаты. Но пока что-то как-то не особо радужно всё.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Я уже писала мини-отзыв об этом ставе.

В общем, по прошествию 4 дней став я деактивировала. Все 4 дня с кроликом ругались из-за каждой мелочи. До этого ничего такого не было. Сегодня деактивировала став (сожгла), ругаться прекратили, но кроль пока ушел в подполье, весь день ничего не пишет, а на мои сообщения отвечает сухо. Не знаю, может это побочка какая. Надеюсь, что нет.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Совершенно верно про образование Йеры из Кано и Лагуз. Они по двум сторонам става. Фиолетовым выделен Лагуз только с одной стороны, но с другой стороны такой же. И Кано тоже.
В вязях положение рун не учитывается, они работают по заданной программе.
Райдо зеркальная. Ошибка в описании.
а мне совершенно не удается увидеть где в ставе моя любимая соуло =((( подскажите пожалуйста.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
а мне совершенно не удается увидеть где в ставе моя любимая соуло

а) есть порунная прорисовка
б) автор пишет о Sol, а не о Соуло (сорри, не помню, как она пишется латиницей)
в) если Вам так хочется использовать не ту руну, которую прописывал автор, то лично я вижу в этой работе, минимум, 5 штук и это только в прямом изображении

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

а) есть порунная прорисовка
б) автор пишет о Sol, а не о Соуло (сорри, не помню, как она пишется латиницей)
в) если Вам так хочется использовать не ту руну, которую прописывал автор, то лично я вижу в этой работе, минимум, 5 штук и это только в прямом изображении
дело в том, что везде информация о том, что Sol это и есть Соуло. и нужной я не вижу на цветной схеме. возможно в РС они мне похожи на Эйваз, поэтому путаюсь.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
дело в том, что везде информация о том, что Sol это и есть Соуло

1) ознакомьтесь с темами для новичков и изображениями рун, а если что-о непонятно, то есть тема как раз с вопросами новичков - вот там можно рассуждать о чем угодно.

2) везде такое не может быть написано, ибо Соль и Соуло принадлежат разным руническим системам

3) Sol выглядит кружочком. Кружочки Вы найти можете?
ну а Соуло выглядит, как шрам Гарри Поттера - молнией - и их тут тоже предостаточно


Все. А то иначе эту переписку сочтут флудом!

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Лагуз только с одной стороны, но с другой стороны такой же. И Кано тоже.
Получается два лагуза по обе стороны става, и две кано, одна прямая, вторая зеркальная? Так?

У меня став сработал идеально, но  по случайности. Входе эксперимента нанесла став с другим оговором, так как обожаю огненные ставы, я как бы  хотела  возродить себя  как птица- феникс🤭 была после чисток, уж очень мне этого хотелось))
После месяца или недели две-три у меня завязались отношение с мч, с которым случилось недопонимания в самом вначале знакомства и досвидос, на уровне знакомых и разбежались. Но, увы, отношение были не долгими и в скоре мы снова разошлись. Спустя энное время, проведя хронологию событий до меня дошло, что это был результат работы феникса!))
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Скажите, если у человека все привязки ко мне уничтожены порчей напрочь, чувств нет вообще никаких, негатива тоже нет - отношения только после чистки, общались, сработает ли став или получается что проращевать уже не из чего? И ещё вопрос: чувства после окончания действия става сходят на нет или у кого как? Если именно с нуля.

Формула хорошая, я бы сказала, прекрасная, но ..
Перед тем, как ее ставить, нужно паровкерить воздействие а Вас + на партнера, с которым собираетесь возобновить отношения. Иначе- эффект матрицы.
Всем хороших практик.
С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Доброго дня.
Хочу оставить свой отзыв по этой работе. Обычно не комментирую став, если он ещё стоит, но здесь как то уж совсем все очевидно и думаю нужна деактивация.
Исходная ситуация: бывшие любовники, на данный момент отношения зависшие в воздухе
Эксперимент не чистый
На физе: полная неопределенность, то сюда, то туда, Ж то нужна, то не нужна, признался в любви, тут же через несколько дней говорит, что наврал. Сказал, что нужно чаще видеться, тут же пропал, проигнорировал
По диагностике: первичная диагностика замечательная. Став стоит около месяца. По периодической диагностике: консерватизм, перестраховки, страхи, заблуждения, рассудок берет вверх над чувствами

По истечению месяца хочу сказать, что результата нет никакого, а жаль...Тяжело идёт на М, хотя изначально диагностика ещё какое "добро" давала
Наверное ещё недели 2 подержу, гляну диагностикой и сниму уже
Мы все не свободны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status