Черная магия и Руны

Став "Феникс" возрождение отношений. НЕ приворот.

Подскажите, был сделан крадник на отношения. От отношений ничего не осталось, но чувства у обоих есть. Подойдет ли этот став?

firequeen

• 294
  • 19
Хочу написать свой отзыв об этом ставе.

В первый же день, как став был сделан, мы с кроликом поссорились, причем до этого все было хорошо, мы хорошо общались. Меня пробинарило. К тому же, он вдруг среди ночи собрался ехать на семинар сомнительной компании (пирамида), с которой вроде только-только соскочил.

Подержу став ещё пару дней, посмотрю результаты. Но пока что-то как-то не особо радужно всё.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

firequeen

• 294
  • 19
Я уже писала мини-отзыв об этом ставе.

В общем, по прошествию 4 дней став я деактивировала. Все 4 дня с кроликом ругались из-за каждой мелочи. До этого ничего такого не было. Сегодня деактивировала став (сожгла), ругаться прекратили, но кроль пока ушел в подполье, весь день ничего не пишет, а на мои сообщения отвечает сухо. Не знаю, может это побочка какая. Надеюсь, что нет.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Совершенно верно про образование Йеры из Кано и Лагуз. Они по двум сторонам става. Фиолетовым выделен Лагуз только с одной стороны, но с другой стороны такой же. И Кано тоже.
В вязях положение рун не учитывается, они работают по заданной программе.
Райдо зеркальная. Ошибка в описании.
а мне совершенно не удается увидеть где в ставе моя любимая соуло =((( подскажите пожалуйста.

Curiosa

• 562
  • 227
  • все люди делятся...
а мне совершенно не удается увидеть где в ставе моя любимая соуло

а) есть порунная прорисовка
б) автор пишет о Sol, а не о Соуло (сорри, не помню, как она пишется латиницей)
в) если Вам так хочется использовать не ту руну, которую прописывал автор, то лично я вижу в этой работе, минимум, 5 штук и это только в прямом изображении

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

а) есть порунная прорисовка
б) автор пишет о Sol, а не о Соуло (сорри, не помню, как она пишется латиницей)
в) если Вам так хочется использовать не ту руну, которую прописывал автор, то лично я вижу в этой работе, минимум, 5 штук и это только в прямом изображении
дело в том, что везде информация о том, что Sol это и есть Соуло. и нужной я не вижу на цветной схеме. возможно в РС они мне похожи на Эйваз, поэтому путаюсь.

Curiosa

• 562
  • 227
  • все люди делятся...
дело в том, что везде информация о том, что Sol это и есть Соуло

1) ознакомьтесь с темами для новичков и изображениями рун, а если что-о непонятно, то есть тема как раз с вопросами новичков - вот там можно рассуждать о чем угодно.

2) везде такое не может быть написано, ибо Соль и Соуло принадлежат разным руническим системам

3) Sol выглядит кружочком. Кружочки Вы найти можете?
ну а Соуло выглядит, как шрам Гарри Поттера - молнией - и их тут тоже предостаточно

Все. А то иначе эту переписку сочтут флудом!

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Лагуз только с одной стороны, но с другой стороны такой же. И Кано тоже.
Получается два лагуза по обе стороны става, и две кано, одна прямая, вторая зеркальная? Так?

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status