Черная магия и Руны

Порча на импотенцию

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #45 : 11 Сентябрь 2020, 12:15:10 »
Добрый день. А веревка принципиальна должна быть такой толщины? У меня в городе прям проблема найти такую. Может возможно использовать веревку любой толщины, но натуральную?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #46 : 31 Октябрь 2020, 14:25:18 »
С пеньковой веревкой не сработал. Правда верёвку не вешала, закинула на шкаф.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #47 : 01 Ноябрь 2022, 21:45:30 »
Обычно в сочетании с кладб эгильетами и порчами на импотенцию дают рак простаты или какие-то другие проблемы с ней. По крайней мере у меня. Один обряд с косицей как-то не особо стойкий оказался
Также для импотенции 100%-й делаю эгильеты на кроля, но проверить его орган в другой стране не получиться, а подлить в банку с вольтом из чашки из которой он пил тем более нет возможности(ритуал с завязыванием органа-фитиля). Вопрос к вам, уважаемая oxidit, пытаться ли проводить ритуал с добавлением только молока и спиртного, волосы как привязка есть, почему к импотенции привязан напиток испитый кролем?

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #48 : 10 Январь 2023, 18:44:40 »
НАПУСТИТЬ ИМПОТЕНЦИЮ

Доброго времени суток уважаемые практики, подскажите нужен ли тут закуп и откуп?

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #49 : 13 Март 2023, 22:44:15 »
делала одному красавцу на косицу из пеньки-результат ноль,проверено,работает как положено.
другому делала на вольт и несколько заговоров применяла да еще и отсебятину-диагностика показала всё чудно. да и объект девушки не имеет да при том уж давно )))
Ув. Светлячок, поделитесь пожалуйста  о каких " нескольких" заговорах идёт речь. Благодарю.

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #50 : 12 Июнь 2023, 22:57:22 »
Девочки зачем вам лишний геморой с нестоячкой бывшему? Особенно тем у кого есть дети. Потом вопросы. Как сына вылечить! По крови перешло! Убейте суку что увела! Эксперементируйте с разлучницей. Пусть дерьма хлебнёт по полной!

Добавлено: 12 Июнь 2023, 23:12:37
Ну а для тех кто хочет чтоб член только писал... Есть море способов.  Названия  - Завязка или Егильет. Даже в бумажных книгах по магии много вариантов.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #51 : 14 Июнь 2023, 23:43:11 »
Девочки зачем вам лишний геморой с нестоячкой бывшему? Особенно тем у кого есть дети. Потом вопросы. Как сына вылечить! По крови перешло! Убейте суку что увела! Эксперементируйте с разлучницей. Пусть дерьма хлебнёт по полной!

Добавлено: 12 Июнь 2023, 23:12:37

С огромным удовольствием убила бы, да порчи на смерть счищает быстро, только ей плохо становиться, сразу снимает, остальные воздействия послабее родовая не пропускает даже
Легко сказать убейте
У вас вышло убить?
А нестояк это смерть для моего кроля! Сдохнет от горя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status