Черная магия и Руны

Порча на импотенцию

Shane

  • *
  • 12
  • 0
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #30 : 28 Апрель 2014, 06:38:25 »
НАПУСТИТЬ ИМПОТЕНЦИЮ

Из пеньковой веревки сплести косицу длиной в два больших пальца, приставленных друг к другу по длине, и толщиной с них. Потом складываешь ее пополам и связываешь две половинки вместе "Узлом Ведьмы", говаривая:
...
Обычно косица закапывалась, либо зашивалась в тряпицу и вешалась к притолоке.
Как сплести косицу?
Как связать в узел такую толстую косицу?
Где закапывать её?

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #31 : 16 Февраль 2015, 22:01:35 »
Ритуал очень классный и супер-рабочий!
Автору + и огромная благодарность.
Косицу подвесил к притолоке. Висит. И у кроля тоже... на полшестого.

Главное, чтобы всё выглядело естественно...

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #32 : 20 Март 2015, 08:34:34 »
Добрый день, уважаемые практики.
Кто использовал подобные обряды, скажите как у кроля на физическом (а точнее на психологическом) плане это проявляется: не стоит, и кроль в истериках бегает по врачах пытаясь помочь себе или все же не стоит, и ладно- то есть мыслей о сексе в голове кроля не возникает.

moonia

  • *
  • 16
  • 0
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #33 : 24 Сентябрь 2015, 20:49:54 »
Как сплести косицу?
Как связать в узел такую толстую косицу?
Где закапывать её?

присоединяюсь к вышесказанному : как сложить вдвое толстую,короткую косицу и завязать?
что то я не догоняю  :( :( :(

добавление биоматериала конечно усилит действие?  :)

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #34 : 14 Март 2017, 18:07:35 »
Ритуал очень классный и супер-рабочий!
Автору + и огромная благодарность.
Косицу подвесил к притолоке. Висит. И у кроля тоже... на полшестого.

И все же не очень понятно как сплести это нечто, глядя на Вашу косу, я вижу прям какой то элемент декора. Я тоже пыталась свершить этот ритуал, но с условиями ритуала просто физически не справилась. Коса то должна быть толстой и длиной всего в два пальца....

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #35 : 11 Апрель 2018, 00:12:32 »
Вопрос по обряду

Из пеньковой веревки сплести косицу длиной в два больших пальца, приставленных друг к другу по длине, и толщиной с них. Потом складываешь ее пополам и связываешь две половинки вместе "Узлом Ведьмы", говаривая:
Я лишаю тебя силы мужской,
Покуда сия косица связана , скрючена,
Так и у тебя (имя рек) будет!
Слову моему сила!
Так я хочу, так и будет!
И маяться тебе (имя рек),
Покуда косица сия связана,
И не помогут тебе ни зелья, ни наговоры!
Так будет!
Так я сказала!
Примечание: Этот способ наведения импотенции был особо любим всеми ведьмами. Обычно косица закапывалась, либо зашивалась в тряпицу и вешалась к притолоке.

Можно ли будет потом нейтрализовать действие обряда? Судя по заговору и словам "Покуда косица сия связана" должно быть можно нейтрализовать развязав косицу? Только думаю как-то по-особенному развязать, с каким-то особым заговором? Подскажите пожалуйста кто пробовал потом отменять действие обряда как это сделать без вреда для себя же?



Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #36 : 19 Апрель 2018, 12:53:38 »
Можно ли будет потом нейтрализовать действие обряда? Судя по заговору и словам "Покуда косица сия связана" должно быть можно нейтрализовать развязав косицу? Только думаю как-то по-особенному развязать, с каким-то особым заговором? Подскажите пожалуйста кто пробовал потом отменять действие обряда как это сделать без вреда для себя же?
присоединяюсь к вопросу

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #37 : 19 Апрель 2018, 16:33:56 »
Цитировать
Покуда косица сия связана" должно быть можно нейтрализовать развязав косицу? Только думаю как-то по-особенному развязать, с каким-то особым заговором?
Просто развязав, без всякой ритуалики. В заговоре же указано, пока связано, до тех пор слова и в силе.
Это в теории, а на практике - если обряд продержится хотя бы года 2-3, то простым развязыванием человека не вылечите. Порчельная болезнь со временем переходит на физический план, + (в зависимости от образа жизни человека, его характера) он может начать спиваться или еще что. Я знал идиота, который повесился из-за того, что быстро заканчивал половой акт.
Oderint, dum metuant!

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #38 : 23 Апрель 2019, 01:18:05 »
И у меня вопрос, вот сказано "складываете пополам и завязываете."  так вот, завязываем косу по середине или концы связываем? Мне вот идет, что всетаки по середине ее надо перевязать.  Благодарю, если будет дан ответ.
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #39 : 05 Июнь 2019, 09:02:38 »
Просто развязав, без всякой ритуалики. В заговоре же указано, пока связано, до тех пор слова и в силе.
Это в теории, а на практике - если обряд продержится хотя бы года 2-3, то простым развязыванием человека не вылечите. Порчельная болезнь со временем переходит на физический план, + (в зависимости от образа жизни человека, его характера) он может начать спиваться или еще что. Я знал идиота, который повесился из-за того, что быстро заканчивал половой акт.
Обычно в сочетании с кладб эгильетами и порчами на импотенцию дают рак простаты или какие-то другие проблемы с ней. По крайней мере у меня. Один обряд с косицей как-то не особо стойкий оказался

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #40 : 09 Июнь 2019, 12:41:30 »
данный обряд рабочий. Диагностика показала,что сработал. На практике-мужчина-ловелас замкнулся в себе, с женщинами пока не замечен (прошел год, с момента обряда)

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2019, 20:43:27 »
Адоптированная этнография:

Шептать на соль, на воду.  Пока шепчешь, дубовую ветку сгибать. Когда произносят заговор в последний раз, то связать концы в кольцо завязками мертвеца или заряженными на кладбище веревками. Завязаную ветку подкинуть объекту, чтобы произошёл контакт: перешагивание, или взял в руки, и тд.

На море-Кияне, на острове Буяне стоит бел-горюч камень Латырь. На том камне стоит дуб широколист, а у дуба того ветки гнутся, кривятся и ломаются, никогда не выпрямляются. Так пусть и у раба Божьего (имя) все жилы и едина жила гнутся, ломаются и никогда не выпрямляются. Аминь.

Живого петуха ловят, прокалывают ему бороду иголкой и 3 капли сцеживают  в воду.А потом парню или мужику выпоят.
И у них не будет стоять, потому что оно [борода] у петуха вялое, нестоячее: «Как борода у петуха болтается, так бы хуй у (имя) болтался».

У петуха косы болтаются. 3 пера вырвут, сожгут. Или в пищу положат золу. Или насыпят, чтобы перешагнул мужчина: «Как эти перья болтаются, так бы и у раба Божьего имярек все болталось. Аминь. (3 раза)».

 В Великий четверт приговорят на ножницы, на кольца: «Как эти ножницы кольцом, так у раба Божьего (имя) член бы кольцом».
Три раза на заре до солнышка воду цедить через эти кольца на ножницах, на воду наговаривать и выпоить.
Надо бы написать на заборе

Terrian

  • *
  • 4
  • 0
  • Магия во всем и все в магии
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #42 : 10 Февраль 2020, 17:32:22 »
Просто развязав, без всякой ритуалики. В заговоре же указано, пока связано, до тех пор слова и в силе.
Это в теории, а на практике - если обряд продержится хотя бы года 2-3, то простым развязыванием человека не вылечите. Порчельная болезнь со временем переходит на физический план, + (в зависимости от образа жизни человека, его характера) он может начать спиваться или еще что. Я знал идиота, который повесился из-за того, что быстро заканчивал половой акт.

Переходит на физический план, те хроническое состояние, есть ли идеи, как это состояние поравить или переложить. Интересно ваше мнение.
Заранее благодарю за опыт.
Я волшебник и я вечно учусь.

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #43 : 29 Февраль 2020, 15:41:17 »
Подскажите пожалуйста, вешать к притолоке в доме врага, правильно?

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #44 : 13 Май 2020, 14:49:44 »
И все же не очень понятно как сплести это нечто, глядя на Вашу косу, я вижу прям какой то элемент декора. Я тоже пыталась свершить этот ритуал, но с условиями ритуала просто физически не справилась. Коса то должна быть толстой и длиной всего в два пальца....
Тоже долго примеривалась к этому обряду-и так вертела,и сяк,но не получается никак вся эта затея. Увидела фотку и решила сделать именно так. Сегодня сделала,подвесила к притолоке,даже гвоздик специально вбила. Чую,обряд удался,я всегда чую удался у меня обряд или ритуал. Хожу по дому,смотрю на этот "элемент декора" и морда лица сама в улыбке расплывается. Так,что делайте как на фото. Завтра ещё диагностику сделаю как обряд "лег",но уже и без диагностики могу сказать,что хорошо "лёг",на ура прям.

Добавлено: 13 Май 2020, 14:52:09
Подскажите пожалуйста, вешать к притолоке в доме врага, правильно?
Конечно нет,как же вы в доме врага это подвесите? У себя дома вешать надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status