Черная магия и Руны

Порча на импотенцию

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #15 : 15 Февраль 2011, 13:36:38 »
Вот нашла такой вариант от Мстислава.

я делала этот обряд,но немного экспериментировала.
Иглы втыкала,потом достоинство фигурки складывала пополам,обвязывала веревкой с соответствующим заговором ,капала свечой..монеты на перекресток относила а сам вольт под сухим деревом закапывала..

насколько знаю подопечный одЫн преодЫн,компьютер и интернет его друг-подруга. Но я ему еще и зеркальную делала и так переклады добавляла и...

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #16 : 15 Апрель 2011, 12:34:01 »
скажите пожалуйста, вчера где-то здесь читала про наведение импотенции с помощью осинового сучка. там нужно было его согнуть, и подбросить жертве под порог. напишите пожалуйста этот ритуал

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #17 : 15 Апрель 2011, 20:48:48 »
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #18 : 17 Апрель 2011, 07:51:14 »
нет((( там было похожее. только без фотографии.. ее на сук не нужно было натыкать. еще при его обсуждении кто-то спрашивал а обязательно ли нужно под порог класть. и ответили что да, т.к. человек должен обязательно через нее перешагнуть. и потом не нужно было ничего с кладбищем проделывать. просто положить согнутый сук и все.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #19 : 17 Апрель 2011, 19:38:51 »
La Fleur, может этот вы ищите?

Заговор на нестоячку.

Найдите в поле или у дома жертвы или на худой конец на лесной поляне сук. Такой чтоб можно было не легко, но без особых усилий его сломать. Сделать это надо так, чтобы не пораниться, не оцарапаться и не ощущать боли. Можно также поступить по другому. Сделайте так чтобы мужчина, которого вы хотели бы испортить, переступил через него (Например, пригласите его в гости, сук подложите под дверь, входя он обязательно через него переступит. Главное также чтобы он был не слишком приметен, а то жертва, переступая порог, может заметить сук и что-то заподозрить.). Потом подберите сук, наговорите на него и сломайте. В любом случае половинки унесите в лес и лучше если они будут лежать в разных его частях. Будет лучше, если половинки сука отнести в лес потемнее (густой, где из-за ветвей солнце плохо просвечивается) или вечером.

В тёмном лесу, во сыром бору,
Стоит изба, как само время стара.
В избе той седая баба живёт и
Никак себе покой не найдёт.
Спокон веков она там сидит,
В сердце лютую злобу хранит.
Подойду к ней поближе,
Поклонюсь ей пониже.
«Ой ты баба седа, как само время стара,
На меня не серчи, на (имярек) ворчи.
Ты в чисто поле пойди,
Там ярый сук (имярек) найди и его погуби».
Встала баба седа, пошла в поле одна.
Там ярый сук (имярек) нашла,
Его сломала она и в дремучий лес унесла.
Покуда сей сук не срастётся
И покуда он в дремучем лесу не найдётся,
До той поры (имярек) с нестоячкой быть
И ни с одной бабой ему больше вместе не жить.
Слова мои заклятны,
Запираю их на пудовый замок,
Прячу его лешему под бок.
Никому слова мои не перебить,
Ключ от них будет седая баба хранить.
Ныне, присно и во веки веков.

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #20 : 17 Апрель 2011, 20:17:48 »
я его немного не понимаю. есть два варианта? первый - это просто сломать, прочитать на него и положить под порог, а второй - сначало положить целый, потом забрать, сломать, прочитать и унести в лес?

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #21 : 22 Июль 2012, 17:35:00 »
Порча на импотенцию

Нужно слепить из восковой свечи фигурку примерно 20см.
Обязательно волосы объекта прилепи к фигурке!
Кончик восковой свечи той с фитилем прилепи как его орган фитилем вверх.
Делала эту порчу на мужа-предателя, прошлой осенью. Ну полным импотентом он не стал, хотя в постели у них спад. Хотя одно из моих желаний пока сбывается - его пассия три года не может забеременеть от него. Конечно, еще я делала эгильеты, ей на бесплодие и, когда была в бешенстве, просто брала его вольт и тыкала иголкой в нижнюю часть живота и член, твердя при этом : "Твое семя бесплодно!" И вот как бывает, когда мы страшно обижены на мужчину, иногда забываем о детях. У нашего сына, как раз после этой порчи - с фитилем как органом, образовалась серьезная экзема на лобке с переходом на пенис. Однако, я не применяя чисток, быстро вылечила все народными средствами. Может это было и совпадение. Чувствую, все мои действия на бесплодие ослабевают и надо подделывать. Но боюсь за сына. Отсюда вопрос: как сделать бывшего мужа импотентом или бесплодным, чтобы при этом порча по крови на нашего ребенка не пошла?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #22 : 22 Июль 2012, 18:04:42 »
Кактус, не совпадение. вот тема для вас
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1388.msg20632.html#msg20632
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Alexxx

  • *
  • 6
  • 0
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #23 : 13 Август 2012, 17:57:44 »
Вот нашла такой вариант от Мстислава.
Для обряда потребуется:
   Возьмите шесть нешитых иголок
   Две красных свечи
   ....... Пусть будет так!"
   Поворачивайтесь через левое плечо и уходите не оглядываясь.

Что скажете по этому поводу? Рабочее ли оно? Делал ли кто нибудь?
Я три дня назад проделал этот обряд, во время проведения обряда случилось следущее: когда я стал втыкать иголки в вольт,( при подготовке мной была допущена ошибка, я сделал пенис кукле из фитиля другой свечи, а затем обкапал его воском, к сожалению иголки не втыкались, воск крошился) поэтому я колол в основание пениса. При первом же уколе под острием иглы показалась кровь, точно также как бывает когда капнешь капельку крови на воду, она растекается сначала маленькими "щупальцами" в разные стороны, а потом пропадает. Я сначала подумал, что случайно проколол себе палец и это моя кровь стекает по иголке, но осмотрев пальцы ничего не нашел, честно говоря не знаю что и думать.

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #24 : 05 Апрель 2013, 11:58:41 »
Нужно слепить из восковой свечи фигурку примерно 20см.
Обязательно волосы объекта прилепи к фигурке!
Кончик восковой свечи той с фитилем прилепи как его орган фитилем вверх.
Кто-то может объяснить, как из одной свечи можно слепить гигантский вольт в 20 см, да еще и так, чтоб достаточно приличный кусок свечи можно было прилепить, как орган, а потом согнуть пополам. По-моему, для этого надо свеча сантиметров 50 высотой. Никогда таких не видела

M...M

  • *
  • 10
  • 1
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #25 : 23 Июнь 2013, 22:43:47 »
Кто-то может объяснить, как из одной свечи можно слепить гигантский вольт в 20 см, да еще и так, чтоб достаточно приличный кусок свечи можно было прилепить, как орган, а потом согнуть пополам. По-моему, для этого надо свеча сантиметров 50 высотой. Никогда таких не видела

Ну, очевидно должен получится длинный, но тонкий вольт  ::)  И потом свечи разные бывают... В некоторых католических храмах заказывают размером с человеческий рост (делают под заказ). А свечу можно и самому изготовить в конце концов какого угодно размера.

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #26 : 26 Декабрь 2013, 04:45:10 »
Что потом делать с вольтом?
Castigo te non quod odio habeam, sed quod amem.

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #27 : 31 Январь 2014, 16:01:24 »
Что потом делать с вольтом?
В обряде все написано. " Теперь заворачивай края фольги, клади все в банку с прилагающейся крышкой и заливай молоком, алкоголем, и обязательно еще жидкостью из его чашки, то что он не допил (чай, кофе). Свечу ту оставить догорать.
Закопай банку на пустыре".

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #28 : 31 Январь 2014, 18:41:59 »
Татьяна38, спасибо большое за ответ, но я имела в виду этот обряд. Тут правда написано, что это эгильет, но больше на порчу похоже по содержанию
Вот нашла такой вариант от Мстислава.
Для обряда потребуется:
   Возьмите шесть нешитых иголок
   Две красных свечи
   Черная свеча
   Черная скатерть
   Вода с небольшим количеством соли
Castigo te non quod odio habeam, sed quod amem.

Conto

  • *
  • 13
  • 0
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #29 : 21 Февраль 2014, 22:38:33 »
Подскажите, а есть что-то подобное для женщин? На фригидность?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status