Черная магия и Руны

Атомный крадник

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Атомный крадник
« Ответ #30 : 18 Июнь 2016, 01:01:07 »
А Вы уверены, что причина именно в ускоренном метаболизме? У одной моей знакомой все так же, только причина в сахарном диабете...

Уверена, там нет диеты или еды по часам, ни лекарств или уколов (работаем бок о бок). Это именно будто ее врожденная функция быстрой переработки. Я никогда не видела, чтобы такая худая девушка (по телосложению, а не болезненно худая) ела столько за один раз жирного, калорийного и вредного.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Атомный крадник
« Ответ #31 : 20 Январь 2017, 22:00:02 »
Только физику копируем?
 А что насчет копирования ЗНАНИЙ от кроля?)))

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Атомный крадник
« Ответ #32 : 03 Февраль 2017, 10:32:40 »
 А что насчет копирования ЗНАНИЙ от кроля?)))

Можно поэкспериментировать) Знания копировать не пробовал, интересно

Re: Атомный крадник
« Ответ #33 : 08 Май 2017, 14:18:54 »
Подскажите,если я хочу взять только молодость,густые волосы прочая внешность и прочее субъекта мне не нравится,то как оговаривать.и если молодость-то уточнять как то?не совсем поняла.
Жизненные силы,молодой вид?какие изменения произойдут?и это навсегда или нужен поддел?можно ли склеить фото?на какой срок ставить?

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Атомный крадник
« Ответ #34 : 06 Март 2019, 10:57:48 »
Уверена, там нет диеты или еды по часам, ни лекарств или уколов (работаем бок о бок). Это именно будто ее врожденная функция быстрой переработки. Я никогда не видела, чтобы такая худая девушка (по телосложению, а не болезненно худая) ела столько за один раз жирного, калорийного и вредного.
Позволю ремарку. Иногда такое "волшебство" - всего лишь неправильная работа щитовидной железы. Тиреотропный гормон (ТТГ) выше нормы. Примеров - масса.

По ставу. Подбираю формулу, чтобы от девушки (младше, спортсменка-ППшница-ЗОЖница) забрать спортивную стройную фигуру себе-лентяйке  :-[ Можно оговорить таким образом, чтобы (образно) в спортзале занималась она, а стройнела я?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status