Черная магия и Руны

Атомный крадник

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Атомный крадник
« Ответ #15 : 15 Август 2014, 20:28:33 »
тоже интересует: этот став на физические качества или можно материальное украсть?) на физ.качества (по описанию автора) ведь став может работать как донор

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Атомный крадник
« Ответ #16 : 23 Август 2014, 19:09:54 »
скорее-фз.план

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Атомный крадник
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2014, 12:36:33 »
а если к богам обращаться,то есть кто-то определенный? или к Одину? и еще если фото без головы или лица обьекта,это играет роль?или не принципиально?
С Уважением,спасибо!

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Атомный крадник
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2014, 19:58:05 »
Лучше-голова..
не пробовал по другому. Делал без Богов, но думаю к любому..

Prue

  • *
  • 19
  • 2
Re: Атомный крадник
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2014, 01:32:55 »
Ув Domovoi, Можно ли данным крадником отнять магические способности у мертвого?

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Атомный крадник
« Ответ #20 : 31 Декабрь 2014, 19:53:30 »
не думаю. на свой страх..

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Атомный крадник
« Ответ #21 : 24 Январь 2015, 20:33:30 »
Уважаемый  Domovoi! Я сама полновата, а у меня знакомая тощая как из асвенцума. Подойдет ли ваша формула в такой ситуации,  хотелось бы с ней жирком поделиться. И как правильно все сделать, что бы не напортить дело.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Атомный крадник
« Ответ #22 : 25 Январь 2015, 21:44:38 »
Переклад худобы? Ну. думаю сперва нужно убрать полноту, что-то на сжигание жира, можно попробовать. А после уже переклад худобы. Конкретно оговаривать, до какой степени. Результат медленный у става( но постепенный, нежный. По крайней мере у меня.

Sunrise

  • *
  • 47
  • 15
Re: Атомный крадник
« Ответ #23 : 25 Январь 2015, 22:20:01 »
крадник либо должен копировать атомную структуру человека у которого забираем, либо обменивать с оператором
Уж простите, но это что-то странное

Да и по формуле: чувство что Вы её составляли опираясь на описание рун, а не на сами их энергии. По моим ощущениям они просто не складываются в один узор.
Феху+Уруз зачем? Возможно, Вы имели в виду что эти энергии дополняют друг друга, образуя вместе нечто включающее все. Но следуя подобной логике достаточно и просто Феху, которое будет описывать всё "богатство". Зачем скрытая Кано?
Для чего все записано в Йера? И я бы не стала использовать Гебо при краднике, но это имхо

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Атомный крадник
« Ответ #24 : 26 Январь 2015, 00:13:35 »
Да в том то и дело, что у каждого свои описания рун..можно брать только общее.
Феу и Уруз вместо образуют формулу физической силы или любого физического навыка, характеристики. Сила- общее ее значение. Гебо это и жертва, и дар. А дар у нас принудительный. Они не одна вязь, а скорее построение...Чтобы крадник требовал не очень много энергии, я сделал его более простым. и тем не менее, результат дольше, но есть. Скрытую кану не обязательно оговаривать.  Там место только Йере, а
Йера это цикличность, завершенность результата. Чтобы результат не пропал с новым рассветом, для того она там.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Атомный крадник
« Ответ #25 : 26 Январь 2015, 00:15:16 »
Хотя нет, точнее будет сказать так. Крадник дает первый рывок сравнительно быстро, и дополняет результат медленее, но вернее и долгосрочнее.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Атомный крадник
« Ответ #26 : 24 Март 2015, 19:25:29 »
Уважаемый Домовой.
У меня возник вопрос. Если я воспользуюсь крадником, то могу ли я параллельно поставить дополнительные руны?
Например. Хочу взять себе красивые ногти на пальцах рук от №. Могу ли я в то же время  поставить и соответствующие руны на рост ногтей? Для усиления эффекта. Или не стоит?

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Атомный крадник
« Ответ #27 : 26 Март 2015, 20:27:33 »
Конечно, если сил хватит, почему-бы и нет.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Атомный крадник
« Ответ #28 : 17 Июнь 2016, 23:25:35 »
Уважаемый Domovoi, скажите пожалуйста, возможно ли перенести ускоренный метаболизм и если да, как тут лучше оговорить, потому что это не орган же, а скорее функции или принцип действия организма и выработка определенных хим.веществ.
У Крольчихи не метаболизм, а что-то невероятное. Ест настолько жирно сладко и много, но ни грамма не прибавляет, худая как скелет.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Атомный крадник
« Ответ #29 : 17 Июнь 2016, 23:32:19 »
У Крольчихи не метаболизм, а что-то невероятное. Ест настолько жирно сладко и много, но ни грамма не прибавляет, худая как скелет.
А Вы уверены, что причина именно в ускоренном метаболизме? У одной моей знакомой все так же, только причина в сахарном диабете...
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status