Черная магия и Руны

Отворот между могил

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Отворот между могил
« Ответ #90 : 08 Июнь 2022, 20:57:54 »
уважаемые практики, кто делал этот обряд, подскажите пожалуйста: принципиально важно здесь соблюдение мужских и женских и дней + три дня не видеть отвораживаемого?

Отворот рабочий, лично я мужские и женские дни соблюдала, делала на убыль.
Условия 3 дня не видеть кого-либо из отвораживаемых -  здесь такого вообще нет.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Отворот между могил
« Ответ #91 : 04 Август 2022, 11:12:07 »
Делала на 23лунные сутки на семейную пару. Читала между братских могил ночью. Притом, сам кроль военный. Это было 22июня-Дата начала Вов. Мертвяки активные.
 До этого, за 3 дня, на тех же могилах ослабляла отношения и защиту снимала, ибо пара крепкая с защитой была.
Обряд прошел отлично. Фото их совместное разорвала, оставила на разных могилах. Откуп как просили дала. Знаки хорошие были после. Но кроль с женой вместе продолжали быть. Информация шла, что раскручивается обряд и результат позже будет. И вот на 40 день с обряда кроль ломает ногу на ровном месте. Сам в шоке, не понял как. Перелом оказался серьёзным, лежит в госпитале. Операцию хотят делать. С женой соответственно не живет непосредственно дома.  По диагностике отношения с женой испортились и идут в развитие негатива.

Re: Отворот между могил
« Ответ #92 : 22 Август 2022, 09:19:56 »
Подскажите , можно на одной убывающей луне сделать
этот  отворот сперва на мч, а через пару дней на соперницу, что бы и мч от соперницы отвернуло, и соперницу от мч. А на росте мч приворот к себе.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот между могил
« Ответ #93 : 22 Август 2022, 13:19:31 »
Подскажите , можно на одной убывающей луне сделать
этот  отворот сперва на мч, а через пару дней на соперницу, что бы и мч от соперницы отвернуло, и соперницу от мч. А на росте мч приворот к себе.
Конечно, можно, даже нужно. Главное, силы рассчитайте.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Отворот между могил
« Ответ #94 : 27 Декабрь 2022, 21:49:03 »
Делала на убыль, сработал. В комплексе было еще много чего, но явный результат разрыва именно после проведения этого отворота

Re: Отворот между могил
« Ответ #95 : 08 Май 2023, 00:15:26 »
Новичок. Делала года два назад, предварительно ослабляла волю мужчине.
На тот момент был разведёнки с женой, но держали связь. После данного обряда жили порознь ещё год, потом всё-таки съехались. Но официально так и не заключили брак снова.
Не знаю, есть результат или нет, но все же, я новичок

Re: Отворот между могил
« Ответ #96 : 09 Май 2023, 14:41:24 »
Помню, дал мне кто-то такой заговор, слова узнала. Тогда сетовала,что легонько сработал. А сейчас, с опытом, вспоминаю,что творила, удивительно как вообще работало. Пришла, дары Хозяйке не оставила, ходила читала с листом, свечу зажилагала на безымяннике,  в который уперлась случайно. Сначала люди ходили, но я завернула в другое место, потом вино для Хозяйки вообще бомжу отдала, ужас, как вообще что-то сработало. Если сделать как положено и попросить показать могилу, будет эффектно,уверена.

Re: Отворот между могил
« Ответ #97 : 15 Июль 2023, 10:27:14 »
Помню, дал мне кто-то такой заговор, слова узнала. Тогда сетовала,что легонько сработал. А сейчас, с опытом, вспоминаю,что творила, удивительно как вообще работало. Пришла, дары Хозяйке не оставила, ходила читала с листом, свечу зажилагала на безымяннике,  в который уперлась случайно. Сначала люди ходили, но я завернула в другое место, потом вино для Хозяйки вообще бомжу отдала, ужас, как вообще что-то сработало. Если сделать как положено и попросить показать могилу, будет эффектно,уверена.

Все вы правильно делали, я откуп как-т поставила там где бомжи-алкаши шарятся. чтоб онивзяли точно, это люди, которыми управляют бесы, и алкогольные бесы как раз это возьмут, все по адресу, я когда если бы смерть делала человеку  в руки дала бы сказала бы еще "помяни такого -то", в магии важнее понимать как процесс идет ,чем сделать тупо по обряду/правилам, имхо

Mira-net

  • *
  • 16
  • 0
Re: Отворот между могил
« Ответ #98 : 10 Сентябрь 2023, 11:59:16 »
Доброго времени суток подскажите пожалуйста, нужно именно между могил ходить( не заходить на могилы?) Где то тут читала,что каждому покойнику конфетки оставляли,так это получается,что заходить на могилы нужно?
И нужно читать пока догорит свеча или когда "начиталось" выбрать одноименную могилу мужчины( которого отварачиваю) и там оставить с откупом и просьбой? Как лучше сделать подскажите?
И еще ,чтоб свеча не затухла пока ходишь,можно ли отрезать у бутылки верх,переврнуть горлышком вниз и  туда свечу поместить( надеюсь понятно написала) и так ходить ?
И что лучше сделать с фото,если общая,то разорвать и соперницу прикопать на одноименной могиле мужчины ( так как он нужен мне) но остужать я мч собираюсь
Что нибудь со словами типо -тебя (имя соперницы) тут оставляю,а живого ( имя М) себе забираю?
Очень прошу ответить,щас убыль ,ну очень хочу сделать все правильно
С большой благодарностью и уважением)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Отворот между могил
« Ответ #99 : 10 Сентябрь 2023, 20:49:41 »
нужно именно между могил ходить

между

И нужно читать пока догорит свеча или когда "начиталось" выбрать одноименную могилу мужчины( которого отварачиваю) и там оставить с откупом и просьбой?

лучше читать до того момента, пока не прогорит свеча. Это, как логическое завершение. Заранее приходите на кладбище, ищете одноименную могилу. Присматриваетесь так сказать, где ходить можно. В день обряда по огарку ориентируетесь. Начинаете у этой мужской могилы. Мертвому помин. Женскую фотографию "показываете" мертвым, когда ходите и читаете слова заговора. Я заканчиваю на женщине (нахожу заранее могилу). Фото там разрываю на четыре части, прикапываю, мертвой помин.

,чтоб свеча не затухла пока ходишь,можно ли отрезать у бутылки верх,переврнуть горлышком вниз и  туда свечу поместить( надеюсь понятно написала) и так ходить ?

нужно, а то потухнет=обряд сорван.

с фото,если общая,то разорвать и соперницу прикопать

да

тебя (имя соперницы) тут оставляю,а живого ( имя М) себе забираю?

верно.
Не забудьте повторить на 9 и 40 день.
Хозяевам дары.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Отворот между могил
« Ответ #100 : 10 Сентябрь 2023, 21:42:43 »
Заранее приходите на кладбище, ищете одноименную могилу. Присматриваетесь так сказать, где ходить можно. В день обряда по огарку ориентируетесь. Начинаете у этой мужской могилы. Мертвому помин. Женскую фотографию "показываете" мертвым, когда ходите и читаете слова заговора. Я заканчиваю на женщине (нахожу заранее могилу). Фото там разрываю на четыре части, прикапываю, мертвой помин.
Добрый день.В описании обряда нигде не нашла упоминание про одноименные могилы.Я что то пропустила или это личные импровизации?

Mira-net

  • *
  • 16
  • 0
Re: Отворот между могил
« Ответ #101 : 12 Сентябрь 2023, 12:47:36 »
между

лучше читать до того момента, пока не прогорит свеча. Это, как логическое завершение. Заранее приходите на кладбище, ищете одноименную могилу. Присматриваетесь так сказать, где ходить можно. В день обряда по огарку ориентируетесь. Начинаете у этой мужской могилы. Мертвому помин. Женскую фотографию "показываете" мертвым, когда ходите и читаете слова заговора. Я заканчиваю на женщине (нахожу заранее могилу). Фото там разрываю на четыре части, прикапываю, мертвой помин.

нужно, а то потухнет=обряд сорван.

да

верно.
Не забудьте повторить на 9 и 40 день.
Хозяевам дары.

Огромная благодарность🔥
И еще не подскажите, я делала в начале убыли другой отворот,тоже кладбищенский и вот хочу на 29лс сделать этот,стоит ли? Либо дождаться след. убыли и дать тому раскрутиться? Или наоборот мощнее будет если оба сделать в одну убыль?
Ах дааа и еще погост старый и могилы чуть ли не одна на другой стоят,тропки узенькие и часто сужаются и становятся непроходимыми ,что приходится возвращаться обратно и искать другой обход-это никак не помешает по этой работе?

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Отворот между могил
« Ответ #102 : 13 Сентябрь 2023, 15:11:57 »
Огромная благодарность🔥
И еще не подскажите, я делала в начале убыли другой отворот,тоже кладбищенский и вот хочу на 29лс сделать этот,стоит ли? Либо дождаться след. убыли и дать тому раскрутиться? Или наоборот мощнее будет если оба сделать в одну убыль?
Ах дааа и еще погост старый и могилы чуть ли не одна на другой стоят,тропки узенькие и часто сужаются и становятся непроходимыми ,что приходится возвращаться обратно и искать другой обход-это никак не помешает по этой работе?

нужно соблюдать сроки для раскрутки работ, а не лепить все подряд!нужно выждать!
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Neivin

  • *
  • 18
  • 0
Re: Отворот между могил
« Ответ #103 : 24 Декабрь 2023, 21:57:27 »
Здравствуйте. А если на рост делать приворот на кладбище,а на убыль сделать отворот на соперницу от мч, слишком в кучу? Ждать? Что посоветуете? И можно ли делать в том же месте? В принципе, кого смогла поднять, те уже кроля должны вести, а не отворот делать, может в другом месте?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Отворот между могил
« Ответ #104 : 27 Декабрь 2023, 11:01:11 »
Здравствуйте. А если на рост делать приворот на кладбище,а на убыль сделать отворот на соперницу от мч, слишком в кучу? Ждать? Что посоветуете? И можно ли делать в том же месте? В принципе, кого смогла поднять, те уже кроля должны вести, а не отворот делать, может в другом месте?

если ситуация критическая, можете делать. Но приворот тогда на одном кладбище, отворот на другом.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status