Черная магия и Руны

Отворот между могил

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот между могил
« Ответ #75 : 03 Июнь 2021, 10:55:49 »
Извините за глупый вопрос, мадам меняла своё имя (официально, через паспортный стол), какое из имён произносить ?
В идеале - знать имя, которым крестили (если крестили); в данной ситуации называть тем, именем, которым человек сам себя неазывает и как обращаются к нему (Вы ведь ее знаете , как Машу сейчас?), также можно добавлять отчество и фамилию (я всегда конкретно стараюсь обозначать человека, но это мои личные предпочтения.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Отворот между могил
« Ответ #76 : 02 Июль 2021, 11:56:59 »
Здравствуйте, такой вопрос. Данный обряд был проведён на отворот мужчины к бывшей жене. С этим самым мужчиной мы сильно поругались, и он со своей говняной натурой заявил, что вернётся к жене. Дразнил меня этим. И, действительно, стал пытаться сблизиться с ней, собственно, тогда я и сделала свою работу.
Через три недели выяснилось, что они разосрались, извините, в пух и прах, друг у друга в чс, так она ещё и знатно поиздевалась над ним.
Вопрос в чем, может ли это быть результатом моей работы? Ведь отворот я делала ОТ неё, то есть ОН должен потерять интерес к ней, а тут вышло, похоже, напротив. Хотя, что именно у них там происходило на самом деле, я знать не могу

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Re: Отворот между могил
« Ответ #77 : 02 Июль 2021, 15:46:44 »
Здравствуйте, такой вопрос. Данный обряд был проведён на отворот мужчины к бывшей жене. С этим самым мужчиной мы сильно поругались, и он со своей говняной натурой заявил, что вернётся к жене. Дразнил меня этим. И, действительно, стал пытаться сблизиться с ней, собственно, тогда я и сделала свою работу.
Через три недели выяснилось, что они разосрались, извините, в пух и прах, друг у друга в чс, так она ещё и знатно поиздевалась над ним.
Вопрос в чем, может ли это быть результатом моей работы? Ведь отворот я делала ОТ неё, то есть ОН должен потерять интерес к ней, а тут вышло, похоже, напротив. Хотя, что именно у них там происходило на самом деле, я знать не могу
Здравствуйте! Если вы использовали какие-то привязки, совместное фото, вольты или еще что-то, то обряд вполне мог сработать в обе стороны. Но, вполне возможно, что обряд сработал корректно, кроль мог ее провоцировать, а она просто обозлилась на него, потому и поиздевалась.

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: Отворот между могил
« Ответ #78 : 17 Июль 2021, 01:11:27 »
Делала, не сработал.. Увы

Feny

  • *
  • 20
  • 0
Re: Отворот между могил
« Ответ #79 : 19 Июль 2021, 16:43:37 »
А у меня такая ситуация, у нас одинаковые имена. И у меня подозрение , что я сама могла приворожить его к этой женщине, когда читала на тоску. Или такое все ж не возможно? Время их знакомства и проведение обряда, совпадает. И вот переживаю, при проведении данного обряда как быть с тем, что имена у нас одинаковые,отличие буквально в одной букве. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот между могил
« Ответ #80 : 19 Июль 2021, 16:50:47 »
А у меня такая ситуация, у нас одинаковые имена. И у меня подозрение , что я сама могла приворожить его к этой женщине, когда читала на тоску. Или такое все ж не возможно? Время их знакомства и проведение обряда, совпадает. И вот переживаю, при проведении данного обряда как быть с тем, что имена у нас одинаковые,отличие буквально в одной букве. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Не допускайте таких мыслей во время проедения обряда, а такжеговорите полностью свои данные - идет ко мне Наталье Ивановне Петровой
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Отворот между могил
« Ответ #81 : 19 Июль 2021, 16:51:33 »
А у меня такая ситуация, у нас одинаковые имена. И у меня подозрение , что я сама могла приворожить его к этой женщине, когда читала на тоску. Или такое все ж не возможно? Время их знакомства и проведение обряда, совпадает. И вот переживаю, при проведении данного обряда как быть с тем, что имена у нас одинаковые,отличие буквально в одной букве. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
Если есть ее фото,то возьмите ее с собой.В заговоре уточнейте инициалы тогда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отворот между могил
« Ответ #82 : 11 Август 2021, 22:59:52 »
Здравствуйте! Я думаю эффективнее ляжет отворот, если добавить землю в напиток, нет )?

Re: Отворот между могил
« Ответ #83 : 05 Сентябрь 2021, 07:50:34 »
Отпишусь по результатам:
Мч и девушка живут вместе на сьемной квартире, съехались потому что ему так удобно, а ей выгодно, , делала эту остуду в в итоге  они живут в одной квартире, но друг друга не видят, графики не совпадают жестко, а все лето вообще не могли встретится, она уехала по работе сперва в одну командировку, потом в другую не заезжая домой, мч начал звонить мне,жаловаться на все это.  Вот такое "расставание" было, считаю резкльтат хороший.
Землю никуда не добавляла и не подсыпала, просто оставила фото одного из них(уже не помню кого) на кладбище на  могиле, которая мне приглянулась,  с просьбой своими словами.Продолжаю работу пока что.

Re: Отворот между могил
« Ответ #84 : 19 Октябрь 2021, 21:41:11 »
Забыла написать, дописываю-непосредственно после остуды у них было расставание на месяц, она ушла, он выпил и  выгонял ее, хотя до этого прям голубки были,  потом снова сьехались, это было в мае, май были разделтно, а  дальше как я выше записала
Отворот действенный.
Кроль мне раз в сезон звонит сам и докладывает все))

Re: Отворот между могил
« Ответ #85 : 14 Январь 2022, 17:02:49 »
Так и не поняла, обязательно нужно ли повторять на 9 и 40 день, как в "городе", подскажите, пожалуйста.
И еще 2 вопроса:
1. Если на МЧ я еще планирую делать после этого приворот, то логичнее отворачивать соперницу от него, а не наоборот, чтобы лучше потом приворот лег?
2. Если все-таки нужно повторять на 9 и 40 день, можно ли между тем делать что-то на того же МЧ? Тот же "город", например, или бесовские.
Благодарю!

Re: Отворот между могил
« Ответ #86 : 14 Январь 2022, 22:27:36 »

 А где вы в условии обряда увидели повторение на 9 и 40 день? Этот обряд делается один раз на убыли.Если уж не поможет с первого раза-тогда повторите через какое то время.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Отворот между могил
« Ответ #87 : 29 Январь 2022, 21:43:44 »
Честно сомневаюсь в его работоспособности текст как из приворота город на погосте ( сил заберут много а помогут ли )  я к тому что у Степановой много в книгах выдуманного авторами 
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Отворот между могил
« Ответ #88 : 01 Февраль 2022, 15:13:40 »
Честно сомневаюсь в его работоспособности текст как из приворота город на погосте ( сил заберут много а помогут ли )  я к тому что у Степановой много в книгах выдуманного авторами
А почему нет? Раз уж сил заберут, делайте и посмотрите поможет ли. Мое имхо- от покойников зависит и контакта с ними, может и один помочь так как толпа не поможет, а может не помочь, а только силы сосать, причем в никуда, они всего лишь такие же люди как и мы, только мертвые, злые, добрые, общительные и нет, зависит насколько Вы им "нравитесь", насколько сходна Ваша энергетика

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отворот между могил
« Ответ #89 : 19 Май 2022, 11:42:26 »
уважаемые практики, кто делал этот обряд, подскажите пожалуйста: принципиально важно здесь соблюдение мужских и женских и дней + три дня не видеть отвораживаемого?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status