Черная магия и Руны

Отворот между могил

Stella666

  • *****
  • 780
  • 24
Re: Отворот между могил
« Ответ #45 : 13 Август 2017, 16:53:11 »
Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста ,этот обряд уместно делать в церковный праздник ?В Городе четкое указание чтоб не один день не попал на церковный праздник !Это относится и к этому обряду или  нет ?

Re: Отворот между могил
« Ответ #46 : 22 Август 2017, 18:48:25 »
Я думаю если не указано то и разницы нету, но практики говорят что не желательно

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Отворот между могил
« Ответ #47 : 30 Сентябрь 2017, 00:15:29 »
Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста ,этот обряд уместно делать в церковный праздник ?В Городе четкое указание чтоб не один день не попал на церковный праздник !Это относится и к этому обряду или  нет ?

Уместно
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Отворот между могил
« Ответ #48 : 07 Ноябрь 2017, 21:13:16 »
Показался слабоватым этот ритуальчик. Есть посильнее, да и не сами жмурики на него откликаются... кхм., мдааа...
Его еще нужно много юзать прежде чем будет годный у практика.
я милая овечка

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Отворот между могил
« Ответ #49 : 12 Ноябрь 2017, 13:09:20 »
Приветствую. А порчельного эффекта для кроля не будет?
Нужно пару разбить, кроль нужен целым.

lampo4ka

  • *
  • 26
  • 0
Re: Отворот между могил
« Ответ #50 : 15 Декабрь 2017, 09:48:10 »
А если взять земли с последней могилы и покинуть объектам род дверь? Или это лишнее?

Re: Отворот между могил
« Ответ #51 : 26 Январь 2018, 18:20:18 »
Не совсем поняла,на какую луну делать... Или полнолуние?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Kventin

  • ****
  • 284
  • 116
Re: Отворот между могил
« Ответ #52 : 26 Январь 2018, 21:01:24 »
я делал на убывающую в комплексе - сначала между могил ходил читал, потом нашел одноименную и на ней отворот провел - итог отличный - разошлись в течение месяца, а собирались пожениться.

Re: Отворот между могил
« Ответ #53 : 07 Апрель 2018, 20:32:03 »
Ув. коллеги! А если пара уже 2 года как в разводе, а бывший муж все еще вспоминает бывшую,и хотя плохо вспоминает, но привязка чувствуется. Можно ли провести этот отворот?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Отворот между могил
« Ответ #54 : 06 Сентябрь 2018, 19:25:25 »
Я не знаю имени соперницы, у МЧ просто остались чувства к ней. Их нужно убрать. Можно ли делать и как тогда провести?

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Отворот между могил
« Ответ #55 : 23 Октябрь 2018, 00:34:54 »
Показался слабоватым этот ритуальчик. Есть посильнее, да и не сами жмурики на него откликаются... кхм., мдааа...
Его еще нужно много юзать прежде чем будет годный у практика.

Ув. Juna,  а вы могли бы подсказать пожалуйста, (может в ЛС) обряды посильнее/поэффективнее? очень сильно нужно.
возмездие и справедливость

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Отворот между могил
« Ответ #56 : 05 Сентябрь 2019, 14:11:53 »
Пора мне отписаться, делала с подделом, легло хорошо, органично. Интересно, что не только отвернуло от нужного мужчины, но и вообще закрыло от мужчин, плюс жертва в целом охладела (именно сердечная теплота), даже к своему ребенку, типо порчи вышло.
Начинала, когда находила могилу с именем жертвы, фото закапывала в ней же, оставляла чуть больше помин, с другим фото ходила в руках и показывала покойникам, по пути оставляла конфеты всем, кому показывала фото.
На могиле последней оставила свечу и дополнительные конфеты.
Через 10 дней ровно у парочки начались скандалы прям грязные, где мужчину вышвыривали за порог (надо сказать он тоже неадекватен, поэтому тут именно такой сценарий пошел), через 30 явная остуда жертвы (дама) к мужчине, плюс в ее мыслях засел другой совершенно мужик, через 40-60 полный отворот. Жертва целиком погрязла в приворотах другого мужчины и мыслях о нем.
Надо отметить, что делала я этот отворот не на пару, а только на даму, тк мужчина мне еще нужен для приворотов был, его отворачивать я не планировала. В виду чего был неприятный момент, но он прошел - из-за того, что жертва так быстро отвернулась от него его ущемленное самолюбие + на нем был приворот (заказной, старенький, но свежеподделанный, да видно не лег нормально поддел что ли) от дамы заставляли его  похаживать к ней, но тк получал поток грязи в свой адрес, то прекратил попытки, остался опечаленным, что его кинули.
Отворот очень понравился, качественный хороший результат, кроме этого ритуала больше ничего не понадобилась делать на расход. Но опять же там и не было союза двух влюбленных сердец, но был приворот от дамы, какие-никакие отношения,  общий ребенок и жилплощадь.

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: Отворот между могил
« Ответ #57 : 21 Июль 2020, 08:40:39 »
Так и не было в теме ответа, обязательно ли не выходить на связь с объектом три дня?

Дополню вопрос,а три дня это трое суток с учётом времени суток или же если делаем в второй половине дня,то отсчитываем только ночи?

И если ссорим здесь пару то с ними обоими получается не контачим,или зависит от вариаций,на кого читали,чье фото прикапывали?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Отворот между могил
« Ответ #58 : 21 Июль 2020, 08:56:11 »
Так и не было в теме ответа, обязательно ли не выходить на связь с объектом три дня?

Дополню вопрос,а три дня это трое суток с учётом времени суток или же если делаем в второй половине дня,то отсчитываем только ночи?

И если ссорим здесь пару то с ними обоими получается не контачим,или зависит от вариаций,на кого читали,чье фото прикапывали?
Если в обряде есть условия временных рамок или местности - нарушить вы их можете под свою ответственность на свой страх и риск, что вам совет в теме поможет? Кто-то соблюдал кто-то возможно нет но как будет у вас никто же не знает.
Три дня это трое суток, с обоими желательно не контактировать но акцент на том кого отворачиваете.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: Отворот между могил
« Ответ #59 : 21 Июль 2020, 10:56:35 »
Если в обряде есть условия временных рамок или местности
в том то и дело,что в данной теме нет упоминания в обряде про трое суток.просто сказано выполнять хождением "наподобии"
И неясно из формулировки описания относится ли уподобление выполнения только к манере хождения и зачитки или и к общению с кролями тоже.

А ещё в обряде приворота, если я правильно разобралась- рекомендовано избегать подвозки покойника и прохода через ворота(где их возят) вероятно в связи с созидательной целью обряда

а при разрушительном обряде отворота- возможно, как раз лучше обратное - вход через ворота и неподалеку застать похороны?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status