Черная магия и Руны

Отворот между могил

Re: Отворот между могил
« Ответ #30 : 20 Май 2016, 16:15:07 »
Интересно а сколько держится этот отворот.У меня слетает через 2 мес

Re: Отворот между могил
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2016, 21:17:05 »
Уважаемые практики подскажите в какое время  делать только с полуночи и до з или можно после заката и вот фото нужно приказывать в одноименной могиле или возле которой заканчиваем читать

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Отворот между могил
« Ответ #32 : 18 Ноябрь 2016, 03:16:53 »
Уважаемые практики подскажите в какое время  делать только с полуночи и до з или можно после заката и вот фото нужно приказывать в одноименной могиле или возле которой заканчиваем читать

Можно после заката. Я обычно делаю и приворот "Приду в большой город", и этот отворот вечером, но до сумерек. Если зимой, то в часов 5 вечера. Не вижу смысла в этих обрядах ходить со свечой между могил ночью. Фото персонажа я не прикапываю, делаю иначе: пока хожу и читаю между могил, держу фотографию в руке, как бы показываю покойным, кого имею ввиду. Перед обрядом в секторе, в котором буду работать, оставляю на могилах помины, выбираю могилы интуитивно, от 7 до 13 могил примерно. Последний помин и огарок свечи оставляю после обряда на могиле, возле которой закончила читать. Ставлю помин со словами: "Помяни и ты, спящий, не в земле лежащего, а по земле ходящего раба (имя) на его отвращение (или другое, подходящее слово) к рабе (имя). Аминь.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Отворот между могил
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2016, 10:58:05 »
Уважаемые практики! Кто делал, подскажите - перед приворотом "Приду в большой город" если сделать этот отворот на соперницу, не перебью приворот случаем???

Re: Отворот между могил
« Ответ #34 : 25 Февраль 2017, 02:26:37 »
С этим отворотом у меня были замашки.Пришла на кладбище,а дело было днем.Искать начала сектор где можно работать.Хозяин подсказал в виде стаи птиц.Но дальше начали ездить машины неподалеку,что меня отвлекало.
Свеча никак не хотела разгораться,гасла либо падала.Ладно,зажгла.Перешла к ритуалу.Неподалеку опять появилась машина хотела проехать дальше,но развернулась,поехала ко мне.И водитель начал со мной разговаривать "давайте вас до города довезу,поехали со мной".
Вот подскажите это меня гнали и был знак что не надо делать?

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Отворот между могил
« Ответ #35 : 25 Февраль 2017, 11:55:53 »
Можно ли данный обряд проводить в пост?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отворот между могил
« Ответ #36 : 25 Февраль 2017, 11:57:30 »
Можно ли данный обряд проводить в пост?
Можно

Re: Отворот между могил
« Ответ #37 : 27 Февраль 2017, 18:03:39 »
С этим отворотом у меня были замашки.Пришла на кладбище,а дело было днем.Искать начала сектор где можно работать.Хозяин подсказал в виде стаи птиц.Но дальше начали ездить машины неподалеку,что меня отвлекало.
Свеча никак не хотела разгораться,гасла либо падала.Ладно,зажгла.Перешла к ритуалу.Неподалеку опять появилась машина хотела проехать дальше,но развернулась,поехала ко мне.И водитель начал со мной разговаривать "давайте вас до города довезу,поехали со мной".
Вот подскажите это меня гнали и был знак что не надо делать?
Это значит,что защита на человеке не снята до конца

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Отворот между могил
« Ответ #38 : 20 Июнь 2017, 14:17:33 »
Ув практики подскажите, его нужно как приворот "приду в большой город" повторять спустя 9 дней и 40? Фаза луны уже просто другая будет. И ещё нужно ли так же как в приворотном заходить через калитку и что приносить тогда в дар и где оставлять?

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Отворот между могил
« Ответ #39 : 20 Июнь 2017, 21:22:26 »
И ещё подскажите, обязательно ли фото прикарывать соперницы?

Re: Отворот между могил
« Ответ #40 : 26 Июнь 2017, 16:39:14 »
а в какое время лучше делать?

Re: Отворот между могил
« Ответ #41 : 26 Июнь 2017, 17:19:52 »
а в какое время лучше делать?
это решайте для себя сами, но лучше ближе к вечеру, после заката.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Отворот между могил
« Ответ #42 : 28 Июнь 2017, 09:21:57 »
Делала в комплексе  с рассоркой на свежей могиле, на своего любовника и потенциально возможную соперницу, чтоб уже наверняка ее не было в наших отношениях, где то через месяц мч уволился с работы где пересекался с мадам и со мной тоже. Вот так вышло

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Отворот между могил
« Ответ #43 : 06 Июль 2017, 17:59:54 »
Подскажите а на двух сразу соперниц можно за раз, если в тексте два  женских имени называть?

Черная Леди

  • *****
  • 9741
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Отворот между могил
« Ответ #44 : 10 Июль 2017, 08:46:55 »
Подскажите а на двух сразу соперниц можно за раз, если в тексте два  женских имени называть?

На каждую отдельно делайте
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status