Черная магия и Руны

Отворот между могил

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Отворот между могил
« Ответ #15 : 28 Январь 2015, 17:13:19 »
Кто что скажет пока идет раскрутка этого отворота можно делать рассорки на личной силе?
Можно

Re: Отворот между могил
« Ответ #16 : 02 Февраль 2015, 22:21:32 »
Что скажете по поводу отворота на новолуние? По сути, это еще не растущая луна.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отворот между могил
« Ответ #17 : 03 Февраль 2015, 00:14:54 »
Что скажете по поводу отворота на новолуние? По сути, это еще не растущая луна.
зачем Вам ждать новолуния? Делайте нормально на убыли
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Отворот между могил
« Ответ #18 : 03 Февраль 2015, 08:23:45 »
Я про прошлую свою раблту спрашиваю

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отворот между могил
« Ответ #19 : 03 Февраль 2015, 15:33:20 »
Я про прошлую свою раблту спрашиваю
Работы убыльной луны можно проводить еще дня три после новолуния. Ваша работа все равно уже выполнена, выждите срок и смотрите на результаты. Если результатом останетесь недовольны, подбирайте другой обряд, соответствующий день и работайте дальше
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Отворот между могил
« Ответ #20 : 17 Март 2015, 20:42:19 »
нет
у меня этот отворот заблокировал анахату кролику. Так что не стоит перед приворотом.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Отворот между могил
« Ответ #21 : 25 Август 2015, 03:20:42 »
делала вместе с Отворотом кладбищенском, не знала ещё имени женщины, но знала, как выглядит. мешалась очень, в мужчину вцепилась и всеми способами его себе пыталась заполучить. сделала этот отворот, делала 2 раза. в марте или апреле, не помню. но вот узнала, что оказывается дамочка стала пративна тому мч, вплоть до того, что он говорит, что зачем она ему надо, зря с ней стал путатьсЯ, чтоб её не было вовсе.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: Отворот между могил
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2015, 12:28:36 »
Фото кто-нибудь пробовал прикапывать в конце обряда? И если читаем на МЧ то чье фото прикапывать его или ее?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Отворот между могил
« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2015, 15:20:33 »
Фото кто-нибудь пробовал прикапывать в конце обряда? И если читаем на МЧ то чье фото прикапывать его или ее?
Мой опыт - ходила и начитывала текст на совместное фото пары, по окончании разорвала его (отделила их друг от друга), половинки фото в разные могилы по разные стороны дороги прикопала. Вполне допустимо также  и на  фото кого-то одного начитывать (кого отворачиваем) и потом прикопать. На тех могилах, где прикапывала дополнительный помин покойным.

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: Отворот между могил
« Ответ #24 : 30 Сентябрь 2015, 08:40:56 »
У меня нет их совместного фото, только по отдельности. Склеивать и потом рвать кажется нерабочим вариантом. Ася, а вы когда на именной прикапывали тот же заговор использовали или своим словами покойного просили?

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Отворот между могил
« Ответ #25 : 17 Март 2016, 17:11:31 »
Рабочий
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Отворот между могил
« Ответ #26 : 25 Апрель 2016, 13:58:24 »
Можно использовать если переделать не на пару, а на родственников (брата и сестру, мать и сына)?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отворот между могил
« Ответ #27 : 25 Апрель 2016, 15:26:09 »
Я немного не поняла, скок читать то надо?

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Отворот между могил
« Ответ #28 : 25 Апрель 2016, 16:17:19 »
Можно использовать если переделать не на пару, а на родственников (брата и сестру, мать и сына)?

Вы текст читали? Как вы его переделаете? Это обряд на семейную пару или любовников, а не родственников!

Я немного не поняла, скок читать то надо?

Сколько желаете сами, я ходила долго, чтоб максимальное количество покойных обойти
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Отворот между могил
« Ответ #29 : 04 Май 2016, 00:41:48 »
Цитировать
Ходить между могил, наподобии "приду в большой город" Степанова
Уважаемые практики! Подскажите, если написано так, то соблюдать только хождение между могил или также 1-9-40, и не видеться с объектом 3 дня после прочтения? Правила работы на К, понятно, что необходимо соблюдать. Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status