Черная магия и Руны

Землю мертвую мешаю

Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #15 : 11 Август 2020, 17:58:20 »
делала на остуду с мужчиной, который и за мной бегает, и за одной бабой еще, чтоб о ней забыл значит.
 в общем ей то я возле подъезда подсыпала, а вот когда к его подьезду подошла, насыпала и уже отошла, он едет на машине и увидел меня, мы до этого месяц не виделись, останавливает, типо "как дела что тут делаешь возле моего дома? " хватает за руки, а  у меня то в руках пакетик с землей, вырвал, забрал, говорит что колдуешь что ли?
 я вот думаю раз такое, на нем хорошая защита стоит? 

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #16 : 19 Август 2020, 10:45:47 »
после обряда все пары расставались в течение 40 дней
это были и семейные пары и только-только начавшие вместе жить
с однополыми парами так же получается

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2020, 12:35:04 »
после обряда все пары расставались в течение 40 дней
это были и семейные пары и только-только начавшие вместе жить
с однополыми парами так же получается
Здравия! Подскажите, Вы делали комплексом или так срабатывал именно этот обряд? С Уважением.
Что мертво, то уже не убить...

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2020, 15:46:20 »
Здравия! Подскажите, Вы делали комплексом или так срабатывал именно этот обряд? С Уважением.

только этот обряд

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2020, 17:06:21 »
Уважаемые практики, подскажите, это отворот или остуда? На мужчину планируются в дальнейшем приворотные работы, лягут ли они после этого обряда?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2020, 22:24:30 »
Здравствуйте уважаемые практики.Хотелось бы узнать Если одному из них,а именно бывшей девушке под порог насыпать этого хватит?А то я не знаю где живёт её новый парень.Они только пару дней ещё встречаются.Или сразу на её делать комплекс привороты и последним сделать приворот с использованием своей крови.Подскажите стоит делать отворот или приворот можно?

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2020, 12:22:06 »
Подскажите,кто знает,объект должен наступить или именно переступить?
Как думаете,есть ли бОльший смысл сыпать эту щепоть около двери квартиры если там нет коврика и по утрам моет уборщица?
либо же- насыпать в решетку в полу при входе в подъезд, такая куда вода и грязь текут,при многих подъездах многоквартирных домов бывает-под решеткой просто небольшое углубление,отводов из неё нет?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2020, 13:07:29 »
либо же- насыпать в решетку в полу при входе в подъезд

чисто мое мнение,что земля-это доставка информации об обряде ,поэтому щепотки в решетку достаточно,вот с наузами там строго наступить

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2020, 17:29:05 »
Ув.Иванова! Спасибо за ответ. А как Вы считаете, из-за того что она под решеткой лежит дольше, оператор тоже позднее будет через нее ходить - опасно ли это?

Или если суметь впихнуть щепотку под порог квартиры(при отсутствии коврика,чтоб точно через нее ходили жильцы) - такой же вопрос,но только тогда через нее придется переступать с ещё бОльшим постоянством и оператору- стоит ли пытаться и под железный порог в щель между полом и дверью?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2020, 19:33:37 »
из-за того что она под решеткой лежит дольше, оператор тоже позднее будет через нее ходить - опасно ли это?

предназначение она имеет для другого человека,вы же не боитесь весь подьезд выкосить,почему как оператор боитесь на счет себя,а вообще я если чуствую такой страх-меняю обряд,думаю интуитивно понимаю что может и меня зацепить,это интуиция   срабатывает

oxidit

  • *****
  • 896
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2020, 02:15:17 »
Ув.Иванова! Спасибо за ответ. А как Вы считаете, из-за того что она под решеткой лежит дольше, оператор тоже позднее будет через нее ходить - опасно ли это?

Или если суметь впихнуть щепотку под порог квартиры(при отсутствии коврика,чтоб точно через нее ходили жильцы) - такой же вопрос,но только тогда через нее придется переступать с ещё бОльшим постоянством и оператору- стоит ли пытаться и под железный порог в щель между полом и дверью?
может перехватить часть.

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #26 : 08 Январь 2021, 16:09:50 »
Добрый вечер, а что делать, если не могу найти могилу покойного с именем М? Имя мусульманские. Безымянную старую могилу тогда брать? Или вообще лучше тогда не использовать ритуал?

Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #27 : 09 Январь 2021, 16:07:25 »
Или вообще лучше тогда не использовать ритуал?
Лучше выбрать другой, где все условия соблюдаются

Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #28 : 09 Январь 2021, 18:12:39 »
Уважаемые практики, подскажите, это отворот или остуда? На мужчину планируются в дальнейшем приворотные работы, лягут ли они после этого обряда?
Если актуально.Этот обряд классический отворот.

Добавлено: 09 Январь 2021, 18:15:50
Здравствуйте уважаемые практики.Хотелось бы узнать Если одному из них,а именно бывшей девушке под порог насыпать этого хватит?А то я не знаю где живёт её новый парень.Они только пару дней ещё встречаются.Или сразу на её делать комплекс привороты и последним сделать приворот с использованием своей крови.Подскажите стоит делать отворот или приворот можно?
С перва наперво сделайте отворот.возможно понадобится комплекс работ.в этом плане.а затем уже другое.Если не знаете где живет мужчина.то сыпьте ей одной.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #29 : 12 Июль 2022, 13:21:41 »
Пара на которую ведутся работы уехала в отпуск, кто то пробовал без подклада, а почтой через перекресток?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status