Черная магия и Руны

Став для физической защиты

Re: Став для физической защиты
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2022, 13:46:56 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, которая из них Старейшая руна защиты физического тела? И где руна удачи? Их при нанесении как - то надо произносить?

Re: Став для физической защиты
« Ответ #31 : 14 Май 2023, 04:47:23 »
Благодарю Долакшми за став!

Установила защиту в срочном порядке в связи с предупреждением рун о риске встречи с мужчиной, нацеленным деструктивно по отношению ко мне и квартире, где жила в тот момент. Была так же информация о преследовании с его стороны.
По диагностике она подошла, но необходимы были дары природе из-за нехватки личных сил (проводила ряд энергозатратных чисток) + диагностика показала негатив в ставе в виде накидки, но так как она есть в описании става (невидимость), меня она не смутила и руны подтвердили, что не навредит. Нанесла на кожу,активировала слюной и намерением: "защитить от физической опасности и преследований". Защита работала полные трое суток.

Став проявлял себя в работе на тонком плане белыми облаками, похожие где-то на рваную сахарную вату, где-то на большую плотную концентрацию пара, таким образом руны очень мягко корректировали события. Устанавливала именно как экстренный вариант (+став конфликтовал с моими ставленными защитами), потому что на тот момент энергетика была нестабильна и привычные защиты от физ. опасности мне перестали подходить, к сожалению.
Примеры действия става:
1. В толпе на улице навстречу мне шёл неизвестный, нацеленный подойти по какому-то поводу. Чуйка начала вопить об опасности. Я остановилась и отвлеклась намеренно на знакомых уличных котов (покормить), а того мужчину остановил другой в 3-х метрах от меня. У них завёлся разговор о том, как кормлю животных, и через пару реплик диалог перешёл в другую тему. Краем зрения заметила белое затуманивание, разделяющее этих двух мужчин и меня. Прошли мгновенья, пока насыпала корм, и в обозримом пространстве деструктивно настроенного мужчины не оказалось.
2. Шла домой. Заметила пристальный взгляд человека на себе, который будто ждал кого-то на перекрёстке. Напряглась и понимаю, что, может быть, придётся сделать крюк до парадной, но не понадобилось! Внимание мужчины увёл став, когда прошла мимо него примерно метра на 3. Он потерял ко мне интерес из-за большого белого облака, которое в момент распространилось рядом с ним, закрывая зрительный доступ ко мне.
3. На третий день став отвёл того неизвестного мне человека, о котором говорили руны, так, что почти не заметила этого, лишь ощущала местами действия става в его тонком виде, и после выполненной задачи деактивировался самостоятельно.
4. На протяжении всего времени использования став уводил взгляды нехороших персонажей от меня.
Поняла, что став прекратил своё действие,  когда снова появились пристальные глаза тех, кто не очень положительно настроен.

Хочу заметить, во время использования става на мне было уйма сильнейших порч с закрытиями дорог, крадников и перекладов, т.е. имею ввиду, что ему не помешал негатив выполнять свои задачи.

Из симптомов при работе: чешется и печёт кожу там, где нанесён став.

Благодарю Долакшми!

Re: Став для физической защиты
« Ответ #32 : 08 Июнь 2023, 18:44:11 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, которая из них Старейшая руна защиты физического тела? И где руна удачи? Их при нанесении как - то надо произносить?

Здравствуйте. Руна удачи верхняя. Оговариваете все нужные Вам опции в общем оговоре.

Добавлено: 08 Июнь 2023, 18:44:47
Благодарю Долакшми за став!

Благодарю за отзыв.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Став для физической защиты
« Ответ #33 : 23 Июнь 2023, 09:06:49 »
Став рабочий, нужно быть очень внимательным при оговоре т.е. от чего защищает... :) потому как при оговоре от "всего и вся" у человека отпало желание вообще выходить из дома... Автору  благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status