Черная магия и Руны

Став для физической защиты

Став для физической защиты
« : 12 Июнь 2014, 13:24:23 »
Став для защиты от физического нападения, хулиганов.



Точка - сам человек, можно вписать имя.
Маназ - защита от плохих людей, хулиганов и прочих гопников
Кано - убираем страх
Перт - морок, отводит глаза, делает человека невидимым для деструктивных элементов, прячет, комплексная защита
Альгиз и Тейваз - защиты физического тела и защиты вообще, от нападений.

В ставе присутствуют Старейшая руна для защиты физического тела и Руна удачи, она всегда нужна в таких ситуациях.


Отзыв Ваннадис:
Став для защиты от физического нападения, хулиганов. - тоже хорошая работа получилась. Отличная структура у става, руны подобраны хорошо, сильный центр и правильно включенные боковые лучи, все сделано очень хорошо.Став с одной стороны защищает от хулиганов, он во многом повторяет форму - шлема ужаса, отталкивает хулиганов и не дает причинить вред и в тоже время, став дает удачу хозяину, и за счет формы я бы сказала,что иногда став может отбирать удачу у тех,кто негативно относится к хозяину става или замышляет что-то не хорошее и передавать ее (удачу) хозяину става, помимо основного защитного действия.

Re: Став для физической защиты
« Ответ #1 : 12 Июнь 2014, 15:44:02 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста это формула защищает только от хулиганов? От начальства на работе может защитить? Просто у меня очень сложная ситуация, работаю в госструктурах и начальники придираются, ходила гадать на картах сказали что если не уйду с этой работы, то начальники подставят под статью. Но я ни как не могу уйти с этой работы пока не найду другую.

Re: Став для физической защиты
« Ответ #2 : 12 Июнь 2014, 16:51:19 »
Не могу сказать точно, попробуйте. Став создавался конкретно от разбойных нападений и прочих опасностей, воровства и гопников. Есть обряды на начальство, попробуйте ставы Кантаса или других мастеров. И на поиск работы что-то сделайте.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Став для физической защиты
« Ответ #3 : 14 Июнь 2014, 11:28:18 »
Ув. Долакшми. А можно вместо имени каплю своей крови на став?

Re: Став для физической защиты
« Ответ #4 : 14 Июнь 2014, 22:13:10 »
Попробуйте, но продиагностируйте, нужно ли это. Став создавался без кровопускания. Я предпочитаю, если что, слюной активировать.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Став для физической защиты
« Ответ #5 : 25 Февраль 2015, 20:03:18 »
А если использовать став для женщины,у которой муж самодур и агрессор,распускающий руки?Чем ему это грозит?Став будет его сдерживать или уберёт его из жизни женщины?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: Став для физической защиты
« Ответ #6 : 26 Февраль 2015, 18:35:19 »
Став должен не допускать таких ситуаций. Но поскольку между ними есть сексуальная связь, сказать затрудняюсь, но попробовать стоит однозначно. Не смотря на его агрессию, она продолжает с ним жить....возможно придется оборвать привязки

Re: Став для физической защиты
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2015, 09:36:29 »
Уважаемая Долакшми , подскажите пожалуйста а что это за круг в котором находится точка?

Re: Став для физической защиты
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2015, 14:46:08 »
Точка - сам человек, человек в защитном кругу

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Став для физической защиты
« Ответ #9 : 13 Февраль 2016, 21:03:11 »
Кровь однозначно нужна думаю,как привязка.Носитель,картон или дерево.Второе лутьше,думаю. А можно на постоянку его применить и на чьей силе работает.? Можно оговорить чтобы включался в момент угрозы и работал,кушал причину угрозы.Как сформулировать.????

Re: Став для физической защиты
« Ответ #10 : 14 Февраль 2016, 15:57:25 »
Можно на постоянной основе, активируйте как привыкли. Он работает постоянно, вы не можете предугадать когда сложится опасная для вас ситуация, он помогает вам избегать опасностей - в этом и есть удача. Так и оговаривайте, чтобы отводил и помогал избегать опасностей, хранил и защищал вас и ваше имущество от воров, нападений и т.д.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Став для физической защиты
« Ответ #11 : 11 Август 2016, 22:32:22 »
Здравствуйте! Моя ситуация может показаться глупой, но...
У моей мамы постоянно хищные звери и птицы воруют, съедают домашних птиц ( она в деревне живет). Пробовала много чего, но всё не то. Более менее пошла Сеть, но эффекта хватило на неделю. По диагностике вышло, что не совсем верно подобран став. Здесь я вижу, что именно физическая защита. Задумывалась ли она и для таких дел?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Re: Став для физической защиты
« Ответ #12 : 12 Август 2016, 15:34:48 »
задумывалось как защита человека, в том числе и от воровства, это ведь тоже нападение......, если диагностика даст добро попробуйте, оговорите что став защищает от нападения хищных животных, воровства и порчи имущества (куры тоже имущество). И посмотрите ставы и ритуалы на защиту дома и имущества в более глобальном смысле - защита земельного участка, защита домашних животных.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Став для физической защиты
« Ответ #13 : 12 Август 2016, 17:26:55 »
задумывалось как защита человека, в том числе и от воровства, это ведь тоже нападение......, если диагностика даст добро попробуйте, оговорите что став защищает от нападения хищных животных, воровства и порчи имущества (куры тоже имущество). И посмотрите ставы и ритуалы на защиту дома и имущества в более глобальном смысле - защита земельного участка, защита домашних животных.

Благодарю за ответ! Если по диагностике пойдёт, попробую и отпишусь по результатам!!
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

schiwa

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став для физической защиты
« Ответ #14 : 13 Май 2017, 00:36:24 »
Долакшми, огромная благодарность за ваше творение! Общаясь с людьми-самодурами решила поставить. Диагностика дала добро, ставила на фото в полный рост(обводила с монитора) год назад, подновляла один. Отводил от всевозможных опасностей, даже оставлял незамеченной, даже вещи, которые брали, возвращали всегда. Буду переносить на постоянный носитель. Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status