Черная магия и Руны

Опущение органов

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Опущение органов
« : 13 Май 2010, 22:41:25 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как можно поднять матку? Может у кого - то есть такой опыт? Единственный заговор, который мне попадался, это "степановский" с корнем крапивы, но он к сожалению не помог... Я вот думаю, может перекладом попробовать? Жду ответов, так как для меня это серьезная проблема...
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Опущение органов
« Ответ #1 : 25 Май 2010, 00:17:24 »
Н. И. Степанова «Заговоры сибирской целительницы-23», с. 204
"При выпадении матки:
Взять в равных частях: траву пастушьей сумки, корень кровохлебки, манжетку, тысячелистник, цветки бузины черной, очанку, девясил.
Для приготовления настоя взять одну столовую ложку сбора, заварить  двумя стаканами крутого кипятка. Настаивать полчаса и выпивать в течении дня по ¼ стакана. Кроме этого еще нужно делать сидячие ванночки из трав: тысячелистника, ромашки аптечной, репея трехлетнего и календулы".


Я не знаю, насколько  действенен этот рецепт. Процитировала дословно.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Опущение органов
« Ответ #2 : 25 Май 2010, 10:05:53 »
Попробуйте из йоги - позу Уттанасана - стойка с наклоном вперед. Оно охлаждает ум, успокаивает желудок, поднимает и тонизирует матку, улучшает кровообращение в тазовой части.

Re: Опущение органов
« Ответ #3 : 11 Июнь 2012, 14:12:03 »
В этой ситуации нужно делать операцию (вставлять сеточку), либо искать знахаря,который массажем живота(контактным или бесконтактным) ставит органы на место. Но, к сожалению, таких мастеров трудно найти .

Laverna

  • *
  • 33
  • 10
Re: Опущение органов
« Ответ #4 : 30 Июнь 2012, 19:20:15 »
В этой ситуации нужно делать операцию (вставлять сеточку), либо искать знахаря,который массажем живота(контактным или бесконтактным) ставит органы на место. Но, к сожалению, таких мастеров трудно найти .

Вы о тайских массажах? Там есть 2 вида - повехностный и с проникновением. А что за бесконтакный массаж?

С уважением

Re: Опущение органов
« Ответ #5 : 06 Июль 2012, 21:48:18 »
Бесконтактный массаж это когда руки мастера не прикасаются к телу пациента. Он работает энергетикой. Слышала о таком мастере у нас в области,но адрес найти не могу. Он вправляет органы,лечит суставы,позвоночник,избавляет от бездетности  и т.д. Таких мастеров очень мало,а жаль. 

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Опущение органов
« Ответ #6 : 01 Февраль 2014, 12:58:46 »
Технику бесконтактного массажа разработала  Джуна Давиташвили  еще в конце 80-х годов и там действительно кроме всего прочего есть метод поднятия и правки внутренних органов. Возможно в Интернете  и найдутся эти методы. Тогда я работала этими методами и могу сказать что они действительно очень сильные, но идет большой расход собственной  силы и можно перетянуть болезни на себя, что со мной и произошло
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

mefeoniya

  • **
  • 52
  • 25
Re: Опущение органов
« Ответ #7 : 01 Февраль 2014, 16:45:38 »
Дамы и господа, а кто знает магические методы и обряды поднятия матки, почек, прочих опущеных органов?
Вот к примеру у Ув. Сэма есть работа https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11041.0.html

Что еще? ???  8)

Re: Опущение органов
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2018, 22:17:58 »
Имбилдинг. Упражнения кегеля.
Иногда кажеться, что жизнь - есть боль. Но ты улыбаешься, несмотря ни на что. И .. выходит Солнце.

Re: Опущение органов
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2022, 01:32:25 »
Лин Бао-Курс лекций сестры Фу или тайная женская доктрина (1)   В этой книге, упражнения для женского здоровья. Скачайте из интернета.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status