Черная магия и Руны

Став "Сова". Перетянуть себе определенные блага (не крадник, а копир)

Я делала этот став на голос,была обратная реакция.Я всегда без страха пела,а тут я тряслась и срывался голос,меня отсеяли,все были в шоке.Стерла став,все пришло в норму.Я хочу изменить голос полностью!А не улучшить свой.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Я делала этот став на голос,была обратная реакция.Я всегда без страха пела,а тут я тряслась и срывался голос,меня отсеяли,все были в шоке.Стерла став,все пришло в норму.Я хочу изменить голос полностью!А не улучшить свой
Поставьте чистку, чтоб убрать весь негатив и всё , что мешает быть голосу таким как Вы хотите. В данном случаи в чистке  руна Кано будет обозначать Ваш талант и голос.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Я тоже так считаю, но луче делать в комплексе поставить ставы на улучшения памяти https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6887.0
благодарю+
я тоже так думаю,что перед применением става, есть необходимость в прочистке мозгов(снять блоки и выгнать таракашек мешающих усвоению ин.языка) а потом в купе ставить,что копирующая информация не только сохранялась, а так сказать и отрабатывалась мозговой извилиной (т.е прорабатывалась тогда я считаю языковой барьер усвоится намного легче и прочнее) 
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Доброе утро!Что то я заблудилась при копирование лево -я,право донор с кого копирую. :-[кому не сложно подскажите,учитывая описание рун в ставе поняла так :-[
Моя благодарность за помощь
Все победы начинаются с побед над самим собой.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Доброе утро!Что то я заблудилась при копирование лево -я,право донор с кого копирую. кому не сложно подскажите,учитывая описание рун в ставе поняла так
Моя благодарность за помощь
Сообщить модератору     Записан
Добрый день! Я своё фото  ставил с право. Став ещё в работе по это му не отписался.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Добрый день! Я своё фото  ставил с право. Став ещё в работе по это му не отписался.
Моя благодарность+ но оператор я правильно?Вы копируете? Как долго в раскрутке.
Все победы начинаются с побед над самим собой.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Моя благодарность+ но оператор я правильно?Вы копируете? Как долго в раскрутк
тот с кого копируем с лева, две недели стоит , но у меня долгосрочный запрос.

У меня не сработал.Скапировать кое что из внешности хотела.Четыре недели стоит,думаю ждать уже нет смысла.

Милана Ветер, а что конкретно хотели скопировать?
Мне кажется, для внешности 4 недели - это мало.
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Губы хотела скопировать.Выбрала специально школьницу старшего класса,знаю точно ,что свои ,а не закачаные.Может не сработать если есть иньекции.пошла пятая неделя.Единственное,это я купила красную помаду и когда ей крашу,губы получаются огромные))). но это совсем не то,что я хотела.

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Хочу стянуть в вражины её хозяйственность...Она бяка редкая,но вот хозяйка очень хорошая.Пугает,то ,что я её нормально так порчами бью,периодически. Не стащу ли я случаем негатив С неё,мною же И наведенный на неё?
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Хочу стянуть в вражины её хозяйственность...Она бяка редкая,но вот хозяйка очень хорошая.Пугает,то ,что я её нормально так порчами бью,периодически. Не стащу ли я случаем негатив С неё,мною же И наведенный на неё?

Ув. Aliana! Стянуть хозяйственность не получится. Это не крадник, а копир. Получить негатив при копировании в Вашем случае, возможно, в виде бонуса... Подберите себе нового донора-хозяйку. Но мне кажется, что так быстро стать хозяйкой не получится. Придётся приложить максимум усилий для овладения искусством ведения домашнего хозяйства. Вас руны к этому подтолкнут... И придётся Вам изучать кулинарные учебники. А ещё можно просто в свободное время заняться самообучением... без магии. Удачи Вам!   
Я не волшебник, я только учусь.

Губы хотела скопировать.Выбрала специально школьницу старшего класса,знаю точно ,что свои ,а не закачаные.Может не сработать если есть иньекции.пошла пятая неделя.Единственное,это я купила красную помаду и когда ей крашу,губы получаются огромные))). но это совсем не то,что я хотела.

Ув. Милана Ветер! Куда Вы так торопитесь? Копирование физических качеств - процесс долгоиграющий... Вам пока рано делать выводы. Отпустите ситуацию... Жизнь продолжается... Но школьницу я бы всё-таки не трогал... Не сладко ей придётся... Став тянет энергию не только с Вас, но и с донора... Удачи Вам!
Я не волшебник, я только учусь.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Как то не получилось сработать с данным ставом  :)дважды пробовала и оба раза негативная работа,став рабочий,но не мой.
А так хотелось бы отметить ,что не зависимо,что став рабочий большая вероятность скопировать каку в моём случае так и начал работать хотя моменты копирования (я копировала знания инс.языка) став не только кушал энергию,но и многое другое.Не хочу сказать,что в вашем случае будет так же.Описала просто свой опыт.
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Прочла всю ветку и возник вопрос. Есть 2 семьи, в одной отношения супер. в другой так себе. Можно ли этим ставом копировать отношения в семье или одного из супругов. Например Ж  1 относится к мужу, так  же как Ж 2 к своему?
Или например копировать заботу и щедрость с М 1 на М2, а с М2 на М 1 копировать умение машину водить или еще что-то?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status