Черная магия и Руны

Став "Сова". Перетянуть себе определенные блага (не крадник, а копир)

А если с годами в кроля внешность изменится? Это не отразится на человеке, на которого применяется став? Например, если кроль потолстеет, есть ли вероятность, что став перенесет это?

tasha893

  • **
  • 96
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...

Пропустила Ваш ответ. Для меня, да, отказ от секса - мука... но в данном ограничении не нужно прикладывать сил))) у меня не так часто секс))))
И как скопировать что то для другого человека? Плата с меня будет браться или с него?
А в общем, я на самом деле убеждена, что плата рунам не нужна.
Благодарю
Руны плату возьмут по другому.энергией. спровоцируют грандиозный скандал и слезами отдадите. По моим наблюдениям так чаще всего происходит ,либо палец ножом полоснете случайно .хоть и чуть чуть ,а плата взимется.лучше заранее заплатить .
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
А если своему ребёнку скопировать свои способности к обучению, тягу к чтению и знаниям, способность к аналитике? ребёнок старше 14. То есть став рисуем на него, а на себя Манназ? что-то я не совсем поняла, как копировать. или же лучше просто у него это создать без копирования? Кто нибудь в этом ключе работал с формулой?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

me108

  • *
  • 47
  • 1
Неужели никто до сих пор не сделал не внешность? Такой же чудесный став 8)  Я с чисткой никак не закончу, чтобы за него взяться.

Неужели никто до сих пор не сделал не внешность? Такой же чудесный став 8)  Я с чисткой никак не закончу, чтобы за него взяться.

У меня вот есть конкретная персона, внешность которой для меня  вообще идеальный идеал. Но, сколько не делаю диагностику - карты говорят, что нельзя(конкретно этого человека не удастся скопировать). Обидно. Тоже слежу за темой, может у кого какие результаты есть уже... Я имею ввиду про внешность)
И кстати, вопрос к автору, вот чисто теоретически, скопировали мы благополучно внешность...А как потом с документами быть? Не поверят же, что паспорт твой ;D
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

И кстати, вопрос к автору, вот чисто теоретически, скопировали мы благополучно внешность...А как потом с документами быть? Не поверят же, что паспорт твой ;D
Автор куда-то исчез. Но если он не против, отвечу.
Вы ведь не скопируете внешность один в один, это уже к пластическому хирургу. Здесь вы просто получите определенные черты, которые нравятся.
А на паспорт можно и новое фото сделать ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Asiad

  • *
  • 6
  • 1
Отчитываюсь. Тестировала на способности. Правда, знаю человека, с которого копировала - поэтому сработало в течение двух недель, сработало отлично. С одним нюансом: опять же, поскольку знаю характер, вместо "откупа" и поста оговорила, что копирую себе его способность... а в ответ - жертвую ему - копирую - свою (которой ему тоже недостает и пригодилась бы) - вот такой вольный вариант использования с "равным" обменом. Открывает широкие возможности между друзьями, например  ::)

Не сочтите за глупость, но вопрос такой: что если применить став одновременно на двух носителях? Т.е. нанести став на 1 носитель: склеенные фото оператора+1-ый вариант фото чела, 2 носитель: такой же став с таким же оговором, фото оператора то же + фото того же чела, но другой вар. Что скажете?
Предпочитаю серую...

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Отличная формула! Делала на копирование волос с девушки, ставила весной. У самой на тот момент волосы были в плачевном состоянии, жутко выпадывали, секлись, толщина в мышиный хвостик. А у той девушки шикарные густые волосы до попы. Держала полгода до видимых первых результатов. На сегодняшний день - количество волос увеличилось, стали меньше грязниться, голову раз в три дня можно мыть, много новых волос в подшерстке появилось, блестят, сеченных почти нет. Став заставил пропить курс пивных дрожжей, натолкнул на информацию о их пользе. Так что я в восторге! У той девушки, с кого копировала, все осталось как есть.

Отличная формула! Делала на копирование волос с девушки, ставила весной. У самой на тот момент волосы были в плачевном состоянии, жутко выпадывали, секлись, толщина в мышиный хвостик. А у той девушки шикарные густые волосы до попы. Держала полгода до видимых первых результатов. На сегодняшний день - количество волос увеличилось, стали меньше грязниться, голову раз в три дня можно мыть, много новых волос в подшерстке появилось, блестят, сеченных почти нет. Став заставил пропить курс пивных дрожжей, натолкнул на информацию о их пользе. Так что я в восторге! У той девушки, с кого копировала, все осталось как есть.
Уважаемая BlackPantera, подскажите как оговаривали,хотя бы в кратце, уже который день пытаюсь составить оговор на копирование и как-ьо коряво выходит :-(
С уважением

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Уважаемая BlackPantera, подскажите как оговаривали,хотя бы в кратце, уже который день пытаюсь составить оговор на копирование и как-ьо коряво выходит :-(
С уважением
Я делала простенький оговор:"Силой данной РФ мои волосы становятся такими как у Маши - густыми, сильными, шелковистыми. Без вреда и дальше как обычно."

Я делала простенький оговор:"Силой данной РФ мои волосы становятся такими как у Маши - густыми, сильными, шелковистыми. Без вреда и дальше как обычно."
Все гениальное просто :-), а я уже не знала какими словами сформулировать и все мне не нравилось,а у Вас прям идеально.Благодарю за помощь и плюсую

Я приветствую всех форумчан! Не смотря на то, что к данной ветке, посвящённой ставу "Сова" многие утратили свой интерес, я продолжил работу... Идея скопировать какие-нибудь внешние данные не покидала меня долгое время... И, наконец, собравшись с мыслями, я твёрдо решил взять этот чудо-став на тест... За 24 долгих дня диагностике подверглись около 75 человек мужского пола - друзья, знакомые, публичные люди... В результате диагностики было выявлено очень много "порченных" публичных людей... Некоторые из них мне были очень интересны... Но страх сделал своё дело и я решил не связываться с порчей... И продолжил поиски идеальной внешности... Остановился на одном из знакомых... Диагностика помогла мне всё расставить по местам... Знакомый оказался чист и Боги разрешили мне кое-что скопировать... Но в связи с нехваткой времени мне пришлось отложить "трансформацию"... Вернулся к ставу через 5 дней с готовым оговором. Перед проведением ритуала что-то заставило меня провести повторную диагностику на знакомого... В результате которой был  выявлен след порчи... Жизнь не стоит на месте - мир меняется... Поэтому (если донор  соответствует Вашим запросам и при этом чист) поспешите... После проведения ритуала с новым незнакомым донором было замечено следующее: постоянная головная боль, покраснение кожи, появилась сыпь, ощущение дискомфорта глаз, сыпятся волосы, слабость в теле (видимо став "кушает" энергию по-максимуму). Из-за постоянной потери энергии у меня отсутствует возможность использовать другие ставы... Обращаюсь к ув. Практикам за советом. Как мне восполнить потери энергии? Благодарю за помощь. Автору ув. Veleslav благодарность и низкий поклон. Слава Северным Богам!
Я не волшебник, я только учусь.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Какое мне дело до того, порченный человек или нет? Ведь я копирую не его порчу, а к примеру, его математические способности. Выше Автор уже объяснял, что если копируешь у талантливого человека его способности, то все его психические отклонения остаются при нём, мы же их не копируем.
Очень интересная работа!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461

Работает либо как копировать – вставить, либо как создание нового, но здесь нужно все продумать до мелочей. Создать новое Я - от и до.

Проходит тестирование на физические качества (рост, вес, телосложение и прочее).

 Интересно, а создавать новое кто-нибудь пробовал? Не копировать?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status