Черная магия и Руны

Став "Сова". Перетянуть себе определенные блага (не крадник, а копир)

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
к сожалению это с меня стянули ... и головушку затумали (мяго сказать) не хило, вот и пытаюсь себя вернуть в те мои качества , которые у меня были...

Прошу прощения, не верно прочел. На форуме есть формулы именно для возврата украденного, думаю в вашем случае они будут более эффективны.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Став "СОВА"



Можно попробовать оговорить конкретно: получаю деньги Мани, отдаю свою любимую рубашку.


Правильно ли я поняла, что можно копировать и конкретные материальные блага (деньги Мани, автомобиль Вани и тд.)?
И что при этом будет копироваться - сами деньги и машины, или те качества, благодаря которым они появились?
Т.е. мы копируем удачу, трудолюбие либо... эээ... неразборчивость в средствах (если Маня/Ваня получили свои блага именно таким путём) - или мы пробуждаем в себе новые качества (которые принесут нам копию конкретного блага, но не обязательно будут теми же, какими обладают Маня/Ваня)?

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
можно копировать и конкретные материальные блага (деньги Мани, автомобиль Вани и тд.)?

И что при этом будет копироваться - сами деньги и машины, или те качества, благодаря которым они появились?
Качества, возможности, пути зарабатывания. Разумеется машина соседа не приедет к вам сама. Но будут возможности заработать на нее, купить или даже получить в подарок (если в окружении есть такие люди, кто может сделать подобный дар).

Будьте осторожны при копировании именно денег. Сегодня утром отписалась девушка, которая копировала деньги, а получила несколько предложений от банков о кредитах. У человека (с кого копировали) есть деньги, но они взяты именно в кредит.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Да, её опыт с копированием возможности получения кредитов (вместо денег) как раз показывает, что копируются именно пути. Т.е. надо ещё смотреть, приемлемы ли они для нас  - если нет, искать другого "донора"...

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Возможно ли скопировать остроту зрения?

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Возможно ли скопировать остроту зрения?

Да
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
То есть данным ставом перекопируются пути получения денег от крола?
Если он заработал свое состояние незаконным путем, то и оператору именно таким образом может быть предложено?
Или не предложено, а будет осуществлено.. И , возможно,  вне зависимости от желания.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
данным ставом перекопируются пути получения денег от крола?
Если он заработал свое состояние незаконным путем
Не обязательно. Пример с кредитом показателен тем, что это наиболее доступный путь для большинства. Если вы не имеете никакого отношения к криминалу, то вряд ли начнете убивать ради денег. Будут другие пути, но с тем же результатом.

Либо став не сработает в этом случае.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

если вопрос глупый прошу прощения но копировать можно только с близкого окружения? нельзя например со звезд шоубизнеса? приблизительно так-  хочу фигуру как у Виктории Бекхем или хочу петь как Мадонна.  зависит ли сила работы става от близости-дальности того с кого мы хотим скопировать?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Подскажите, кроме голодного поста какие есть еще мысли... мне тут вообще ничего не чувствуется... а голодание... ну тоже не то как то.
Я даже с дарами не работаю, как то сразу в голове укоренилось, что руны самодостаточны, а дары только при обращении к Богам.
Став очень нравится и вариантов в голове несколько и на себя и на другого человека. Но с этим платежом никак не урегулирую вопрос((((

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
копировать можно только с близкого окружения?
С любого. Здесь нет ограничений. Но учитывайте, что "звезды" могут быть недосягаемы не из-за расстояния.
Подскажите, кроме голодного поста какие есть еще мысли...
Здесь каждый решает для себя сам. Есть вариант отказаться от секса на какое-то время. Но это в том случае, если для вас и пара дней без этого - мука.

И если прочесть внимательнее первый пост, то видно:

Чтобы достичь победы, придется чем-то пожертвовать. Формула может сама решить, чем именно. Например, если хотите карьеру, то может так случиться, что не останется времени на личную жизнь. Это нужно либо диагностикой смотреть, либо оговор делать более четким и полным.

Здесь важен и сам настрой оператора. Все кто тестировал став, сразу знали, что надо "заплатить". Но если вы уверены, что руны самостоятельны и платы не берут, то пробуйте. Хуже от этого не будет точно.

Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Но если вы уверены, что руны самостоятельны и платы не берут, то пробуйте. Хуже от этого не будет точно.
Но могут взять то, что отдавать совсем не хочется. лучше сразу предложить достойный обмен.

Desiree

  • *
  • 23
  • 5
Уважаемый  Veleslav,скажите,вот хотелось бы перекопировать кое что от крольчихи...но вот в чем вопрос-фигура мне ее не нравится,тощая слишком,и кости торчат)Но!Она не поправляется....хоть что ест,т.к.это моя подруга,я на 100% знаю,что она не больна  и проч.просто,как говорится-"не в коня корм".Так вот,собственно,вопрос:можно ли скопировать именно ее эту способность жрать и не тостеть??
С Уважением.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
можно ли скопировать именно ее эту способность жрать и не тостеть?
Можно. Оговаривайте такой же метаболизм (обмен веществ) как у подруги. Фигуру ее вы не перетащите себе, только способность организма правильно функционировать.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

norma

  • ***
  • 169
  • 31
должность перетянуть возможно? Точнее не перетянуть, а вернуть то, что забрали недавно, восстановив справедливость. Человека "подсидели" на работе
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status