Черная магия и Руны

Став "Сова". Перетянуть себе определенные блага (не крадник, а копир)

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Товарищи! А физические данные кто-нибудь изменял? Выше, например, кто-нибудь пробовал стать? Болезнь страшную вылечить? Протерпев месяц на воде, можно в лоттерею джек-пот выиграть? Стать специалистом в определенной области?
И как быстро став раскручивается?

aurorcat

  • *
  • 48
  • 1
Хочу воспользоваться ставом с целью скопировать экстрас.способности с кролика. Диагностика легла красиво, сработает. Не думаю, что итог работы будет быстрым. Я так понимаю аскезу нужно держать на протяжении всего срока работы? Для меня отказаться от сигарет- Великий поступок. Но долго я без них не выдержу. Можно оговорить, к примеру, отказ на неделю, а дальше снова начать?
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Можно оговорить, к примеру, отказ на неделю, а дальше снова начать?

Ответ в первом же посте

Это может быть и аскеза. Был опыт применения поста (хлеб и вода) в течении 3-7 дней.

ki_ki

  • *
  • 9
  • 0
Хочу воспользоваться ставом с целью скопировать экстрас.способности с кролика. Диагностика легла красиво, сработает. Не думаю, что итог работы будет быстрым. Я так понимаю аскезу нужно держать на протяжении всего срока работы? Для меня отказаться от сигарет- Великий поступок. Но долго я без них не выдержу. Можно оговорить, к примеру, отказ на неделю, а дальше снова начать?
Поделитесь, пожалуйста, опытом.)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Добрый день, поправьте меня, если ошибаюсь - тот у кого копируем находится спрарва, а тот кому - слева?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
тот у кого копируем находится спрарва, а тот кому - слева?
Цитировать


Цитировать
Если копировать – вставить, то берем себя (либо кроля) и того, с кого копируем (соединить два фото или схематично огуречики)

Где-то так. По-моему здесь главное - уверенность , что ты все делаешь правильно  :)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

На просторах интернета напоролось на став с абсолютно идентичным описанием. Сам став чуток отличается. Похоже кто-то копирует ставы и даже изменением текста не заморачивается.
Цитировать
Став "Copy & Paste"     
Автор Лиа

От автора

Став работает как копировать – вставить. Например: Саша хорошо ведет бизнес, а Петя вообще ничего в этом не понимает. Берем Сашу и копируем у него знания для Пети . Можно применять и на физические качества (рост, вес, телосложение и прочее).
Не стоит брать все сразу. Одна формула = одно качество,
став создает обстоятельства для реализации Вашего желания.
Если копировать – вставить, то берем себя (либо кроля) и того, с кого копируем (соединить два фото или схематично огуречики), как показано на фото,

Манназ 1 и 2 – оператор – донор, либо оператор – новые качества оператора.
Дагаз - собственно трансформация.
Гебо- гармонизирует энергии рун в ставе, для более эффективной работы става в заданном оператором направлении, Гармонизирует энергетику става и оператора. Гармонизирует работу става с другими ставами, амулетами, защитами оператора.
Эваз+Гебо – переход от Я нынешнего к Я желаемому.
Ear (Нортумбрийский рунический строй) – руна «умирания» прежнего Я и рождения Я – нового.
Тейваз - Руна дающая силу, волю к победе и в конечном итоге успех.
Лагуз - почти незаметный плавный процесс
Феху - блага, что копируем
Феху зерк. - убираем сопротивление от переклада (сознательный отказ от благ донором).
Ингуз – руна способствует выходу ситуации на новый уровень. Выступает как передатчик информации (те самые знания, умения) от объекта к оператору.
Как бонус дарует вдохновение, перестраивает мысли на новый уровень. Ингуз даст дополнительный стимул, нужные, позитивные мысли.
Альгиз – делает переход безопасным для оператора.
Вунье- положительный результат
Уруз- даёт силу ставу


Оговариваете полностью всю формулу. Порунно не нужно. Активировать любыми способами.

Slide

  • *
  • 19
  • 1
Цитировать
Копия замещает оригинал. Поверх она никак наложиться не может, иначе это уже раздвоение личности.

Я верно понимаю, если я копирую умение хорошо кататься на коньках, оно замещает мое НЕумение? Или может стереть что-то из того, что есть у меня (знание языка, к примеру)?
Тестировал ли кто-то данный став, кстати говоря, на копирование способностей к опред. виду спорта? Тренирусь как могу, на медали не претендую, интересен сам факт использования такого става в этой области. Просто возраст (19) уже не тот, одних тренировок будет маловато, на мой взгляд (может, имеет смысл сделать что-то в комплексе на омоложение/оздоровление? )
И по поводу диагностики вопрос - как ее провести и как толковать результаты при проверке на конкретного человека? Если такая тема здесь есть,, просьба ткнуть носом.

Скажите пожалуйста, а можно ли скопировать с дамы расположение ее мужчины к ней, т е что бы он относился бы ко мне, как к ней, просто расположение, а дальше в ход другие формулы пошли бы.
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Автор гений, жаль, что его больше нет тут... Но всего самого лучшего ему! Став очень гармоничен и хорошо работает. Мы не делаем аскетических вещей, но делаем Став через какого-то Бога, и у нас даже есть очень хорошие «побочки», что-то приятное в дополнение нам от того человека, от которого копируем. Например, копируя форму черепа, черты лица, также можно получить более красивый натуральный цвет волос, токой который есть у этого человека, если нам нравиться такой больше, чем наш цвет (хотя в оговоре волосы не упоминались).
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Автор гений, жаль, что его больше нет тут... Но всего самого лучшего ему! Став очень гармоничен и хорошо работает. Мы не делаем аскетических вещей, но делаем Став через какого-то Бога, и у нас даже есть очень хорошие «побочки», что-то приятное в дополнение нам от того человека, от которого копируем. Например, копируя форму черепа, черты лица, также можно получить более красивый натуральный цвет волос, токой который есть у этого человека, если нам нравиться такой больше, чем наш цвет (хотя в оговоре волосы не упоминались).
Как я понимаю, вы не единожды его использовали.
При работе через Богов аскеза в данном ставе получается не нужна, даров хватает?
С уважением

Делала копир себе определенных не свойственных человеческому виду в среднем, особеннойстей с одного вида животных. Раскрывать, что именно, не буду. Но результат проявился, причем всего через неделю-две, очень довольна, это просто шаг в ранее невозможное. Это очень серьезный став, им можно многое сделать. Благодарность автору.

Руки чешутся использовать его еще и еще, но постоянно опасаюсь, что скопируется лишнее - как и писали выше. Судя по всему став мало обратим и нужно быть очень уверенным в том, что делаешь.

Можно ли скопировать с себя на другого человека сексуальную тягу к своему полу, если человек нравится , но гетеро (хотя скрытые наклонности есть) ?

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Доброго дня. Можно ли скопировать (в моем случае голос) с человека, который в настоящий момент мертв?
Если кто так делал, поделитесь опытом:)

Unze

  • *
  • 32
  • 5
Лежит себе сделанный. И вот, что хочу заметить о его работе. Точнее у меня было представление - все должно из воздуха и само собой. Ставила на себя, чтобы перенять некоторые качества девушки. Действительно, очень медленно все это работает (вообще копиры) и по принципцу как в детском садике - хочу быть похожей, буду делать, как она. Поняла, когда дошло до смешного - у меня большая нагрузка, и у нее, и вот я понимаю, что она иной раз идет на прогулку, и тут я ловлю себя на мысли - она же гуляет, надо и мне, хотя условия у нас совсем разные. Она это делает, и я это сделаю. Забавно настолько, что начинаешь переживать за свою индивидуальность - повторяешь как маленький ребенок, прежде такого не было, хотя она мне всегда импонировала)

Описания всегда на ЧМ такие вкусные, а на деле оказывается все немного банально, просто начинаешь повторять действия.  Да и в самом деле, как иначе можно что-то для себя скопировать?! Привить привычки или научиться действиям, которыми не владел? Почему-то все счастливые пишут о результате и никто не описывает процесс - как для них все это происходило. Ну, в самом деле, это же магия, а не маркетинг!
veritas

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status