Черная магия и Руны

Став "Сова". Перетянуть себе определенные блага (не крадник, а копир)

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Прочла всю ветку и возник вопрос. Есть 2 семьи, в одной отношения супер. в другой так себе. Можно ли этим ставом копировать отношения в семье или одного из супругов. Например Ж  1 относится к мужу, так  же как Ж 2 к своему?
Или например копировать заботу и щедрость с М 1 на М2, а с М2 на М 1 копировать умение машину водить или еще что-то?

Чужая семья - тёмный лес.
Скопируйте Хорошие отношения, заботу, любовь и т д. Или  работайте на гармонизацию отношений.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Name13, вопрос не в том что копировать. А с кого на кого? С М1 на М2 отношение (или по списку) его к его жене или с Ж1 на Ж2 отношение ее мужа на Ж2? Думаю первое, но хотелось бы мнений

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Name13, вопрос не в том что копировать. А с кого на кого? С М1 на М2 отношение (или по списку) его к его жене или с Ж1 на Ж2 отношение ее мужа на Ж2? Думаю первое, но хотелось бы мнений
Можно параллельно трансформировать и то и то. Отношение мужа к жене, а параллельно отножение жены к мужу ( там уже конкретно с него щедрость, с неё и забота, например)

подойдет ли совместное фото с тем, с кого хочу снять копию? или делать коллаж?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

подойдет ли совместное фото с тем, с кого хочу снять копию? или делать коллаж?

   
Ув. Василиска! Автор става "Сова" ув. Veleslav рекомендует склеивать 2 фото (т.е. Ваше фото и донора).

на общем фото (склеенные фото или огуречики)

 Удачи Вам!
Я не волшебник, я только учусь.

Ув Veleslav,можно ли данным ставом скопировать маг силу?

Доброго  дня   ,  а   если  скопировать   талант   к  рисованию  у   мертвого   человека  ,  а   в  плату   отказаться   например   от   любимого   мороженного  .  Возможно  ли  так  ?
[/quoteне   ]
не сочтите за наглость и позвольте полюбопытствовать. Сделали копию с таланта умершего и если да- то каковы результаты.

Здравствуйте!  Возможно ли данным ставом, близкому человеку скопировать с себя определенную мысль и желание ? 

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Здравствуйте!  Возможно ли данным ставом, близкому человеку скопировать с себя определенную мысль и желание ?
Не легче ли внушить?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Хотела спросить про копирование знаний в опр. области.
Есть успешный человек, отлично владеет чем-то (например языком, техникой и тд), а ты-очень плохо этим владеешь. Мне вот интересно, как можно переманить знания, если для их получения он потратил годы, а ты только начал свой путь? Усвоение материала пойдет быстрее или как?

я правильно поняла: 1 качество - 1 став, или можно оптом с одного донора скопировать часть качеств одним ставом? т.е. 1 став - 1 донор- 1 набор качеств
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Василиска,

Цитата: Veleslav
Не стоит брать все сразу. Одна формула = одно качество, умение.
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Василиска,Цитата: VeleslavНе стоит брать все сразу. Одна формула = одно качество, умение.

да, да, просто донор на все качества один. значит частями.
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Поделюсь опытом применения данного става. Делали этот став на одного молодого человека 18-19 лет, он весьма ленивый, но очень хотел по мановению палочки выучить арабский язык. Сами понимаете, язык сложный и одним взмахом (даже при семи пядей во лбу) не учится. Поставили отсидел на аскезе как положено, результат сложился следующим образом: Неожиданно он влюбляется в девушку и его вместе с ней приглашают работать в туристическую отрасль именно в арабское направление с хорошей зарплатой, через год он отлично говорит по арабски. Став работает так...создает обстоятельства. Другой девушке подтягивали фигуру до ее эталона, ей парень подарил абонемент в спорт зал и оплатил операцию по подтяжке груди. По поводу густоты волос, знакомый был лысоват, очень хотел что-то сделать, но тщетно...просидев полгода на ставах ув. Вели и Рунавы ( формулы помогли сохранить остатки его волос) сделали эту формулу, в результате ему предложили быть моделью для рекламы клиники и сделали бесплатно, можно сказать отловили его на улице. Но он до сих пор не верит, что это магия. Говорит, что магия, это если бы они выросли сами...Но из этих трех случаев, я сделала вывод, что став создает обстоятельства для реализации Вашего желания, но работать придется в любом случае, это не халява.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Поделюсь опытом применения данного става. Делали этот став на одного молодого человека 18-19 лет, он весьма ленивый, но очень хотел по мановению палочки выучить арабский язык. Сами понимаете, язык сложный и одним взмахом (даже при семи пядей во лбу) не учится. Поставили отсидел на аскезе как положено, результат сложился следующим образом: Неожиданно он влюбляется в девушку и его вместе с ней приглашают работать в туристическую отрасль именно в арабское направление с хорошей зарплатой, через год он отлично говорит по арабски.
подскажите,  а у кого вы копировали знания языка? примерный оговор если можно ..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status