Черная магия и Руны

Став "Сова". Перетянуть себе определенные блага (не крадник, а копир)

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Став "СОВА"




Название имеет несколько оснований.
Первое и самое очевидное: видны очертания совы (схематические).
Второе - сова – символ мудрости.
И третье - в некоторых мифах сов называют Ночным демоном, который мог принимать различные облики и перенимать те или иные качества, доселе ему не присущие.
 
Став сложный и тяжелый.
Это не крадник, хотя и схож по смыслу. Перерождает изначальное "Я" НАВСЕГДА, без возможности отменить действие. Выход: ставить формулу на перерождение в обратную сторону.
Работает либо как копировать – вставить, либо как создание нового, но здесь нужно все продумать до мелочей. Создать новое Я - от и до.
В зависимости от налаженности связи с рунами, можно преобразиться как актер на сцене (кто-то даже сравнил процесс с оборотничеством). Получить знания и умения, в том числе и магические (некоторые руны в вязи этому очень способствуют).
Если копировать – вставить, то берем себя (либо кроля) и того, с кого копируем (соединить два фото или схематично огуречики).

Например: Миша хорошо ведет бизнес, а Саша вообще ничего в этом не понимает. Берем Мишу и копируем у него знания для Саши.
Не стоит брать все сразу. Одна формула = одно качество, умение.
 
 
Работает в обе стороны. Можно как скопировать что-то, так и передать свои качества другому человеку. НО при этом с себя ничего не скинете, только передадите копию. Это важно!!!
 
Возможная побочка: депрессия при переходе в новое состояние. Отрицание результата (так как формула работает не быстро).
Очень важно набраться терпения и спокойно ждать результата. А лучше отпустить ситуацию, как и в любом другом колдовстве.
 
 
Руны в ставе:
 
Манназ 1 и 2 – оператор – донор, либо оператор – новые качества оператора.
Дагаз - собственно трансформация.
Эваз+Гебо – переход от Я нынешнего к Я желаемому.
Ear (Нортумбрийский рунический строй) – руна «умирания» прежнего Я и рождения Я – нового.
Тейваз - Руна дающая силу, волю к победе и в конечном итоге успех.
Тейваз в формуле имеет определенную функцию. Чтобы достичь победы, придется чем-то пожертвовать. Формула может сама решить, чем именно. Например, если хотите карьеру, то может так случиться, что не останется времени на личную жизнь. Это нужно либо диагностикой смотреть, либо оговор делать более четким и полным. Но жертвы здесь неизбежны.
Можно попробовать оговорить конкретно: получаю деньги Мани, отдаю свою любимую рубашку. Это как пример и обмен должен быть более или менее равнозначным. Не в материальном плане, а именно в отказе отчего-то дорогого. Это может быть и аскеза. Был опыт применения поста (хлеб и вода) в течении 3-7 дней.
Тейваз пп – снижает риск отказа от поставленной цели, подавляет желание сдать назад.
Феху - блага, что забираем.
Феху зерк. - убираем сопротивление от переклада (сознательный отказ от благ донором).
Ингуз (здесь она «лежит», образованная манназами) – руна способствует выходу ситуации на новый уровень. Дает силы для борьбы, которую нужно принять (борьба – тейваз). Выступает так же как передатчик информации (те самые знания, умения) от объекта к оператору.
Как бонус дарует вдохновение, перестраивает мысли на новый уровень. Если делаем из человека неуверенного в себе в человека, который себя ценит и уважает, то Ингуз даст дополнительный стимул, нужные, позитивные мысли.
Альгиз – делает переход безопасным для оператора.
 
Оговариваете полностью всю формулу. Порунно не нужно. Но если кто привык оговаривать каждую руну, описание дано.

Проходит тестирование на физические качества (рост, вес, телосложение и прочее).
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Сам став рисовать с кого копируем или наоборот, или вообще посередине?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Сам став рисовать с кого копируем или наоборот, или вообще посередине?

Посередине на общем фото (склеенные фото или огуречики). Один Манназ на Оператора, второй на того, с кого копируем.
Если ни с кого не копируете, а создаете новые оговоренные качества, соответственно, только на свое фото, либо на тело. И в этом случае оговаривается уже трансформация, а не переклад.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
А если, напр., отдаешь взамен вредную привычку, от которой никак не хочешь расстаться - подойдет в качестве обмена?
всегда ставлю + за помощь

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
вредную привычку - подойдет в качестве обмена?

Не подойдет. Привычка эта Вам дорога? Не думаю.
В описании к формуле поясняется, что это должно быть что-то, что дорого. И это не прямой обмен с кролем, а скорее плата рунам за работу. Да, сейчас меня могут попенять в том, что рунам откуп не нужен, но это и не откуп в чистом виде.

Если хотите именно переклад сделать на кроля, добавьте в формулу зеркальную руну Перто. Но это уже не моя формула будет и за последствия я не несу ответственности.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Доброго времени суток, ув. Veleslav! Данный став работает только на позитив?
 Можно ли при помощи данного става скопировать/вызвать перерождение у объекта мировоззрения, стремлений, идей, целей?

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Доброго времени суток, ув. Veleslav! Данный став работает только на позитив?
 Можно ли при помощи данного става скопировать/вызвать перерождение у объекта мировоззрения, стремлений, идей, целей?

Создавался став на позитив, но специальных ограничений не ставилось. Тестировался исключительно в позитивном ключе.

Ваша цель не противоречит ставу, потому как его возможности до конца не изучены. Пробуйте. Будет интересно узнать о результатах ваших опытов.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Не совсем поняла, извините. Человек выпивает, ему это нравится, ведь никто его не заставляет... Значит я могу скопировать это другому?

Не понятно про плату рунам...

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Человек выпивает, ему это нравится, ведь никто его не заставляет...
Вопрос очень спорный. Может быть и нравится. Опять же выпивает и запойно пьёт - разница большая. У кого-то это уже потребность и радости не приносит, но человек продолжает пить.
В любом случае, попробовать передать вы можете, запретить вам не имею права.

Как я уже писал, вредные привычки и гадость разного рода передавать не пробовали во время тестов, потому точно сказать не могу. Став для позитива.
Изначально он вообще создавался для выведения человека из глубочайшей депрессии. И только позже выяснилось, что возможности става шире.

Плата рунам здесь не совсем в прямом значении. Просто став пожелал работать на таких условиях. Я не знаю, как точно это объяснить, но ко мне он пришел именно так. Пробовали использовать безвозмездно - не работает. Аскеза - прекрасный результат.
ВАЖНО! Аскеза после использования формулы, а не до, как черный пост.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Аскеза после использования формулы, а не до, как черный пост.
ув.Veleslav, поясните пожалуйста, Вы имеете ввиду, что аскеза после того, как перетянули то, что нужно было? Или аскеза после того, как активировали став?
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Ув. Велеслав, скажите, если использовать не как копирование качеств другого, а трансформатор без донора, какова должна быть плата рунам? Я правильно поняла - аскеза?  ???
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Или аскеза после того, как активировали став?
Аскеза сразу после активации. Если используете оговор, то включите это условие в него. Так и оговариваете, что для успешного достижения цели, я отказываюсь от того-то на столько-то.

какова должна быть плата рунам? Я правильно поняла - аскеза? 
Вы правильно поняли. Аскеза универсальная "плата".
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Аскеза сразу после активации. Если используете оговор, то включите это условие в него. Так и оговариваете, что для успешного достижения цели, я отказываюсь от того-то на столько-то.
Спасибо за уточнение, ув.Велеслав. Я точно так и подумала, когда читала Ваш первый пост
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

villi0125

  • ***
  • 138
  • 2
Доброго  дня   ,  а   если  скопировать   талант   к  рисованию  у   мертвого   человека  ,  а   в  плату   отказаться   например   от   любимого   мороженного  .  Возможно  ли  так  ?

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
скопировать   талант   к  рисованию  у   мертвого   человека
Пробуйте. У мертвых ничего не забирали этим ставом. Только защиту на себя не забудьте при этом.
Отказ от мороженого подойдет только если вы "жить без него не сможете".
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status