Черная магия и Руны

Чистки рода от Багирки. (Ромашка 2, Родня1, Родня 2)

Ставила чистку Родня 1 не на одну свою подругу, результаты очень понравились... у одной прекратились конфликты с отцом... Потом узнав, что беременная, чистки все сняли... после родов, через определенно продолжительное время опять поставили тогда, когда отец опять на нее стал наезжать по делу и без дела... После постановки Родни 1, опять все улеглось... снимать не собираемся... По диагностики работает, не напрягает и не перегружает... Прекратился постоянный негатив со стороны отца, который посылала с ним его жена... теперь нормальные, адекватные отношения... У другой практически такие же результаты, только там проблема была с матерью... оговоры создавались тщательно, на базе оговоров автора... ни одного животного или техники не пострадало... С огромной благодарностью к Автору ставов Багирке!!!

А, да, еще запамятовала написать... по диагностики, со стороны рода отца, у первой подруги, пошла помощь рода, после того как поставили Родню1 второй раз... со стороны матери пока тишина, ни негатива, ни помощи, там по диагностике было отрезание от рода еще до ее бабушки... Вот тут хотела бы попросить у вас, уважаемая Багирка, подсказку, какую схему можно было бы применить в данном случае? С уважением и благодарностью к вам!!!
Не стоит бояться перемен – чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы...

Уважаемая Багирка,добрый день.
У меня уже устойчиво сложилось мнение,что моя родная маман мне завидует.
Я в шоке.Ещё любит говорить гадости,типа-кровать как могильный холмик
заправлена и т.д.
У нас в родне по мужской линии сыновья-ВСЕ РАЗДОЛБАИ. У мамы первый муж пил,потом умер. У меня и сестры -первые мужья пили,в итоге-обеих убили.
Сыну посоветовали почистить род по муж.линии ,+сущь у него .
Что посоветуете из Ваших работ ?Мощную .
С уважением к Вашему труду .Лёвка

Olga2080

  • *
  • 10
  • 1
Здравствуйте Багирка!Мои родители давно мертвы знаю точно что по женской линии много проклятий и порч.хочу сделать РОМАШКА 2.ОООООчень нравиться !!!!!!так как в рунах я новичек совсем.я опишу технологию и вы проверте работу над ошибками пожалуйста все таки серьезная вещь.
Наносим став на бумагу .накладываем рабочую руку на став и произносим оговор.активируем слюной или кровью в центр.(хочу вместе с фото свои завернуть и положить под подушку.)после с благодарностью сжечь став.
вопрос сколько дней его держать?(можно нужно долго???)
если есть стандартный готовый оговор хотелось бы его узреть?Пожалуйста пришлите.спасибо

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Честно  взятые мною оговоры для этих ставов с другого сайта. И немного измененные (добавила подвиды негатива).

Ромашка 2.

1.1. Данный став своей силой и силой Богов высвечивает, находит и очищает А от абсолютно всех замков, мин-закрепов, непроглядов, закольцовок, мороков, закрытия дорог и путей, вредоносных каналов и присосок, враждебных духов и сущностей, поставленных на  родовой негатив, проклятья и порчи давностью до Х колена  рода А по материнской (отцовской) линии, любой природы, любого характера и происхождения и  возвращает весь негатив тому кто его послал, их помощникам, колдунам, их родным и близким, их потомкам. При отсутствии возможности вернуть негатив, данный став его полностью уничтожает.

1.Данный став своей силой и силой Богов высвечивает, находит и очищает А от абсолютно всего родового негатива давностью до Х колена его рода по материнской (отцовской) линии, любой природы, любого характера и происхождения и возвращает весь негатив тому кто его послал, их помощникам, колдунам, их родным и близким, их потомкам. При отсутствии возможности вернуть негатив, данный став его полностью уничтожает.

2.Данный став своей силой и силой Богов разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает А от абсолютно всех видов и воздействий родового негатива любой природы, любого характера и происхождения, давностью до Х колена его рода по материнской (отцовской) линии, из любых источников:
от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от порчи на старость и уродство, от порчи на здоровье, от порчи на отнятие молодости, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на закрытие и блоки денежных каналов, на нищенскую долю, вдовство и развод, от печати на одиночество, от венца безбрачия, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, и своей силой, став возвращает весь негатив тому кто его послал, их помощникам, колдунам, их родным и близким, их потомкам.
При отсутствии возможности вернуть негатив, данный став его полностью уничтожает.

3 Данный став, своей силой и силой Богов чистит А от всех негативных для него родовых программ и подпрограмм, от вредоносных для А подселенцев и духов давностью до Х колена его рода, , и своей силой, став возвращает весь негатив тому кто его послал, их помощникам, колдунам, их родным и близким, их потомкам.
При отсутствии возможности вернуть негатив, данный став его полностью уничтожает.

4.Данный став, своей силой и силой Богов выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию от врагов А и врагов его рода, их попомков, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя А положительной энергией и физическими силами, восстанавливая его организм в целом.

5.Пусть, своей силой, данный став полностью отсекает от А весь родовой негатив и все каналы, по которым на А идет негатив от кровных родственников, сохраняя и укрепляя все положительные каналы и связи, по которым идет родовая защита для А, помощь и поддержка рода, а так же положительная энергия, здоровье, удача, успех и богатства.

5.1. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для А, без вызова у А агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для физического и психического здоровья А, без вреда для физического и психического здоровья его родных и близких( имена), без вреда на наше(их) благосостояние, благополучие и имущество , без помех на работу других ставов, активированных мною для блага и здоровья А, без вреда хранителям и духам помощникам А.

6.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по своей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

7. Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина,( силой 4 стихий, одной или дыханием, кровью и т.д) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда полностью выполнит свою задачу. Работа става может быть остановлена его сожжением с благодарностью.
Да будет так."

Родня

1. Пусть, своей силой, данный р.с.разрушает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закльцовки, мины-закрепы, враждебных духов и сущностей, высвечивает, находит и полностью отсекает от А абсолютно все установленные ко А и на А каналы, привязки и присоски по которым на А идет родовой негатив, родовые болезни, родовые мучения, (можно конкретизировать негатив, например, насланное проклятье на бедность), родовые проклятия и порчи из прошлого, кармические долги и всевозможные враждебные А и вредоносные А колдовские и магические воздействия любой природы, любого характера и происхождения давностью до Х колена рода А по мужской и женской линии рода А из известных А и скрытых от А источников, а так же по которым выкачиваются у А жизненные силы и энергия, и став полностью освобождает А от всех вышеперечисленных воздействий.

2. Данный став встаёт А защитой сразу, по окончанию отсечения всех негативных каналов, привязок и присосок по которым на А  шел родовой негатив, родовые болезни, родовые мучения, родовые проклятия и порчи из прошлого, кармические долги и всевозможные враждебные А  и вредоносные для А колдовские и магические воздействия любой природы, любого характера и происхождения из известных Аи скрытых от А источников, а так же по которым выкачивались у А жизненные силы и энергия, удача, здоровье, успех, счастья.

3. Пусть, своей силой, данный р.с. защищает А  и через А  ее детей (имена) и внуков от абсолютно всех родовых проклятий и порч из прошлого, родовых болезней, родовых мучений,  кармических долгов, родового негатива, враждебных А  и вредоносных для А колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения из известных А и скрытых от А источников, а так же от откатов по крови.

4.Пусть, своей силой, данный став полностью отсекает от А весь родовой негатив и все каналы, по которым на А идет негатив от кровных родственников, сохраняя и укрепляя все положительные каналы и связи, по которым идет родовая защита для А, помощь и поддержка рода, а так же положительная энергия, здоровье, удача, успех и богатства.

5.Став работает мягко и гармонично, без вреда для психического и физического здоровья А, без вреда для психического и физического здоровья  детей А (имена), без вреда для благополучия, благосостояния и имущества семьи А и без помех на работу других ставов активированных мною.

6.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из врагов А, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя А положительной энергией и физическими силами.

7.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

8.Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!


зы: еще такой момент, прежде чем чистить старших кровников, очень хорошо на них вначале ставить родня с этим оговором, чтобы по крови на вас с них негатив не стекал.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Доброго времени! У меня такой вопрос:
При проведении чистки рода может ли это негативно отразиться на самых слабых его членах (стариках и детях). Я понимаю, что нужна диагностика, но все же... Ведь, как я понимаю, при снятии негатива, допустим, со старика это может повлечь проблемы со здоровьем (как ни оговаривай)
Научись думать и говорить одновременно!

villena

  • **
  • 72
  • 49
Доброго дня всем. Кат, думаю, что может. Мало того, исходя из моего опыта, если негатив сильный и застарелый, любая чистка проходит довольно жестко, даже если на ней уже нет замков. В этом случае ставлю еще Багиркины Ветер Исцеления и Лимончик, ну тоже с предварительной диагностикой конечно. В этом случае все-таки помягче все проходит. А если  на негативе еще замки, да еще с наказанием, тогда может долбануть так, что мало не покажется.

Вот в посте #45 Багирка предлагает логичную схему чистки, так чтобы и негатив снять и все целы при этом остались.) Я обычно так и делаю. Сначала таки замки и закольцовки втихаря снимаю. А потом уже сам негатив. Ну это мое имхо. Может еще кто-нибудь что-то посоветует.

С уважением.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Доброго времени! У меня такой вопрос:
При проведении чистки рода может ли это негативно отразиться на самых слабых его членах (стариках и детях). Я понимаю, что нужна диагностика, но все же... Ведь, как я понимаю, при снятии негатива, допустим, со старика это может повлечь проблемы со здоровьем (как ни оговаривай)
Может, этот вопрос уже не раз обсуждался на форуме. Если пожилой человек большую часть жизни прожил с негативом, тем более, с сущностью, исход может быть очень печальным. По этой причине некоторые практики не советуют браться за чистку пожилых людей. Сущь вытащите, а человек без нее уже не жилец.
С уважением, Mayya.

Тестить мои работы не нужно. Не понимаю, как можно так, взять и протестить на ком-то какой либо став.
скорей всего, я неправильно выразилась, поэтому произошло недопонимание.
Диагностику я проводила, соответственно, как и обычно перед любой работой. И Ваши ставы у меня не были не единственным действием, а одним из в течении довольно длительного времени

Если видите, что негатив очень тяжелы, то делаете предварительные чистки на разрушение негатива,а потом основную чистку

так и делала
Благодарю за консультацию
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

vesta_77

  • *
  • 37
  • 11
Все ставы, которые я выкладываю, вначале проходят все тесты и не на одной, двух или четырех семьях.
Здравствуйте,Багирка! Скажите,пожалуйста,оказываете ли Вы помощь по чистке,защите и диагностике? Если можно,напишите ответ мне в личку!
Словом можно убить... а можно вытащить из небытья... А я.. А я не поддаюсь никаким уговорам)

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Сначала таки замки и закольцовки втихаря снимаю.
Подскажите пожалуйста чем вы их снимаете, если не по теме, можно в личку
С уважением.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Кто знает что за руна в Родне-2 над турсом? Там ведь может быть и лагуз и ансуз и тейваз.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Кто знает что за руна в Родне-2 над турсом? Там ведь может быть и лагуз и ансуз и тейваз.
Ну да,по смыслу не противоречит.Я оговорил кратко.Примерно"Стремительный(8Тейваз)ускоряющийя(вертушка из Лагузов)процесс при поддержке ВС(Ансузы)"

Почистил по схеме,предложенной ув.Энке,себя и нескольких близких.Всё удачно,у всех всё хорошо.Взялся чистить алкоголика-мужа сестры.По диагностике у него порча на алкоголь через опой.Для подготовки чистил Ландышем от сэма
Пока чистил 2 этапа Ромашкой -2,он не пил.Поставил Родню-2,а  сам уехал отдыхать.Так наш зять пил не пересыхая хуже прежнего.Это бывает или я что-то накосячил?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Почистил по схеме,предложенной ув.Энке,себя и нескольких близких.Всё удачно,у всех всё хорошо.Взялся чистить алкоголика-мужа сестры.По диагностике у него порча на алкоголь через опой.Для подготовки чистил Ландышем от сэма
Пока чистил 2 этапа Ромашкой -2,он не пил.Поставил Родню-2,а  сам уехал отдыхать.Так наш зять пил не пересыхая хуже прежнего.Это бывает или я что-то накосячил?

то что пить начал - это негатив сопротивляется (уточняйте диагностикой какой негатив, может у него запойный бес или просто вы порчу не до конца убрали), видимо рано сняли ромашку, плюс помимо всего прочего длительный алкоголизм создает негативные блоки в голове (не могу не выпить и т.д.), а также нарушение нервной системы - их можно убрать с помощью става "ветер перемен" от багирки, став долголетие.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
то что пить начал - это негатив сопротивляется (уточняйте диагностикой какой негатив, может у него запойный бес или просто вы порчу не до конца убрали), видимо рано сняли ромашку, плюс помимо всего прочего длительный алкоголизм создает негативные блоки в голове (не могу не выпить и т.д.), а также нарушение нервной системы - их можно убрать с помощью става "ветер перемен" от багирки, став долголетие.
Да,чистка ещё не закончилась,последний этап Ромашки-2.И то:это ещё по муж.линии рода,где больше всего проблем.Что нам ещё жен.преподнесёт?
Просто всех его близких охватил шок:только перестал человек пить ненадолго,все обрадовались,и снова-здорово.Кстати,о чистке никто не знает...Решил сюрпризом преподнести!
Вот и переживаю.
Спасибо огромное,ув.Энке!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ставила после всех чисток Ромашку-2 одновременно с Родней 2 и с Ветром Исцеления-2 . Делала на картонке, ложила под подушку.Активировала дыханием, прикосновением,слюной и стихией огня.Симптомы были такие - резкая головная боль, боль в почках и очень хотелось спать.Первую ночь проспала всю, как убитая. Последуйщие дни чистки симптомов не наблюдалось, наоборот -  стало значительно легче, настроение было поднятое.Так же у родных все значительно улучшилось и здоровье, и жизнь.
От рода не отсекает, отсекает от самого негатива рода, от "плохих" родственничков, но главный упор на оговор. Можно добавить : без вызывания у меня агрессии, нервозности, конфликтов с людьми, скачков настроения. Берет енергия из космоса и всех врагов, наполняя меня енергией и силами.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.
Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей.
Я дарован тебе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status