Черная магия и Руны

Чистки рода от Багирки. (Ромашка 2, Родня1, Родня 2)

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
став прекрасно работает и снимает негатив. Поставила став на подругу, она неделю лежала практически при смерти: температурила, болела голова, спина, была вся в поту и ходить не могла... по этим симптомам я поняла, там снимается многое и даже больше. Прошла неделя и моя подружайка как огурчик весела и бодра). Просто обновление после данной работы))). Плюсую автору! Уважаю работы Багирки!
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Комплекс ставов один из них Родня от Багирки, более месяца, от Сэма обрыв кровных связей
Где то недели 2 формулируются странные вещи
Вскрылся гнойник со старшим сыном, меня поймут те кто всю дорогу мучился вроде бы и любя до боли, но и так хотелось с окна выкинуть.
Предьявы что бабушка хорошая, а я плохая итд , говорит что должник бабки и тд
замечу что эта бабушка -ну просто тварь-вредитель, ничем не помогала
 И по ходу мне приходит, и я сыну транслирую- замучилась я твоей  бабки грехи отрабатывать и ее детей воспитывать.. (ну у меня брат младший )
А потом смотрю на сына и несколько дней мне идет- Кукушенок он в моем гнезде, клювом сбрасываю- не получается!!!!!!! Пузо выросло, потолстел.

И вот только собрала пазл- Кукушка то она- моя мать, ее очередного сына я воспитываю! Ну так и есть В шоке!!!!!

Забыла сказать как я замуж выходила и она себе нового мужа завела, но детей не было у них Через 10лет тот деда умер от пьянки



Подскажите, а что можно на себя поставить? Вся родня завидует и такое чувство, сто готовы "палец" в Ж..Е держать, только для того, что бы у нас с мужем ничего не получилось, ни в быту, ни с работой, ни с деньгами. И еще постоянно клянчат деньги и редко когда отдают. А не дать не могу, просят с такими слезами и интонациями...

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Подскажите, а что можно на себя поставить...
Для начала ознакомится с правилами форума: Правила общения и поведения
Ваши вопросы не имеют ни какого отношения к данной теме.
За ответами на свои вопросы Обратится в эту тему. Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)

Так я по теме и обращалась, не знаю что выбрать из 3 ставов

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Так я по теме и обращалась, не знаю что выбрать из 3 ставов
Подскажите, а что можно на себя поставить?
Разве? видимо недопонимание...
В любом случае,нужно читать описание всех 3-х ставов, выбирать подходящий став и делать диагностику.
а еще лучше сделать хорошую диагностику себе и мужу, вы от чего чистится хотите ... от зависти?
ну почиститесь вы от зависти, думаете за видывать перестанут? хм.. врят ли.
Защита вам нужна. Имхо.

Ginna

  • *
  • 5
  • 0
  • Я была хорошей. Они сами меня вынудили...
Ставила Ромашку и Родню 2
Сначала на себя Ромашку и сразу же закрывалась Родней.
Сначала на чистку с себя всего, что пришло от папиного рода (чего там только нет: включая проклятье, которому уже 4 поколения - странно, что никто не пробовал его снять).

Через недельку - Ромашку - на себя, счистить вред рода Матери. Там нет такого «тяжелого» (проклятий, скажем), но они сами столько негатива создали: дороги позакрывать - они могут. Злобные они, в общем, и языкатые.

Родню сразу и на отцов род, и на род матери поставила. Чтобы закрыться и счищать.
Родню ставила на материнский род.
Родню 2 на отцовский.

Как же хорошо под Роднёй! Блаженство!
Закончила этап чистки себя Ромашкой. Деактивировала.
Поставила на материнский род. Почувствовала, что отцова Родня слетела.
Походила неделю без Защиты. Посмотреть. Опять начался кавардак (паттерны, того, что на роду проявляются у  женщин в роду).

Сейчас обновила и обе Родни. Ромашка (мать) пока работает со мной (работу почувствовала сразу).

Нанесла Ромашку на отцов род. счищать колена.

Известий от родственничков пока нет. Благость вернулась (под роднёй - шикарно).
Пока - в процессе.
Чувствую, чиститься и чистить буду ещё год, минимум.

Благодарю, Уважаемую Багирку! Такие замечательные ставы!
Работают и помогают.

Благодарю Энке за публикацию.

С Уважением.



Доброе время суток.Использовала этот став .несколько раз по схеме .как было описанно.многое наладилось.спасибо автору. но вот такая ситуация : сделала диагностику первой чакры вышел блок с родом.родственники у меня все хорошии добрые я их всех люблю да и меня тоже.но вот предки начудили ,мой прадед был кулаком без двух ног но держал всю деревню в руках говорят был очень жестоким,дед выпивал да и бабушка хотя запойных не было это я пишу со стороны мамы.дедушка посорился с бабушкой толкнул её она ударилась виском о печь ,и кажется похоронили её ещё тёплой,всё это ужасно очень конечно.со стороны папы дедушка был запойный да и отец такой же.мама моя с ним развелась .у каждого были свои семьи .со стороны отца у меня есть три сестры одна запойная и наркоманит болеет я так думаю что всё плохое что есть в роду по отцовской линии на ней отразилось. у меня такой вопрос если у меня заблокирована первая чакра и нет связи с родом.как можно восстановить всё? не получив никакого негатива .что б и не передалось моим потомкам ? помоги мне советом .чистилась этим ставом крестец и поясница болели очень сильно но с каждым разом всё легче и легче .спасибо большое.я новичок

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Использую в работе став Родня 2, запускаю по ощущениям после основных чисток, не первый год уже. И, замечена такая закономерность - как поставила, то на шее как ожоги пятна появляются красные, как будто душили меня. Под ставом самим ощущения благие, если бы ни этот дискомфорт. Сжигаю став с благодарностью - все проходит. Диагностика чистку показывает. Но это каждый раз такое. Какие идеи у кого по этому поводу?
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

Доброго времени суток, всем, ребят прошу совета, вчера поставила ромашку 2, оговор в точности как в теме,  чистка на меня и моих детей, имена указала, без вреда, полностью указала всё оговорила, сегодня у младшего  днём сломался телефон, минут 30 назад котенок повредил ему глаз,  став как я понимаю работает, телефон был подарен его отцом, мы в разводе,  младшему 13,  весь день был нервозным, вечером нервозность возросла,  играл с котом, раздражая его. Что можно сделать чтобы смягчить работу става или защиту ему отдельно поставить, видимо он слабее его и пробивает,  заранее спасибо.

Всем доброго времени. Скажите а применяя для чистки став РОМАШКА 2 для себя и дочери, трех летнего внука можно упомянуть в оговоре. Или есть ограничения в возрасте для этого става.  И как может вообще отразиться или нет эта чистка нас с дочерью на внуке?

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Всем доброго времени. Скажите а применяя для чистки став РОМАШКА 2 для себя и дочери, трех летнего внука можно упомянуть в оговоре. Или есть ограничения в возрасте для этого става.  И как может вообще отразиться или нет эта чистка нас с дочерью на внуке?
вам никто не сможет с точной уверенностью сказать - как повлияет на ваших близких . Только один выход - диагностика
Каждому по заслугам

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Всем доброго времени. Скажите а применяя для чистки став РОМАШКА 2 для себя и дочери, трех летнего внука можно упомянуть в оговоре. Или есть ограничения в возрасте для этого става.  И как может вообще отразиться или нет эта чистка нас с дочерью на внуке?
Здравствуйте применяли данные ставы,как отразились?( Очень интересно про детей)
С уважением

Добавлено: 02 Август 2020, 12:58:54
Здравствуйте, хочу воспользоваться данными ставами,но у меня ребенок (1год) из-за родового негатива у него проблемы со здоровьем есть.по диагностике это и внутриутробная порча от бабушки и родовой негатив.как лучше проводить работу? Ставы ставить на себя и оговорить ребенка ? Или как-то по другому надо работать?
С уважением

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если на мне стоит уже чистка "Шахтёр 3"(утром поставила), можно ли сразу же поставить "Родня 2". Не снесёт ли Шахтёр Родню?

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Коллеги, кто - то пробовал ставить на каждого родственника по ставу? Будет ли так эффективнее? Интересует снятие проклятья.
Мне показывают, что сопротивление приходит из родового поля ( из леса во сне), на физе затрагивает родню. Вот думаю, поставить на родственников тоже с одинаковым оговором, может, так лучше будет.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status