Черная магия и Руны

Чистки рода от Багирки. (Ромашка 2, Родня1, Родня 2)

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Правда?Ну попробуйте..

Уже второй год хожу с такой защитой,очень хорошо защищает от негатива родственного.
Такие"новшества"для меня открыли

Зайдите в тему и почитайте внимательнее комментарии авторов, если для Вас это "новшества". Автор указывает, что ЖЕЛАТЕЛЬНО (а не ОБЯЗАТЕЛЬНО) после чистки, но опять же не указано, что после чистки именно Рода.
Чистить Род дело тяжелое, не всем под силу энергетически и физически, да и сделать это грамотно не всякий может.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уже второй год хожу с такой защитой,очень хорошо защищает от негатива родственного.

Так я о том же и писал

 после чистки ставьте уже защиты родовых каналов типа Хрустальный Шар от Shrew или Глаз Фрейра от Hawkmoon.
Замечательные защиты.Поэтому и советовал.

Чистить Род дело тяжелое, не всем под силу энергетически и физически, да и сделать это грамотно не всякий может.
Ну,не знаю ???,с родовых чисток обычно новички и начинают.И многие осиливают.
Это не самые сложные ставы на форуме.


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
с родовых чисток обычно новички и начинают

Простите откуда такая информация? Или вы плохо представляете себе ЧТО значит в действительности почистить Род, а не просто походить под ставом недельки две или Вы не знаете с чего начинают новички. Даже опытному мастеру не всякому под силу почистить свой Род. Именно ПОЧИСТИТЬ!!! а не провести ритуал и считать, что почистил. Там, во время чистки столько "спящего" дерьма лесть начинает, мама не горюй!

Относительно защиты Глаз Фрейра, ношу на себе не чистив свой Род. Почистилась Вьетнамом и поставила эту защиту. А Род  сама не чистила и не советую, особенно новичкам браться за это дело. Род это не простая чистка.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Простите откуда такая информация? Или вы плохо представляете себе ЧТО значит в действительности почистить Род, а не просто походить под ставом недельки две или Вы не знаете с чего начинают новички. Даже опытному мастеру не всякому под силу почистить свой Род. Именно ПОЧИСТИТЬ!!! а не провести ритуал и считать, что почистил. Там, во время чистки столько "спящего" дерьма лесть начинает, мама не горюй!

Относительно защиты Глаз Фрейра, ношу на себе не чистив свой Род. Почистилась Вьетнамом и поставила эту защиту. А Род  сама не чистила и не советую, особенно новичкам браться за это дело. Род это не простая чистка.
[/quote   Вы знаете,что-то и я никак не решусь((( отец умер,мне еще года не было,мама жива,но болеет шизофренией.Диагностика показывает,есть негатив родовой,и со стороны отца,и со стороны матери...(тут чего только стоит мамино заболевание!) Вот и боязно весь этот *ил* ворошить и баламутить,не знаю последствий.Вот и стою,как говорится на пороге- ни туда,и не сюда.И понимаю,что надо действовать,но не могу решиться что-ли,да и комплекс подобрать.Каша в голове.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Каша в голове.

Для начала надо посмотреть какой негатив есть на Вас и от этого негатива чистить пока только себя. После чистки поставьте на кровные каналы Глаз Фрейра, Хрустальный шар или другую защиту, у Измира есть Анти-Кровник, тоже по-моему хорошая вещь. А когда наберетесь опыта и сил начнете чистить Род.
Вообще Род чистят только в случае жизненной необходимости, то есть, если вы будете на 100% уверены, что негатив действительно идет по Роду и мешает Вам нормально жить.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Простите откуда такая информация?

Как ни странно для Вас,я всё-таки общаюсь с людьми...
вы плохо представляете себе ЧТО значит в действительности почистить Род
Видимо,да.... :) :)Если что-Вы у нас главный специалист

Относительно защиты Глаз Фрейра, ношу на себе не чистив свой Род
До сих пор не чищеный.(специалист)
А Род  сама не чистила и не советую
А я чистил,именно ЧИСТИЛ,и не единожды(и не только себе)-и советую.
Даже опытному мастеру не всякому под силу почистить свой Род.
А Вам кто это сказал?
Значит,"специалист"не знает,с какой стороны подходить. :)Для чего тогда создаются многочисленные ставы по чистке Рода?
Для того,чтоб ходили-рассуждали и боялись браться?
После Ваших комментариев новички точно забоятся.
И закончим на этом полемику.
У Вас свои представления,у меня свои.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
У Вас свои представления,у меня свои
Вот именно.



Если что-Вы у нас главный специалист
На личности я не переходила и специалистов не назначала.  Тема не для выяснения отношений. И да! До сих пор не чистила Род и не собираюсь.

После Ваших комментариев новички точно забоятся.

И правильно сделают. Уверена они почитают и другие темы о чистках Рода и сделают правильные выводы.
И закончим на этом полемику.

.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
До сих пор не чистила Род и не собираюсь.
И это-главный аргумент не раздавать в этой теме советы.Как минимум это некорректно.
У каждого своя голова на плечах.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
И это-главный аргумент не раздавать в этой теме советы
Вы модератор? Автор става? Или в этой теме только вы раздаете советы?

Каждый дает советы исходя из своей практики и своего опыта. Перестаньте  устраивать склоку в теме.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Еще рано, но очень хочется отписаться.
Ставы от Багирки использую давно, но на чистку рода долго не решалась, ибо и сил не было и не до того и д-ма помимо родового хватало. В общем, после чистки себя и мамы от нависшего поставила защиту от рн Хрустальный Шар - Глаз Фрейра, а под них - родню себе и маме, после чего больше года с ней чистились от насевшего родового и того что вылезало помимо него. За чистку рода браться было и страшно и не хотелось -  уж больно род порчельный+ бабка против нас колдует+ ее подсел нас кушает+ куча врагов и минус силы - словом малоутешительная арифметика. Мне многие советовали отсекаться, однако я решила попробовать ибо род раньше сильным был и терять такое наследие не хотелось. В итоге после двух лет под родней и чистками себя и мамы сделала следующее:
1)просмотрела детально каждую ветку и каждого предка в роду с нарисованием родового древа и указанием когда родился, как зовут итд до прадедов включительно. на ком что было - что с кого кому перетекло и в каком виде и что из этого в данный момент есть на мне и маме.
2) просмотрела диагностикой что из этого мне в данный момент будет проще всего снять
3) выбрала ветку с которой начну снимать и подобрала комплекс.
Диагностика указала на две ветки. Во сне показали прадеда и в итоге я выбрала ветку Прадед-его мама-ее родители, посокольку она одна из самых порчельных. Диагностика показала кучу порч на извод рода, легшие на потомков закрытием, по причине попытки увести мч из семьи, которые не удались, приворот лег криво и тогда пару начали усердно портить и проклинать в основном через кладбище. Все эти прелести легли на потомков проблемами со здоровьем и конфликтами с окружающими и дали хорошую почву для последующего негатива. Диагностика показала сначала снимать основной, а только потом разбираться нависшим поверх него.
 Не желая чистить бабку, воюющую с нами, я по совету Ув Ishtvan сделала на нее отводы, предварительно отрезав ее от мамы, от себя и от ее родителей но не от рода, и поставила чистки с оговором чистить три поколения - мою прапрапрабабку и ее мужа, их дочь - прапрабабку и ее сына, не затрагивая других кровников.
По диагностике отводы встали нормально. Негатив судя по диагностике опять же симается.
Меня это вроде бы не затрагивает, однако:
навалилась жутая слабость, что почти дни напролет лежу без сил как раньше из-за негатива, даже такие простые дела как приведение себя в порядок, утренняя зарядка, уборка дома, уход за питомцами кажутся невыносимо тяжелыми. Это при том, что я и не голодаю и не работаю наизнос и ничем не больна. С мч скандалы на пустом месте, да еще соперница "подарками" закидывает так усиленнно что если бы не защита - то она бы всего добилась уже, а у меня совершенно нет сил с ней воевать.
И состояние похожее на депрессию - ничего не хочу. Смотрю сериалы, не встаю с кровати.... Еще лярва давным-давно изгнанная прискакала, хотя я была уверена что она сгорела уже много лет назад.
Сны один другого хуже снились, в основном какого то гнусного содержания типа совращения маленьких девочек ( пологаю негатив на продолжение рода так показывают), с отвращением просыпаюсь, а теперь и вовсе какие-то мазайки из снов, которые я не запоминаю. А недавно приснилось в отрывке из сна две одинаково одетые женщины: бежевый верх, черный низ и красная сумка - все в стиле ретро но очень элегантно прическами больше похожими на старинные танцевали синхронный танец. Одной лет двадцать, а второй лет сорок - обе брюнетки. В оговоренной ветке как раз две женщины - прапрабабка и ее мама - может быть так мне показали что негатив с них снят? К тому же мама говорит, что прапрабабка была брюнеткой.
В дальнейшем, если все получится, хочу закончить чистку данной ветки и каждого в ней кровника, поставить защиты от негатива с других веток и обращаться к предкам с той ветки за помощью в чистках других веток и прочих делах.
Багирке и всем кто помоаг мне советами огромная благодарность.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

LAVINA

  • *
  • 1
  • 0
Уважаемая Багирка и другие постояльцы форума, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать рунические ставы для клиента-мусульманина? У меня не запускается работа на него. Может его эгрегор мешает? Работа на чистку рода от проклятия. Я искала работы составленные из тюркских глифов, но ничего толком не нашла.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
для клиента-мусульманина?
Обычно это не является препятствием. Может не идут работы по какой-то другой причине, наприме человека магичски закрыли, или защита на негативе сильная.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Уважаемая Багирка и другие постояльцы форума, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать рунические ставы для клиента-мусульманина? У меня не запускается работа на него. Может его эгрегор мешает? Работа на чистку рода от проклятия. Я искала работы составленные из тюркских глифов, но ничего толком не нашла.
Доброго времени суток!
У меня отлично работают многие рунические ставы на мусульман, думаю нужно просто подобрать иные варианты? Обычно смотрю по диагностике на 3 рунах как ляжет и после уже свое воздействие

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Уважаемая Багирка и другие постояльцы форума, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать рунические ставы для клиента-мусульманина? У меня не запускается работа на него. Может его эгрегор мешает? Работа на чистку рода от проклятия. Я искала работы составленные из тюркских глифов, но ничего толком не нашла.
[/quote

доброго времени суток.Мой родной отец мусульманин,на него прекрасно идут  рунические чистки,в том числе и эта.
Скажите пожалуйста, такие изменения у родных стали происходит как быстро? И Вы став ставили просто на ветку рода? Или на себя и через себя чистили ветку? не сразу увидела ваш вопрос,изменения стаи происходить примерно через месяц.Я делала точно по описанию ув.Энке,только чистки от ув.Прозерпины не добавляла.
- на себя ромашку 2 - сначала убираете  с себя вот этот родовой негатив по женской линии (или по мужской), родовые порчи, проклятья, сглазы, зависть, направленная чтобы (вспомнить и вписать проблемы в вашем роду). ну и прочие хвори и проклятья. по 7 дней три раза подряд.
после второго раза ромашки родню 2 на 5 дней, потом еще раз ромашку 2.
- на второй раз оговор дополняете, что негатив снимаете с себя и с первого колена, со второго и так до девятого.
- третий раз - с вас, со всех колен, с корней и с ветвей, с кровников и сокровников.
потом тоже самое по мужской (женской) линии, которую не чистили.



Zuma

  • **
  • 97
  • 10
Еще рано, но очень хочется отписаться.
 Не желая чистить бабку, воюющую с нами, я по совету Ув Ishtvan сделала на нее отводы, предварительно отрезав ее от мамы, от себя и от ее родителей но не от рода, и поставила чистки с оговором чистить три поколения - мою прапрапрабабку и ее мужа, их дочь - прапрабабку и ее сына, не затрагивая других кровников.По диагностике отводы встали нормально.
   Уважаемая ,Карина Байрон, здравствуйте ! Изучила все отзывы , советы по чистке рода , для меня эта тема актуальна . Чтобы чистить мой род , нужно отсечь родную тётку .. Диагностика подтвердила черноту и негатив от неё кровникам . Подскажите , пожалуйста , какими ставами Вы отрезали ее от себя и рода ? И сделали отвод на неё . Отсечение на красную нить делала .. С благодарностью +++  и уважением .. 
Перемен,мы ждем перемен.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status