Черная магия и Руны

Чистки рода от Багирки. (Ромашка 2, Родня1, Родня 2)

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
у меня такой вопрос: в свое время ныне живущие члены семьи в пылу ссоры могли наговорить гадостей и пожелать смерти, всего плохого... теперь все нормализовалось.
можно ли применять чистки рода? засомневалась тк тут с возвратом все же. отлетят те слова?
а чистить надо, тк много всего. может, отправлять в магму негатив?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
у меня такой вопрос: в свое время ныне живущие члены семьи в пылу ссоры могли наговорить гадостей и пожелать смерти, всего плохого... теперь все нормализовалось.
можно ли применять чистки рода? засомневалась тк тут с возвратом все же. отлетят те слова?
а чистить надо, тк много всего. может, отправлять в магму негатив?

Можно в землю, можно в космос на благо космосу, но надо дополнять чистками без возврата, тем же огоньком или перекладами (соболи), иначе они так и останутся.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Здравствуйте желаннаЯ!

Вам Энке ответила, я немного добавлю, т.к. являюсь автором става.
В такой ситуации как ваша, лучше взять став Родня, чтобы просто отсечь родовой негатив, который идет на Вас и плюс в комплексе с другими ставами на разрушение негатива, как Огонек1;2, Сыщик  или Василек. Не забудьте всегда делать диагностику.
Ромашка-2 чистка с возвратом, она все равно вернет тому, кто желал или действовал.
С уважением!

Добрый день. Можно ли поставить данные ставы на фото другого человека?  Нужно чистить мужа  от материнского проклятия. И как быть с активацией кровью?

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Здравствуйте йожик!

Можно на фото, но не обязатепльно, можно на листочек, оговорить, активировать, капнуть каплю крови (или слюны) в центр става и положите под подушку или даже под матрас под головой, или же в конверт или коробочку с фото в укромном месте дома.
Так как вредила мать, то лучше чистить чисткой на разрушение негатива, т.е., которая будет разрушать-сжигать его (можно Огонек-2)+став Родня одновременно, тогда не будет риска возврата по крови .
Вместо крови, можно слюну, но это для моих ставов.
С уважением!

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Уважаемые опытные практики, подскажите, пожалуйста, а если идут негативные воздействия на меня и мою семью от моей старшей сестры - и физическое (из-под-тишка ломает, портит вещи, одежду, обувь, бытовые приборы, мебель и т.п.), и магические (делает обряды, читает оморочки), и ментальные (постоянные негативные посылы), то поможет ли в данной ситуации Ромашка-2?

Для меня важно, чтобы нейтрализовались (и вернулись ей же) все ее прежние негативные воздействия, которые она делала на меня всю мою жизнь, с момента моего зачатия, а также чтобы исключить все ее попытки вредить в настоящем времени и в будущем.

От отчаяния готова на самые крайние меры. Физический контакт с ней прекращен, но негатив идет постоянно.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Atmosfera!

В данном случае, можете поставить Ромашку-2, оговорить все точно и ставьте паралельно став Родня, чтобы сразу отсекал от Вас РН и ее воздействия. Ромашка вернет, Родня не даст негативу идти дальше нее, т.е будет останавливать весь негатив на ней. Можете, так же выбрать себе защиту с перекладом на нее, чем больше она будет гадить, тем больше все будет рушиться на нее, еще можно просто заблокировать ее магические воздействия.
С уважением!

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Ув.Багирка, такая вот ситуация:есть подозрение, что воздействие на меня идет через сестру, то есть, не она сама, а вражина делает сестре, причём на привязку(кровь сестры). Я чищу, но всякий раз мне прилетает заново. С сестрой мы не общаемся сейчас, но связь очень сильная. Привязок у вражины - на год работы хватит, я уже замучилась.Как лучше поступить?Ромашку-2, а затем Родню, чтобы отсёк от негатива, который идёт по крови? Но если будет сделан новый вольт с привязками сестры-всё опять восстановится?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Ув.Багирка, такая вот ситуация:есть подозрение, что воздействие на меня идет через сестру, то есть, не она сама, а вражина делает сестре, причём на привязку(кровь сестры). Я чищу, но всякий раз мне прилетает заново. С сестрой мы не общаемся сейчас, но связь очень сильная. Привязок у вражины - на год работы хватит, я уже замучилась.Как лучше поступить?Ромашку-2, а затем Родню, чтобы отсёк от негатива, который идёт по крови? Но если будет сделан новый вольт с привязками сестры-всё опять восстановится?

osilu!

Вы знаете кто колдует?

Сделайте диагностику и посмотрите каким образом нужно чистить.
Проверьте если нет замков и закольцованности на воздействиях.

На мой взгляд, но я Вам диагностику не делала, нужно чистить обоих и Вас и вашу сестру паралельно.
Нужно выяснить, что паганка делает на вашу сестру, выяснить какой негатив, примерно, для какой цели, разорение, на смерть, на отнятие удачи, закрытие дорог и т.п..

Не обязательно брать Ромашку-2, потому что на Вас скатывает воздействия с сестры.
Можно взять любую мою чистку, которая подходит по диагностике, к примеру,с возвратом - Открывалку-2, Шахтер-2, без возврата - Огонек-2, Сыщик, или любую глифовую чистку.

Чтобы не скатывало на Вас по крови, надо поставить став Родню и оговорить, чтобы став отсекал от Вас все негативные воздействия, которые могут идти на Вас по крови от воздействий на вашу сестру.

А все востанавливается, потому что негатив не доконца почищен и по окончанию чистки каналы не отсечены.  Так же, как я писала уже, может быть закольцованность, поэтому все идет по кругу. Поэтому я постоянно всегда пишу, что надо делать диагностику, смотреть что есть, если по диагностке ничего не понятно, значит на работе есть непрогляды, мороки и замки.
Замки и запрограммированные замки, непрогляды, мороки, а так же закольцованное колдовство нужно в начале разбить и снять, и только потом чистить сам негатив. Далее, после окончания чистки, нужно отсечь все каналы, чтобы негатив опять не восстановился и не разросся, далее нужно поставить защиты с возвратом.
С уважением!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Уважаемая Багирка, как хорошо, что можно Вам задать вопрос на нашем форуме!
Очень интересны Ваши работы по чисткам Рода. Но я не могу работать, если что то не понимаю))) Скажите, пожалуйста, символы кси, эпсилон и йотун, где можно почитать о их магическом использовании? Что они несут? В инете я смогла найти только информацию, что это символы греческого алфавита. И еще про литеры, у Вас в этой работе использована литера "9". Где можно про это почитать?
С уважением.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Уважаемая Багирка, как хорошо, что можно Вам задать вопрос на нашем форуме!
Очень интересны Ваши работы по чисткам Рода. Но я не могу работать, если что то не понимаю))) Скажите, пожалуйста, символы кси, эпсилон и йотун, где можно почитать о их магическом использовании? Что они несут? В инете я смогла найти только информацию, что это символы греческого алфавита. И еще про литеры, у Вас в этой работе использована литера "9". Где можно про это почитать?
С уважением.

Vanessa!

Это, сейчас, пошла такая тенденция описывать ставы подробно, но, вообще, мастера не обязаны делать это.
Посмотрите древние ставы, врядли древние мастера давали своим клиентам полное описание всех элементов своих ставов.
Они, может быть, давали инструкцию активирования ставов или, вообще, сам мастер делал талисман, активировал его и давал своему клиенту за определенную плату.
Само искуство составления ставов деражалoсь в полном секрете.

К сожалению, я не могу дать Вам все объяснения и описания элементов, которые Вы попросили, т.к. нарушу соглашение и правила Школы, где я училась, а школа платная.
:(
Поищите на гугле, посмотрите, что сможете найти.
Тут я ничего не могу Вам писать и сылки не могу Вам дать, чтоб не нарушать правила форума.
:( :(

Могу дать один совет, найдите школу, которая дает полный материал по Графичекой магии и Символике и запишитесь.
:(
С уважением!

Огонек1;2, Сыщик  или Василек.
Уважаемая Bagirka, поиск не выдает эти ставы на форуме. Пожалуйста, подскажите, где их можно увидеть? Спасибо
чем дальше в лес...

Хотел спросить. Вчера поставил первый став. И будто канал на сахасраре открылся это к чему вообще? Из за чего, в чем причина может быть?
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
Хотел спросить. Вчера поставил первый став. И будто канал на сахасраре открылся это к чему вообще? Из за чего, в чем причина может быть?

у вас начала прочищаться 7 чакра ,возможно будут головные боли ,у меня от этих ставов был такой же эффект ,прорвало так потоком энергии ,что беса моего аж в ноги смыло ,в корневую чакру )главное не передержите ,мне хватило 4 дня для 1 става ,потом уже работал во вред ,то есть убрал негатив и просто шоркал ,став отличный главное держать все под контролем ,желательно каждый день диагностировать ,автору огромная благодарность !

villena

  • **
  • 72
  • 49
Хотел спросить. Вчера поставил первый став. И будто канал на сахасраре открылся это к чему вообще? Из за чего, в чем причина может быть?

А что тут удивительного? Вся грязь, все блоки разрушаются, в том числе и на чакрах. Чистка действительно серьезная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status